Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Весь день вчера и всю ночь перечитала весь интернет, пересмотрела все снимки УЗИ. Испереживалась... Ждала 9 утра, чтоб позвонить в Витру и сегодня сделать УЗИ у Зеленовой, убедиться, что у меня не ЗБ.

Прошло ровно три года с протокола ЭКО в нашей Витре, но абсолютно ничего не изменилось. Сказала нужно срочное УЗИ по беременности у Зеленовой. Отказали! Приходите в понедельник, сегодня все расписано и по живой очереди она не примет.

Ровно все также, как тогда мне отказали в приеме и узи, когда я была у них в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natylichka., а в консультант?

 

Мне всегда окошко находили в витре, когда я из больницы к ним приезжала УЗИ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я тебя умоляю! Это не только в витре. Это жизнь. Меня на большом сроке, с реальной проблемой никогда не смотрели вне записи. Сидела в очереди по три часа, если надо было. Сейчас везде аншлаг. Пробуй конс, Вирмед - Ефремову. Она после декрета вышла.

 

Ну ты запишись на след неделю то! Чего ты так кипишуешь. Заикина ж тебе ничего прям плохого не сказала, и девочки говорят, что у них такие же параметры были. (Я просто не помню и посмотреть негде).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала УЗИ Куликов@. Двойня 4,4мм и 5,6мм пя. В 5,6мм КТР 1,1мм. Но вроде тоже чуть отстаем. Хотя я считаю, что у меня походу такие маленькие пя норма, раз уж эмбриончик там уже есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., это же здорово, теперь успокойся и наслаждайся Б....И не трепи нервишки своим малышам. Блин, вроде Заикину хвалят как специалиста, как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  сдала хгч сегодня, 19дпп или 24дпо считай... Тоже по хгч расти особо не спешим - всего 3280. Но по калькулятору прирост норма. Вот и пойми, что у меня там в матке происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норма же....Я вот не пойму почему у тебя при ПЯ в 5.6мм ставят отставание, а у меня все отлично и никто про отставание даже не обмолвился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), сегодня сказали, что на таком сроке уже должно быть СБ+

Но и срок мне по узи поставили 3,5 недели! Я уточнила-это 3,5 акушерские. Но хоть убейте! На 25 день цикла я не верю, что можно увидеть эмбрион.

 

Заикин@ вчера попутала эмбрион с желточным мешочком))) Нет у меня ЖМ, он вроде только с 6 по 12 неделю есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  может я тупая, какое СБ+? У меня даже эмбриона видно не было? И почему 3,5 недели ? Акушерский же срок с первого дня месячных считается? Или я что то путаю?

 

Вообще не понимаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  вот и я ничего не поняла! Потому у нее переспросила. Да, типа по месячным у меня должно быть 3,5 недели, а не 5. Походу из-за маленьких ПЯ такой срок ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки сроки путаем, у меня же в заключении тоже написано 3-4 недели....

 

Но мне Зеленова озвучила или 5-6 недель в слух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я посмотрела на 32 ДЦ я делала УЗИ у Чурсиной, она увидела одно ПЯ - 4 мм., второе не увидела

 

Получается срок был 4 н 5 дн (4-5 недель), акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., сердцебиение позже надо смотреть

 

А может была поздняя имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  имплантация точно началась в 19 вечера на 4дпп. Я ее чувствовала, да и хгч сдвала... на 4дпп <1,2, а на 5дпп на тесте призраки начались) С этим фактом выигрываем пару дней со срока, на это и надеюсь :)

Изменено пользователем Natylichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, честно, что-то я не совсем поняла? насколько я помню ЖМ формируется уже в начале 3 недели, и виден на узи на сроке, начиная с 5 неделе, сначала формируется ЖМ, а затем эмбрион, так как это именно мешочек так сказать питательных веществ для эмбриона, я просто понять не могу, кто из узистов пургу несет. Вообще мне интересно очень, как на таком сроке они смогли эмбрион отделить от ЖМ, там все настолько маленькое, если само плодное яйцо только 5-6 мм., все у тебя хорошо, все соответствует сроку (если разница и есть, то она в пару дней, но никак не в неделю), вот увидишь, что скоро будете опережать, так как повторюсь ПЯ растет скачками и не всегда укладывается в сроки, установленные врачами. ЗБ быть не может, так как растет ХГЧ, анэмбрионии тоже, как как ПЯ не пустое, а др пока размеров поменьше и в нем сложно что-то увидеть. Верь в малышей! Желаю тебе, чтобы все у вас было хорошо!

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к какому генетику в областном роддоме лучше записаться для консультации: к Серебряковой или Юдинцевой? Или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984,  привет! Сходи к Серебряковой, она зав. отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, в перинатальном анализы берут в любой день с 8 до 10? Юдина кучу крови всякой выписала, думаю завтра съездить. И по времени ожидания в очереди долго? Во сколько лучше приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.', спасибо.

 

'Женюлечка24', вроде в любой будний день. Я приходила рано, где-то в 7.45 уже в больнице была, ждала что бы дверь открыли на этаж. Там сразу еще на лестнице очередь занимают. Сдавала два раза в том месяце, приходила в это время и народу было не много, а вот если чуть по-позже, то уже народ подтягивается, но не особо критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984, спасибо, а на каком этаже всё сдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Женюлечка24' на втором этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!А подскажите,пожалуйста,у меня сейчас 13ая неделя,в поддержке 6 таб дюфастона и 1 утрик 200,врач сказала снижать поддержку и довести дюфастон до 4 таб и убрать утрик!Схема такая:5 дней утрик по 100 в день,и потом совсем убираем,через эти 5 дней начинаем уменьшать дюфастон!через каждые 5 дней по полтаблетки убираем и доходим до 4 таблеток!Что то страшненько уменьшать поддержу....скажите это нормальная схема?вроде не резко получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, я бы сначала дюфастон снизила, утрожестан пока не трогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я уже по 100 утрик вставляю, но вот убирать его совсем прям боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...