Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

LLyudmila, ну и не убирай! Я до конца беременности его вставляла. Но у меня проблема с шейкой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Строгая:),  привет! Ты там как? Как дела? Как самочувствие и настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Привет, мы ждем)))) пытаюсь договориться с дочей потерпеть до следующего года, хочется новый год отметить дома. Чувствую себя хорошо, иногда протягивает живот и спину, чуть страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  ты держись!!! Все будет хорошо! И главное помни, что дочке твоей намного сложнее. Поэтому ты должна собраться и все сделать!

Ждём от тебя новостей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женечка за поддержку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!! Хочу поделиться радостью-у нас будет доченька!))))) Муж на седьмом небе!!! А мне вроде было всё равно, но всё равно расплакалась от счастья...) и ещё мы со вчерашнего дня маму пинаем))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Здорово!Поздравляю!а с какого срока уже видно пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, класс, поздравляю.... Я угадала на счет девчули))

 

LLyudmila, мне на 16 недели сказали 90% девочка, но я знала это еще с полосатого теста)

 

Девочки, а у кого нибудь болел живот перед родами и за сколько до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Столько чудесных новостей! Девочки, поздравляю :JC_goody: Всем желаю легкой беременности и родов в срок!

 

Мечтаю_о_двойне, поздравляю с доченькой! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мечтаю_о_двойне', поздравляю с девчушкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша! Поздравляю с доченькой!!! Это так здорово-сынок и доча :)

Натуся! Желаю легких родов после Нового года!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), перед первыми родами ничего не болело, приехала в ПДР на осмотр к врачу, чтобы узнать стоит ли мне лечь заранее, а оказалось в родах с приличным открытием, схваток не чувствовала. В РД приехала часов в 11 утра, родила в 19.40

Перед вторыми ночью стал тянуть живот, как легкая схватка, на ночью ни характер, ни интенсивность не изменились. Утром поехала в РД, врач сказала, что больше похоже на тренировочные, с такой шейкой не факт, чтосегодня рожу. Но положила в предродовую понаблюдать, а там постоянные осмотры сделали свое дело, к 5 вечера схватки стали регулярными, в 20.40 родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Я вас обожаю!!! Пол сказали вчера, т.е. в 16 неделек. На скрининге в 12 было не видно. А вот Стёпу определили уже на 12ой. Правда, в Москве. Живот не болел, Натусь. Может, треники?! Показалась бы ты врачу, если болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, Юдина завтра в какую смену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да он как то вроде не часто болит и не сильно, была сегодня на приеме, сказала что живот ноет, она сказала что это нормально. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., вторая, Натуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.'сейчас на сайте есть место к Юдиной на 13.30 на 29.12.16. Если 29 декабря во вторую, то скорее всего 28 декабря в первую.

 

Ой, все перепутала, правильно пишет Мечтаю_о_двойне. 29 в первую, значит 28 во вторую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит запись к ней на 30дек на 8:00, но теперь надо срочно к ней. Голова забита, не могу сориентироваться, во сколько идти лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!! Хочу поделиться радостью-у нас будет доченька!))))) Муж на седьмом небе!!! А мне вроде было всё равно, но всё равно расплакалась от счастья...) и ещё мы со вчерашнего дня маму пинаем))

Надюшик поздравляю :novgod: :novgod: . Растите крепенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуль, а что случилось? Ты опять паникуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  была у Ефремовой, плодное подросло, сб нет, эмбрион почти не виден. А на месте второго ПЯ гематома 1см(((

 

Конечно, аппараты узи везде разные... Но 3 абсолютно разных узи((( Кажется, у Евгеши было такое, в одном месте нет СБ, в другом и эмбрион и СБ+.

 

Анализы вроде хорошие, прогик зашкаливает... Хгч за 2 дня вырос с 3280 до 6931. Надеюсь на лучшее. На УЗИ сегодня желточный прям хорошо видно, кружочек в 3мм)

Изменено пользователем Natylichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ну второе пя могло не развиться, а с сердечком ошибка реальна вполне! Я вот только совсем не уверена, что аппарат, на котором Юдина обычно делает узи-хороший...может сказать-переделайте через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  меня больше гематома беспокоит :( Она хоть и далеко от эмбриона, но все же... Так-то я себя чувствую глубоко беременной уже третий день) Начался жор и грудь... она уже три дня, как есть на мне)) Дико болит и на размер выросла буквально за ночь. Как девчонки с ней ходят, у кого она изначально есть)) Мне лично тяжело уже))))

Да и наблюдаю пропущенные звонки от ИЕ, так что надо сходить, показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натусь, а не рано для Сб+? И вроде сначала желточный мешочек появляется, а потом эмбрион.

На счет груди))) у меня грудь всегда не полная 4ка, сейчас 4+, боюсь представить что будет когда придет молоко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  когда лежала в 7 больнице эмбрион и сб не увидит доктор. Там ооочень плохой аппарат УЗИ. Мне врач сразу сказала.

Мне кажется, что рановато для сб.

При гематоме покой нужен. Может мазать, когда она выходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...