Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Есть такое ))) Но спорить бесполезно , нужно просто собраться и все пройти , при желании можно уложиться в месяц, у меня в 1,5 месяца все уложилось...У вас возможно и быстрее все выйдет !

 

Котёнка Юдиной наврятле попаду,она почему-то бешеной популярностью пользуется. А долго комессия рассматривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Строгая:), Спасибо большое за эстафету, заюсь !!! Неожиданно и приятно !!! :reverans::confusion::m0591: :novgod: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло не сказанно, записалась к Юдиной на 17 и 26 . Успела прям последние места выцепить. Сначала одна запись открылась ,потом вторая.

Девочки,а какое надо писать заявление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло не сказанно, записалась к Юдиной на 17 и 26 . Успела прям последние места выцепить. Сначала одна запись открылась ,потом вторая.

Девочки,а какое надо писать заявление?

Привет! После того как отнесешь свою папку с анализами, готовят выписку и ты приходишь писать заявление на выбранную тобой клинику. Там не сложно , все расскажут и подскажут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., раз на мясо мясо смотреть не можешь, то моей теории будет у тебя девчуля. Потом проверим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, по-моему ты пользовалась домашним УЗИ!? Скажи а гель нужен? Если да, то где его взять или чем заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Натуська, как вы? ГВ налаживаете? Зацеловали сладкие пяточки)))

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  ты про доплер? У меня в комплекте шёл, но читала, что некоторые пользуются смазкой интимной

 

Строгая:),  а у меня наоборот))) как у вас дела? Вы дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  замечательные новости! Так держать! Легкой и спокойной беременности !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.' здорово. Я тихонечко радуюсь за тебя!!! Продолжаю держать кулачки@@@ :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, ты про доплер? У меня в комплекте шёл, но читала, что некоторые пользуются смазкой интимной

 

Спасибо. Нашла с гелем в комплекте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себя ведёте когда Детки заболевают? Расскажу о себе. Температура на дняхподнялась 37,6, потом 37,8 и 38,3. У меня паника руки трясутся, при 38,3 дала нурофен, хотя говорят сбивать только выше 38,5-39. Ну не смогла я ждать дальше, это было утро. Врач пришла говорит в гости или магаз ходили, конечно ходили! Вот и причина, это её слова. Темпы больше не было большой, чихала и немного прозрачных сопелек вылетало, не прям насморк. Вчера ни темпы, ни соплей, чихала изредка. Спать уложила в 23 и начался кашель. Я думала давится чем-то, взяла на руки, дала попить. В общем немного кашляла ещё, потом ночью тишина до часов 5. С утра несколько раз кашлянула, после ночного сна чихнула и вылетели густоватые сопелки. После чисто. Я опять вызвала врача, сижу жду. Отменили поездку к друзьям в Москву.

Собственно вопрос в том, что считают меня излишним паникером. Ходите ли вы гулять, когда есть кашель или насморк? Отменяете поездки или походы в гости? Я понимаю, что все дети болеют и никуда не деться от этого, но во мне поселился очкодав и хоть из дома не выходи. Поговорите со мной, а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, позвонили с клиники на которую писала заявление , сказали ждут меня, как только квоту получу . Квоту дают сразу после комиссии ? Или есть некая очередь ? Или все иначе когда сказали что ждут меня, что то я немного растерялась ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  направление оба раза я получала в течении 10 дней со дня подачи заявления на клинику.

Пишешь заявление и ждешь, когда тебе позвонят из минздрава и пригласят забрать направление. Потом скан направления я отправляла в клинику и на 2 день цикла подгадывала прием у врача и меня сразу брали в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, направление оба раза я получала в течении 10 дней со дня подачи заявления на клинику.

Пишешь заявление и ждешь, когда тебе позвонят из минздрава и пригласят забрать направление. Потом скан направления я отправляла в клинику и на 2 день цикла подгадывала прием у врача и меня сразу брали в протокол.

