Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Строгая:), ты по скорой поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@, да либо на скорой либо свои ходом, я не выдержу лишнего пребывания в роддоме если ложиться заранее ))))

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), ну не накручивай себя! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, да я вроде чуть успокоилась, но каждый день думаю всё я готова, но вот только не сегодня, завтра. И так каждый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), ой, я на тебя не могу!!! У меня хоть и было кс, но это как я сейчас понимаю ерунда по сравнению со всем, что ждёт дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так)))) а что ждет меня дальше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  то животик болит, то зубки режутся! То ест, то не ест! Тот что- то срыгивает и тд и тп! Для меня это до сих пор тяжело! Одни басонные ночи чего стоят! Иной раз думаю, что все, сил больше нет, а они откуда то берутся. Я вообще в шоке ( в хорошем смысле этого слова), когда ещё хотят детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, потом затягивает)))) я хочу третьего))))

 

 

Натусь, желаю вам скорой встречи с малышом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  ну ты даёшь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, ох, тут я вообще не представляю, как все это буду переживать.... Но пока об этом еще не думала, сейчас голова забита родами... Наш папа то весь пустырник попил, сказал если я в ближайшее время не рожу, его в Петелино можно отправлять)))

 

Евгешка@, у тебя сынок еще маленький говорят после года легче... Может потом и желание придет, кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Наташ, Женя права, дальше ещё веселее)))) Какает, почему не какает, не спит, почему так долго спит, когда что-то болит вообще кошмар, как помочь ведь так жалко малютку. Но детей я ещё хочу, это счастье, хоть бывает тяжело. И у нас с мужем нет помощников, всё сами и везде с нами))) На корпоратив вот вместе ходили только полтора часа с мамой моей посидела и к нам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  у моего мужа только недавно глаз перестал дергаться! У меня то беременность вся на сохранении. Вот я видимо и забила голову только беременностью. А когда родила, то для меня это был шок. Очень морально тяжело было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего кстати тоже глаз дергается, правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мозг беременный, сейчас только дошло что церукал, а не ципролет мне капали))

Изменено пользователем Строгая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Натусь, я как твою линеечку вижу-прям сердце ёкает! Ждёёём твою рождественскую звёздочку!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у самой екает))))

Девочки, а у кого нибудь кишечник чистился перед родами? Если да, то за сколько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  у меня нет, Натусь. Но вроде читала, что за пару дней ДО такое бывает... уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со вчерашнего дня переодически, я тоже читала... Надюша, у пробка отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня неделю примерно отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то одно, то другое(((((

Чем лечить простуду? :(

Кашель, насморк, температура утром 37,4 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., блин, ну ты даёшь!!! Горло полоскай содой, ромашкой, нос промывай. Мне аквалор помогал. Больше пей! Бери больничный!!!

 

Ещё таблетки рассасывать от боли в горле, забыла как называются. Беременным можно, они меня выручали,

 

Лизобакт

 

Вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Натусь, вроде как что-то было за пару дней до родов, но я и родила в 39 ровно. Может, поэтому я её во всей красе не увидела))))))

 

Natylichka.,  самое страшное-это температура! Сбивай любыми путями! Пей литрами, на ночь горячее молоко и потеть, от кашля почитай в инете куча рецептов на основе жжёного сахара (проверено на себе, проходил даже сильнющий кашель за 3 дня), от горла да лизобакт и я спасаюсь люголем, нос промывай почаще, на ночь можно и закапать чем обычно-ничего страшного. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  спасибо!

К вечеру температура 37,7 стала, выпила шипучку панадола. Сразу пропотела и темпа снизилась до 36,7. Мужу вместо лизобакта дали ларипронт, типа тоже самое, но дешевле... Нос промываю Аквамарисом, но насморка пока особого нет. А вот кашель просто жесть((( У меня никогда в жизни такого не было кашля((( Завтра пойду в поликлинику к терапевту. Надо ли брать с собой что-то, что подтвердит им мою беременность? А то вдруг не дадут больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ларипронт тоже пойдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу подсказки. Сдала на гормоны, по результатам:

-Пролактин завышен 1080,00 мкМЕ/мл (при норме лабы 102,00-496,00),

-Макропролактин 88,04% (при норме лабы 60-100),

-Кортизол 623,8 нмоль/л (при норме лабы 176-536),.

У кого-нибудь были завышены эти гормоны, понижали ли их перед протоколом? Если и понижали, то чем?

Макропролактин вроде в нормы вписывается, но сам пролактин высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...