Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

LLyudmila, у меня только узи было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки! И у меня вопрос) Муж сдал в Гемотесте на ВИЧ. Мне нужно будет нести Юдиной этот анализ с синей печатью? Из личного кабинета распечатку не примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, если первый скрининг без вопросов и все хорошо, то во второй раз только УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А то не спросила ,когда звонила!Только вот скрининг назначили аж на 21 неделю,везде читаю,пишут что пораньше должны его делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я оригиналы носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила тему конфеток :(

После скрининга 17 фев без проблем ;) Самой помогли Аленкины печеньки :)

Кстати, хватило одной печеньки и у меня еще они есть)) Так что кто будет гулять мимо парадиза-заходите за беременными полуконфетками, кружками и печеньками ;) Я обитаю на 4 этаже по графику 2/2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  можно копии, Натуль. У меня почти всё было с ч/б принтера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы когда на прием к Юдиной идете тоже не менее 2,5 часов сидите в очереди!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  12 янв я сидела чуть больше 4-х часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы когда на прием к Юдиной идете тоже не менее 2,5 часов сидите в очереди!?

Я в прошлый раз зашла аж 20.40 ч самая последняя....сидела у нее с 17.30....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вот так можно!!??? Вчера снова просидела даже больше 2,5 часов. При чем время у меня было 16,58 (она сама записывала), а зашла я в 19.20, и впереди меня прошла девочка, у которой время было 18.20 изначально! Вот по какому принципу она вызывает людей и почему такая задержка!? Мало того, что с работы отпрашиваться, так нам еще и ехать около часа до Тулы. Прям приехала вчера вся разбитая!!! Ну неужели нельзя как-то организовать работу, чтобы не сидеть столько времени!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое обидное столько времени сидишь в ожидании,а зайдешь 5 минут прием- вес,давление,живот и все!Только измучаешься вся!и проголодаешься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  я из-за этих очередей до сих пор без обменной карты :( Вот завтра иду на прием... Даже не знаю, сколько просижу(((( Но поеду пораньше.

Очередь из-за того, что помимо электронной записи, принимают еще и по беременности. Поэтому народу в два раза больше сидят к ней :( К концу смены она уже такая замученная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  я из-за этих очередей до сих пор без обменной карты :( Вот завтра иду на прием... Даже не знаю, сколько просижу(((( Но поеду пораньше.

Очередь из-за того, что помимо электронной записи, принимают еще и по беременности. Поэтому народу в два раза больше сидят к ней :( К концу смены она уже такая замученная.

Не знаю, иной раз хочешь записаться по электронной вообще не записывают, потому что у нее день беременных, значит для Б отдельные дни и принимают только их в этот день. Может конечно опять все перемешалось у них

 

Хотя да я как то стдела были и Б и неБ и одна Б девочка была у нее 45 минут,что уж ей там делали не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  когда я к ней хожу, там и правда все подряд. И даже экстренно без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очереди это что-то! Я обычно к началу второй смены приходила, но всё равно 3 часа, как не крути. Пару раз утром была, вот тогда часа 2 всего сидела. Долго обычно на учёт ставят, а так быстро, хотя некоторые действительно задерживаются в кабинете. Тоже всегда было интересно что делают там они, я то прям зашла и вышла)))) И никакой пользы и информации нужной. У меня даже не разу не посмотрела отеки и не сказала как проверять самой, хотя я жаловалась, что по утрам стали руки болеть. А когда загремела в роддом на 33 неделе, оказалось ноги отёкшие! А я то смотрю на них и не вижу, вроде ноги как ноги. Оказалось надо пальчиком нажимать и смотреть вмятина есть или нет. Там врачи очень удивились, что я на таком сроке и не знаю. В общем мне прям обидно стало, чё сидела в очередях, чтоб им галочку поставить((((

 

Много положительных отзывов о Сенчук слышу, вот как с очередями не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очереди это что-то! Я обычно к началу второй смены приходила, но всё равно 3 часа, как не крути. Пару раз утром была, вот тогда часа 2 всего сидела. Долго обычно на учёт ставят, а так быстро, хотя некоторые действительно задерживаются в кабинете. Тоже всегда было интересно что делают там они, я то прям зашла и вышла)))) И никакой пользы и информации нужной. У меня даже не разу не посмотрела отеки и не сказала как проверять самой, хотя я жаловалась, что по утрам стали руки болеть. А когда загремела в роддом на 33 неделе, оказалось ноги отёкшие! А я то смотрю на них и не вижу, вроде ноги как ноги. Оказалось надо пальчиком нажимать и смотреть вмятина есть или нет. Там врачи очень удивились, что я на таком сроке и не знаю. В общем мне прям обидно стало, чё сидела в очередях, чтоб им галочку поставить((((

 

Много положительных отзывов о Сенчук слышу, вот как с очередями не знаю.