Спасибо за ответ !!! Неожиданно быстро , просто говорили про 3-4 месяца ожидания , записали меня к Мазур, просилась к Волковой, но сказали Тулу ведет Мазур ...сплошные неожиданности )

У тебя как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  я тоже записывалась к Мазуру, по документам у меня тоже Мазур. Но я его в протоколе ни разу не видела))

Кстати! Когда меня разложили на кресле, позвонили ему, а он говорит, что у него прием сложный и не сможет прийти на перенос) Пришла ко мне Волкова :) И так удачно пришла))

Мой совет! Хочешь к Волковой, приезжай на пару часов раньше назначенного времени. У меня так и вышло. Он был занят вне клиники, а меня раньше принесло)) Пришлось Волковой меня принять и она попросила дальше записываться только к ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!!! Вот прям тянет меня к ней ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то моя беременность только благодаря Мазуру) Он меня на первичном бесплатном приеме так отругал, что я еле слезы сдерживала. Он просто заставил меня выбить направление на 2016г к ним))) Это где такое видано, чтоб между двумя свежими протоколами по ОМС прошло всего три месяца.

А на ресепшн девочки сразу сказали, что фигуру мне на раз испортят в клинике) Это когда я с пряниками приехала и такая худая))

 

Спасибо за совет!!! Вот прям тянет меня к ней ))))

но и у нее своя специфика работы)) Надо привыкнуть и смириться. Анализы не смотрят, ничего не мониторят, по узи никаких замеров, все на глаз!

Но статистика у них!!! Я уже знаю кучу удачных свежих протоколов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы хорошо. Зацеловала все что только можно. ГВ потихонечку налаживается, в роддоме ничего не показали, начала истерить... Ребенок не наедается, соски в кровь... Короче роддом для меня показался адом. Сейчас дома все наладилось, и мы счастливы)))))

 

Натусь рада за вас..продолжайте в том же духе . Сейчас не успеешь оглянуться и рожать уже.

 

Кстати, очень боялась родов.... А все не так страшно оказалось)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, да норм все. Конечно когда болеют детки переживаешь и было бы странно если мама не волновалась за свое чадо. Я в такие моменты тоже отменяю все поездки и гости. Сейчас вообще лучше не ходить некуда ТК грипп сильный ходит. А про сопли ЛОР вообще рекомендую гулять они быстрее проходят. И я всегда сбивают любую темпу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  у нас вот ещё 37,1 часто бывает, вроде до года норма до 37,5. Я 38,3 . Врач сказала, если в 37,5 будет вялая и капризная, значит сбивать. Мало ли голова болит. А некоторые до 39 терпят, у меня такой выдержки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Привет. Я сбиваю от 38. Свечами жаропонижающими в попу. Гуляем при соплях, но конечно же если на улице не сильно холодно и без ветра. Стараюсь не ходить в магазины с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я хожу с детьми везде практически (редко есть возможность без них), никогда не кутаю, сбиваю температуру от 38, чередую парацетамол и нурофен. В прошлом году на НГ праздники Яна болела оч сильно, температура доходила до 40,5, не сбивалась, вызывали скорую. Я как вспомню, это был ужас, конечно((( с соплями и кашлем не гуляем только если есть температура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то моя беременность только благодаря Мазуру) Он меня на первичном бесплатном приеме так отругал, что я еле слезы сдерживала. Он просто заставил меня выбить направление на 2016г к ним))) Это где такое видано, чтоб между двумя свежими протоколами по ОМС прошло всего три месяца.

А на ресепшн девочки сразу сказали, что фигуру мне на раз испортят в клинике) Это когда я с пряниками приехала и такая худая))

 

но и у нее своя специфика работы)) Надо привыкнуть и смириться. Анализы не смотрят, ничего не мониторят, по узи никаких замеров, все на глаз!

Но статистика у них!!! Я уже знаю кучу удачных свежих протоколов)

Смеюсь с фигуры )))) Я сама 46 кг )) А ты пряники кому на ресепшен девочкам отдавала ?

4 февраля поеду на разведку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...