Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Строгая:), Натусик, держись! Ты сильная, твоя мечта уже совсем скоро посмотрит на тебя своими глазками и весь мир перевернётся! Мне кажется я никогда не забуду этот взгляд, когда мы уже были вместе в палате)))

 

 

Мечтаю_о_двойне,  урааааааааа! Я так и думала, что доча поселилась))) Поздравляю! Желаю легко доходить до положенного срока. Так радостно за вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

LLyudmila,  у меня до 28 недель утрик был, убирать боялась, хотя Юдина намного раньше говорила убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila,  у меня до 28 недель утрик был, убирать боялась, хотя Юдина намного раньше говорила убрать.

вот и мне как то боязно)))решила довести дюфастон до 4 таблеток в день,а утрик пока оставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., пусть все будет хорошо и дело было в плохом аппарате узи. И не нервничай сильно, в твоем положении нервы - это зло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила в 3 часа ночи хгч для 24дпп, проверила по калькулятору роста хгч-мы замедлились((( В 7 утра я была уже у дверей перинатального, благо я недавно урвала запись к Юдиной на 8 утра. Сделали УЗИ. Мы вроде растем, ктр 2мм и ТИ сказала, что видит сердечковые сокращения. Но мы так медленно растем((( То 1.1мм, то 1,8, то 2мм)) Вопрос вот в чем! У кого был небольшой тонус? Но-шпа и папаверин-это панацея? Или надо еще чем-то помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила в 3 часа ночи хгч для 24дпп, проверила по калькулятору роста хгч-мы замедлились((( В 7 утра я была уже у дверей перинатального, благо я недавно урвала запись к Юдиной на 8 утра. Сделали УЗИ. Мы вроде растем, ктр 2мм и ТИ сказала, что видит сердечковые сокращения. Но мы так медленно растем((( То 1.1мм, то 1,8, то 2мм)) Вопрос вот в чем! У кого был небольшой тонус? Но-шпа и папаверин-это панацея? Или надо еще чем-то помочь?

У меня Магне В 6 был в поддержке. И но-шпа уколы делали. Магнезию не рискнула колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натусь, сейчас по попе с дочей тебе надаем, отстань от своего малыша. Все он хорошо у тебя растет, перестань мотать себе и ему нервы.. А ты тонус сама как то чувствуешь? У меня было на узи все нормально, потом покрутилась пока дочу ловили, и тонус появился. Правда срок уже побольше был... Может просто понервничала, поэтому тонусить стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все УЗИ сделаны на разных аппаратах, разными врачами, их нельзя сравнивать поэтому, а чем больше становится ХГЧ, тем меньше он начинает расти, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  папаверин и но-шла, больше отдыхай!

На 28 дпп мой малыш был 5 мм, хгч не будет теперь так расти как в самом начале.

Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, от души всех поздравляю с наступающим новым годом!!!

 

С Новым годом! С новым счастьем!

Пусть подарит этот год

Бурю чувств и море страсти

И любви водоворот.

 

Много радостных мгновений,

Сокрушительных побед,

Путешествий, развлечений,

Хруст купюр и звон монет.

 

Как в шампанском тает пена,

Пусть исчезнет груз забот.

Пусть удачным непременно

Будет весь грядущий год!

 

Счастливого вам всем года и пусть сбудутся самые заветные мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.', постарайся не нервничать. Все будет хорошо. Все должно быть хорошо!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. :novgod:

Пусть Новый год к Вам в дом войдёт,

Пусть будет радостным и светлым,

Счастливым будет, добрым, щедрым!

Улыбку, радость принесёт!

Пусть солнце светит Вам всегда!

Пусть век Ваш до ста лет продлится!

Пусть в Ваши двери никогда

Печаль и горе не стучится!

 

Девочкам, у кого есть детки - желаю, что бы ваши малыши росли крепкие и радовали родителей. ;)

Тем девочкам, кто в ожидании - желаю легкой беременности и доносить в срок :t8313:

Девочкам-планюшкам желаю, что бы аист наконец-то прилетел, и мы уже увидели заветные две полоски :aistbp:

С новым годом!!! :elkakolobok:

Изменено пользователем zlata1984
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим 2017 годом!!! :elkakolobok:

Желаю счастья и здоровья вам и вашим семьям!

 

Запах хвои раздается —

Праздник нам пора встречать

Он вот-вот уже ворвется

И я спешу вам пожелать:

Чтоб в отличном настроении,

Год прекрасно весь прошел,

Были победы, свершения,

И каждый чтоб счастье нашел!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!!

 

Исполнения самого заветного желания!!!

Пусть детский смех наполнит дом,

И станет вам уютно в нём.

Пусть Бог подарит вам детей,

Чтоб стала ваша жизнь светлей.

 

Ребёнок – это чистота,

Наивность, добрая душа.

Пусть этот Ангел к вам придёт,

И море счастья принесёт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем хочушкам скорее стать беременяшками, девочкам с малышами под сердцем легко доходить и родить в срок здоровых деток, а мамам сил, терпения и чтоб детки не болели, ну и не останавливаться на достигнутом, пусть 2017 год принесёт много сюрпризов ЕБ всем желающим!)))) Всех люблю и целую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю исполнения заветных желаний!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Счастья,здоровья и пусть исполнятся все ваши заветные мечты!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим Новым Годом!!!

Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

 

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

 

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты. :novgod:

© http://***/pozdravleniya/prazdniki/noviy-go

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом девочки! Пусть он будет для всех нас счастливым и сбудутся новогодние желания!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает какие есть лекарства от токсикоза? Я свалилась... не могу ни есть, ни пить. Рвет с утра до вечера. Давление вроде в норме, но пульс больше 100. Еще и на работе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуль, пульс-это обычная история при Б. У меня было при обеих в первый триместр. Давление в норме, пульс за 100. Это из-за усиления кровотока. Здесь только терпеть и ждать... валерианку можно в таблетках. Но мне не особо помогало. Насчёт лекарств от токса-не знаю. С сильным совсем кладут в стационар. Попробуй опытным путём подобрать что-то из продуктов, что снимать будет приступы. Цитрусовые, семечки, карамельки... мне яблоки кислые помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  пульс тоже зашкаливал. При сильном токсе в стационар. Будут капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда никакая не лезет, даже чай(( А чтоб в стационар, надо к Юдиной на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натусь, я пила хофитол, еще мне доктор советовала эссенциале... А вообще мне капали ципролет в стационаре ... Конечно вроде было чуть чуть полегче, но все равно это жесть..Держись, первый триместр я только спала и тошнила. Меня не рвало, но тошнило 24 часа в сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., да! Или у другого врача! Я когда лежала на сохранении, то очень много девочек с токсикозом лежало. Я даже и подумать не могла, что такое бывает. Недельку их покапали и легче стало.

 

Строгая:), ты там как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я жду.... Пока тишина, вроде живот чуть опустился, а может и нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...