А что ты от отеков делала? У меня рано ноги отекать начали, Юдина сказала мазать траксевазином и все!Работа сидячая,вечером ноги внизу как у слоника,прям видно,что отекли!

 

Девочки!А кто-нибудь делал скрининг у Брызгалина (вроде так фамилия)....сейчас позвонили сказали он будет делать мне скрининг...первый делала Чурсина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очереди это что-то! Я обычно к началу второй смены приходила, но всё равно 3 часа, как не крути. Пару раз утром была, вот тогда часа 2 всего сидела. Долго обычно на учёт ставят, а так быстро, хотя некоторые действительно задерживаются в кабинете. Тоже всегда было интересно что делают там они, я то прям зашла и вышла)))) И никакой пользы и информации нужной. У меня даже не разу не посмотрела отеки и не сказала как проверять самой, хотя я жаловалась, что по утрам стали руки болеть. А когда загремела в роддом на 33 неделе, оказалось ноги отёкшие! А я то смотрю на них и не вижу, вроде ноги как ноги. Оказалось надо пальчиком нажимать и смотреть вмятина есть или нет. Там врачи очень удивились, что я на таком сроке и не знаю. В общем мне прям обидно стало, чё сидела в очередях, чтоб им галочку поставить((((

 

Много положительных отзывов о Сенчук слышу, вот как с очередями не знаю.

Вот и я о том же!!!! Если не можете уделить должного внимания, не берите столько пациенток. На меня вчера тоже наехала Юдина, что консультаций врачей-специалистов нет, я говорю Вы не говорили, а она мне читать надо листок с приема! Как будто я каждый год на учете по беременности стою и все знаю!!! Направила к гастроэнтерологу, т. к. повышен какой-то показатель в каком-то анализе!!! Себе под нос его название сказала, я даже не поняла как он называется! И все бегом, все бегом! Назначила на 13.02 прием и будет брать посев, сказала приезжать к 8, вот интересно там тоже придется сидеть не меньше 2-х часов!? А посевы только до пол десятого!!!! Бардак прям какой-то!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  врачей специалистов... Я на 1фев записалась к их лору. Так мне на днях позвонили и сказали, что лора весь февраль не будет... Куда бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila,  я попала на сохранение с давлением, там и отеки обнаружили. Канефрон пила, хотя по анализам всё было идеально всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., значит это лора не будет! она мне вчера говорила вроде терапевта не будет месяц! Я по месту жительства записалась вчера почти ко всем.А еще вчера с анализом мочи прикол был: она говорит сдавала, я говорю да, во сколько, я - 25.01 в 9.40 примерно, она: ну значит тогда не забрали его! Я аж в шоке: как не забрали??? Я ехала специально утром, из области, чтобы баночку поставить, а они его могут не забрать!???? Анекдот прям!!! В итоге потом нашла его, и т.к. она вчера без мед. сестры была в карту мне его не записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  да, она в этом листке иногда пишет назначения забыв озвучить.

Я честно прошла врачей первого триместра, потом муж писал. Эпидемия, карантины, ну нафиг шататься по поликлиникам. Хоть и без очереди. Всё равно в регистратуре стой, иди и жди в коридоре со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  а кровь ты 25 числа не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Теперь буду изучать его от и до! Вчера и при ней читала тоже, чтобы сразу спросить что не понятно! А вообще по поводу этих врачей, я конечно всё понимаю, но перед ЭКО целый год по 2 раза считай всё прошли и снова здорово при беременности. Где времени столько взять-то если работаю!? Отпуск надо брать еще до начала сбора анализов!!!!

 

Женюлечка24, а кровь ты 25 числа не сдавала?

Сдавала, после УЗИ сразу, результат только к концу этой недели, но сказали если что в течение 3-х дней позвонят, слава Богу не позвонили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  эти врачи только для галочки, если у тебя жалоб нет. Мне окулист написала зрение 1! При том, что мы сидели с ней стёкла подбирали)))) ну как так? Это уже у Юдиной в кабинете узнала, Медсестра стала заполнять основную карту и спросила, я сказала что минус у меня, а она говорит тут единица написано))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...