Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, заюсь, я тебя прекрасно понимаю ! И ещё понимаю, что никакие сообщения , даже самые душевные не помогут. Это пройдёт, очень скоро пройдёт. И Лёша тоже переживёт, только на это нужно время. Поддерживайте друг-друга, будет легче, на себе проверила. И естественно, старайся почаще отвлекаться на другие темы ! Я тебя очень люблю и верю, что всё будет ! Просто всему своё время ! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Прикинь, я утрик по привычке вставила... Достала хорошо. Я приехала - Лёша спит. Я и знала, что накроет. Это нормально. Надо переплакать и не хочу, чтобы он видел.

 

И так сейчас хочется к маме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да ,привыкаешь к этим свечкам, уколам, таблеткам..... Правильно, лучше, чтоб не видел. К сожалению, наши мальчики слабее нас. Всё переживём !!! И пойдём дальше ! Как у Маруси, помнишь ? Как на работу.

 

Мечтаю_о_двойне, зай,может тебе к мамуле завтра съездить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню... Ты чего спать не идёшь, зай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у меня какое-то не понятное состояние... бессонница уже неделю. Не знаю с чем связано, может с ремонтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду, она ждёт. Только она вообще не знает про перенос... Скажу, конечно. Приеду наверное в таком же настроении))

 

Зай, зачем ты там ругаешься?!? Оно тебе надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, заюш, мало времени ещё прошло. Через недельку будет совсем другое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное... Я-тормоз))) ещё с крестницей сегодня наигралась - просто жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, честно, БЕСИТ ! Бесит тупость, бесят сообщения с под текстами.

 

Наверное... Я-тормоз))) ещё с крестницей сегодня наигралась - просто жесть...

почему тормоз ? С крестницей наигралась, это хорошо ! Это отдушина !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать, зай... когда бродишь по детским магазинам, когда тащишь целый пакет подарков, а всё не про нас - блин, обожаю её всем сердцем!!!...но сегодня было больно...

 

Натуля наша тройняшечек колдует? :molitva: Пошли спать, лапунь?

 

Зай, я ушла, а то муж нервничает... Спасибо за поддержку, лапунь! И береги свои нервы!!! До завтра! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, не, я наверно не скоро спать. Очень жарко. У меня давление сегодня упало жутко, аж на встречку выехала...

 

Господи, помоги Натуле !!! :tectik:

 

Приехала домой, а давление 70 на 45. Ну у меня всегда так в жару. Плохо я её переношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, короче один оклад тебе отдали, а премию зажали! Вот уроды, делают что хотят. Поздравляю тебя с последним рабочим днем, в этой ужасной конторе!

 

Прикинь, я утрик по привычке вставила... Достала хорошо. Я приехала - Лёша спит. Я и знала, что накроет. Это нормально. Надо переплакать и не хочу, чтобы он видел.

 

И так сейчас хочется к маме...

в такие моменты всегда хочется прижаться к маме и реветь на взрыв. Мама всегда пожалеет и поймет. Я вчера у своей была дала 2000р на лекарства, теперь каждые 2 недели выделяет мне деньги, мне прям не удобно у нас есть деньги. Но она хочет помочь, милашка она моя я ее обожаю и муж тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки мои!!! :girl_bye::flower::kiss2::girl_dance:

 

princess@, пока еще борюсь за честный расчет! :sorry: Как-то не могу смириться с расчетом 6 тыс за 18 дней :girl_mad:

 

Мариш, Надюш - уже понятно, что на том форуме специально нас вызывают на конфликт. Там никак эти трое не могут найти общие темы для разговора. Не надо нам вестись на провокации ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего, что мы писали на прошлом форуме, они прочитали только то, что хотели прочитать.

Даже если мы это не писали. Селяви :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки мои!!!

Блин, Натуль, мы ещё с тобой н эту тему говорили... Всё-таки кинули, гады. Дай Бог тебе удачи на новой работе!!!

Мы завтра с тобой где и во сколько встречаемся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

 

Девчонки, вчера муж настроение испортил, и до сих пор не отошла... Я уже спать собиралась, а она мне начал рассказывать про бабулю (я писала, что мы живем с его бабулей, ей лет 85-86, у него кроме нее никого нет), так вот, она начала ему мозг выносить, что мол, слышала по ТВ, что надо жир кушать, а вот Оля у тебя не кушает и вообще есть фик знает что ( это каши, супы и салаты - фик знает что :girl_mad: ), мол поэтому она неБ.. и вообще надо проверяться и тд

на что он ей сказал, что проблема не во мне, а она удивилась и спросила: а в ком тогда??

 

да-да, снова возвращаемся к теме, что МФ не существует, а виновата только женщина

 

а мне так обидно стало, я итак на нервах, лежу - реву, так жалко себя (ну как же научиться НЕ реагировать на такие раздражители??)

