Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Женюлечка24,  я 25 числа тоже сдавала кровь на вич/сиф, биохимию (хотя с протокола многое есть, в том числе группа/резус, которые у них же и сдавала) и прочее, чуть не померла у кабинета((( Мало того, что меня по утрам дико мутит, так еще с голодухи! Кровь брать начали в 8:20. Я пришла в 7:35, думала пораньше очередь занять. Так передо мной еще человек 5 было и таааак медленно все(((( Это ад!!!

 

Девочки, меня беспокоит мой пуз. У кого в 10-11 недель был виден животик? У меня он выглядит месяца на 4)) Что утром, что вечером. И это явно не кишечник, ибо после клизмы не спадает. И еще очень переживаю. У меня оба плодных яйца растут. Что должно быть со вторым? Я реально понимаю, что у второго шансов нет, потому как по мне тогда книгу писать. 30дек во втором пя было пусто, 12 янв Юдина молча и долго его смотрела, но там видно было уже желточный мешочек. При этом первый малыш уже был 13мм. Что может быть дальше? Живот большой явно из-за двух плодных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Женюлечка24, я 25 числа тоже сдавала кровь на вич/сиф, биохимию (хотя с протокола многое есть, в том числе группа/резус, которые у них же и сдавала) и прочее, чуть не померла у кабинета((( Мало того, что меня по утрам дико мутит, так еще с голодухи! Кровь брать начали в 8:20. Я пришла в 7:35, думала пораньше очередь занять. Так передо мной еще человек 5 было и таааак медленно все(((( Это ад!!!

 

 

Это я уже проходила! Да, как сонные мухи там!!!! И после УЗИ я пол часа сидела ждала, когда возьмут, хотя время было уже около 11, и анализы обычные закончили уже брать! А на инфекции тебя еще не отправляли? Меня отправили в кожвен, хотя последние эти анализы у меня от конца октября! Сказала нет, надо новые! Мало того, что записалась я только через 1,5 недели, съездила, сдала, так чтобы результаты забрать тоже надо записаться, а в регистратуре за 2 недели не стали записывать, сказали перезвоните через неделю и запишитесь. Тоже волшебная организация!!! Изменено пользователем Женюлечка24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  у меня кожвен от 9 ноября))) Но сказали заново придется идти(( Забирать анализы я хожу без записи туда. Просто с кем-то захожу и прошу у медсестры результаты. Отдают без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., а мне сказали именно на прием записаться, и именно в этот кабинет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 15-ое Юдина назначила посев,тоже сказала прийти к восьми утра,интересно сколько придется ждать очереди! А в кожном очень больно берут пцр и торч!мне так наковыряли,что до следующего дня кровь шла и больно было писать (извините за подробности).Чтобы забрать эти анализы надо было записываться через две недели на прием.

 

LLyudmila, я попала на сохранение с давлением, там и отеки обнаружили. Канефрон пила, хотя по анализам всё было идеально всегда.

Мне от давления выписали допегит 2 таблетки в день,но все равно ноги отекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila,  ещё морс клюквы, ноги старайся повыше задрать на работе, если есть возможность конечно. Дома в коленно локтевой полезно стоять, сколько сможешь, хорошо бы минут по 15 раза 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берите с собой всегда покушать. Если есть возможность, то мочу платно можно сдать. Чтобы лишний раз туда не ездить.

Когда придёте, то зайдите к ней в кабинет и скажите, что на посев. Вызовет раньше.

 

Natylichka.,  насчёт животика это твоя особенность. Точнее твоего организма. У меня вот живот был совсем маленький и при необходимости легко можно было его скрыть даже на 8-9 месяце. Ты же ещё худышка, поэтому и заметно сразу стало.

 

LLyudmila,  следи за питанием! Минимум соли, лучше вообще есть все несоленое. В воде себя не ограНичивай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на посев как что происходит?к чему хоть готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila,  просто залезешь на кресло и она возьмёт. Мне абсолютно было небольно, неприятно. Делов то на 10 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, просто залезешь на кресло и она возьмёт. Мне абсолютно было небольно, неприятно. Делов то на 10 секунд

Ну хорошо!Успокоила))))А еще она сказала будем мерить шейку!А как ее измеряют?УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила тему конфеток :(

После скрининга 17 фев без проблем ;) Самой помогли Аленкины печеньки :)

Кстати, хватило одной печеньки и у меня еще они есть)) Так что кто будет гулять мимо парадиза-заходите за беременными полуконфетками, кружками и печеньками ;) Я обитаю на 4 этаже по графику 2/2.

Натусь, я в очереди за печеньками. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки подскажите сколько по времени ждать квоту и куда дают в тулу или москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  привет! В 2016г оба раза я ждала полтора месяца, даже чуть меньше. Это время со дня подачи папки с анализами до дня получения направления)

В основном дают направление, куда сама выберешь. Я дважды выбирала Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, привет! Я летом подавала, попала на сезон отпусков со дня сдачи документов до заявления прошло чуть больше 2-х месяцев. На выбор предложили 3 клиники, 2 Москва, 1 Тула. Всё, что оставалось к концу года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, да, УЗИ. Внутренним датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а в пакете документов на квоту нужно сдавать оригиналы анализов или можно копии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Женечка, добавить к тебе нечего. +100 ко всем комментам. До 9ти на посев всех возьмут, девчат, не переживайте! Женя, что с кухней? Заказали? А то на носу тоже полный ремонт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  пока нет. Так, пока рассматриваю! Цены конечно.... сейчас смотрю кухни Белоруссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., жди в гости после 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня на днях начали стимулировать Гоналом по 150МЕ, врач решила, что стимуляцию будем пробовать минимальную. Меня до этого Гоналом не стимулировали, поэтому хочу узнать у тех, кого им стимулировали, как на нем клетки растут? Не маловата дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, привет! Меня вообще стимулировали дозой 125, т. к. поликистоз, боялись гиперы, маловато выросло - 5 шт. всего, из них 2 оплодотворились, их и перенесли. Сейчас почти 14 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, да, УЗИ. Внутренним датчиком.

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка,  первый раз было 150, росло 6 клеток, а взяли всего 2. Не переживай, у каждого организма своя реакция. 150 это стандартная доза, если нет поликистоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки еще раз привет, такой вопрос когда пойдешь в врачу что бы получить квоту (для начала она не скажет тебе просто постемулироваться и если не получиться только потом идти на ЭКО?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'SvetaSS18' мне именно так и сказала Юдина. Что т.к. еще не было стимуляций, то об ЭКО якобы рано говорить и квоту она выдать не сможет, т.к. еще ничего толком не попробовали. Поэтому сначала рекомендовала ИИ со стимуляцией 2 раза, а в случае неудачи ЭКО. Но перед ИИ отправили на проверку труб, занесли инфекцию. Как итог сильнейшее воспаление и подорваное здоровье. И самый прикол, что все равно предлагали сделать ИИ после перенесенного воспаления. Я отказалась, т.к. сейчас не известно что с трубами. Если трубы будешь проверять, то настаивай на противовоспалительной терапии после ГСГ (гистеросальпингография). Делала я у Хохловой в Консультанте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...