 

вобщем, он ей сказал, что дело не во мне и что в процессе участвуют двое, и что он с ней не будет обсуждать, мы сами взрослые и знаем и делаем все, что нужно

Что если она такая умная, то пусть идет во врачи и делает всем назначения..

вобщем, походу они поругались ( она и не выходила вчера

 

и по-моему, все равно считает, что я виновата.. Но даже если и так, то кому какое дело?? мы живем - нас все устраивает, что же все лезут?? Лежу вчера, реву, так жалко себя - итак никто не понимает (кроме вас и мамы), а теперь и внешние раздражители появились

 

оказывается, я не Б, потому как сало не жру тоннами ((((((((( Реально испортилось настроение, и прям апатия какая то. Да понимаю, старый человек и бла-бла-бла, но получается в глаза мне: всегда о такой невестке мечтала, а за глаза - мол, по женски то она не сильна (((

 

девчонки, не знаю как справится.. Обида душит....

Как перестать реагировать на раздражители? Как не замечать этих вопросов? Почему так близко к сердцу??

 

И так сейчас хочется к маме...

и мне так хочется поплакаться ей(( а мама у меня в больницу попала , в Лобне лежит (к брату поехала), уже как 2 недели - очень плохо себя чувствует, ставят непонятные диагнозы и волновать ее нельзя сейчас((

 

 

и ДА, не заходите на тот форум, не ведитесь на провокации .. пропускайте мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НУЖНО СДАТЬ В ГЕМОТЕСТЕ (КРОВЬ, МОЧА, МАЗКИ) - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ РАСПЛАТЫ БОНУСАМИ (У МЕНЯ ИХ МНОГО) + СКИДКА ПО КАРТЕ = 55% СКИДКА! МЫ ЗАВТРА С НАТУЛЕЙ ЕДЕМ, ПРИГЛАШАЮ!!! Жалко халяву упускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :girl_bye: Я тебе в личку напишу место встречи, а то мало ли... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием сдала АМГ ,но у меня не тот день цикла, да и годовщинка у нас завтра - праздновать будем))

 

но если что еще такое наметится - пишите )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, это, к сожалению, в нашей ситуации не изменить НИКАК!!! Только поменять своё отношение к этому! Призывай чувство юмора! Я узнала, что на работе директор за моей спиной всем говорит, что я стала неадекватной из-за гормонов! Я после этого стала говорить ему всё в лицо, все свои недовольства и своё видение ситуации! А почему нет?! Я ж неадекватная!!! Теперь дошли слухи, что он говорит, будто это потому я что плохо питаюсь! (это из-за того, что я не питаюсь в школьной столовой с тараканами). И алкоголиками нас с мужем называли. И к какому-то камню прикладываться отправляли! Марише свекровь говорит есть кашу!!! Натуле тоже достаётся!!! Да мы уже с вами книгу рецептов можем написать!!! Главное, что муж знает реальную ситуацию - на остальных просто забей и смейся в лицо!!! "Тёмные" дураки!

 

Ага!!! Или смс, Натуль. Я скоро к маме поеду до вечера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу с бабулей.. не получится сбежать в темную комнату...

но чувство юмора - это сила )) только я сразу реву..

даже сегодня глаза на "мокром месте"... блин, и это БЕЗ гормонов.. что же потом будет?

 

я ОЧЕНЬ ХОЧУ НЕ реагировать, нарастить себе эту шкуру, пусть говорят, что хотят.... но почему же сразу я виновата??? и почему через год уже ДОЛЖЕН БЫТЬ ребенок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бабушки - это вообще отдельная песня! Эти как скажут, так хоть стой - хоть падай!!! Наша говорит: " Не помру, пока правнуков не дождусь!", и я ей теперь чуть что говорю: "Бабуль, я специально не рожаю, чтобы ты жила подольше!" И она не знает, что мне на это ответить))) и ты также отвечай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ага 10. когда овули своей не было за всю жизнь ни разу, небось, вот и накопились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, буду стараться не реагировать..

но она не мне говорит, а мужу (это же его бабуля), а он мне рассказал..

просто не хочется вот даже общаться с ней - просто не хочу ее видеть, а деваться некуда (

 

БУДУ ЮМОРОМ давить ))))) решила - не буду расстраиваться) у меня годовщина завтра!!

 

и милые девочки, очень вас прошу, НЕ ходите на ту ветку, не надо, не пишите ничего - через неделю все забудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! Нам без юмора никуда!!! Меня вчера так подруга рассмешила! Сижу настраиваюсь на звонок врачу, а она мне говорит: "Первое, что скажи - так, я еду за своими детками. Ставьте их давайте размораживаться!" Я у неё спрашиваю: "Куда ставить-то?" а она мне: "Ну где они их там размораживают... В микроволновку!" Блииин, чёрный юморок, но это было то, что нужно!!! Я легла! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...