Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Sweet melody,  я сдавала копии оба раза. Проблем не было :)

 

Кристоферка,  150 нормальная доза! В первое ЭКО у меня был длинный протокол, на дозе 112,5 взяли 28 клеток. Через пару лет короткий протокол на Гонале 150, взяли 11 ооцитов, это при АМГ 1,6. Вот Гонал в дозе 200 это жесть для первого раза. Так что все у тебя по плану ;)

 

SvetaSS18,  тут индивидуальный подход. Я на первый же прием принесла папку на квоту. Приняли без вопросов. Но на тот момент за плечами было 3 ИИ и 3 ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

я проверку труб делала 1,5 года назад все в порядке, и как раз после проверки труб пошла к Юдиной она мне сказала простемулироваться и только потом подумать о эко, я ей объяснила ситуацию что стимуляция истощает яичники а с моим амг 1,65 я не хочу их лишний раз тревожить и сразу хочу эко, потому что и с врачами из москву общалась и с девочками говорят что ии это маленький шанс и зря вредить здоровью не вижу смысла( вот поэтому пошла на платное эко которое не получилось, потом своя беременность но ЗБ, вот хочу попробовать КВОТУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверку труб делала 1,5 года назад все в порядке, и как раз после проверки труб пошла к Юдиной она мне сказала простемулироваться и только потом подумать о эко, я ей объяснила ситуацию что стимуляция истощает яичники а с моим амг 1,65 я не хочу их лишний раз тревожить и сразу хочу эко, потому что и с врачами из москву общалась и с девочками говорят что ии это маленький шанс и зря вредить здоровью не вижу смысла( вот поэтому пошла на платное эко которое не получилось, потом своя беременность но ЗБ, вот хочу попробовать КВОТУ.

У меня диагноз был эндометриоз,у мужа морфология 3%,без всяких вопросов и без ИИ дали список на сборы документов на квоту.Даже никаких возражений и вопросов не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит можно пробовать просить и без ии)))единственное переживание не навредили ли мне чистка после ЗБ к врачу только посмотреть как там все спустя 5 месяцев, надеюсь все хорошо и ничего не занеслии не навредили)

 

LLyudmila,

а у вас эндометриоз чего был? у меня киста была и на брюшине дугласа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит можно пробовать просить и без ии)))единственное переживание не навредили ли мне чистка после ЗБ к врачу только посмотреть как там все спустя 5 месяцев, надеюсь все хорошо и ничего не занеслии не навредили)

 

LLyudmila,

а у вас эндометриоз чего был? у меня киста была и на брюшине дугласа.

У меня задняя стенка в эндометриозе диффузной формы, т.е как мне сказали вся задняя стенка в узлах....врачи из консультанта все меня на лапароскопию отправляли в кулаково,что типо они за такой обширный объем не берутся удалять...а в кулаковском сказали,вы попробуйте сделать ЭКО,вдруг прокатит и не нужна будет лапара....прокатило.... причем с первого раза все получилось))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Получила квоту, только позвонили с МИНЗДРАВА )))

Кому интересно по ожиданию, то заявление писала 12 января , позвонили сегодня

в субботу еду в клинику :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LLyudmila', ну поэтому и дали квоту без вопросов, т.к. были найдены показания - морфология не очень и эндометриоз! А у меня на тот момент диагноз - неясный генез, у мужа все ок. Плюсом мы не делали ИИ. Она и мотевировала отказ тем, что мол все нормально по анализам, нужно пробовать ИИ, и в случае неудачи ЭКО, что бы было чем обосновать направление на квоту.

 

'ФЭЯ', поздравляю)) Напомни пожалуйста какую клинику ты выбрала? И к какому врачу пойдешь на ЭКО?

Изменено пользователем zlata1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LLyudmila', ну поэтому и дали квоту без вопросов, т.к. были найдены показания - морфология не очень и эндометриоз! А у меня на тот момент диагноз - неясный генез, у мужа все ок. Плюсом мы не делали ИИ. Она и мотевировала отказ тем, что мол все нормально по анализам, нужно пробовать ИИ, и в случае неудачи ЭКО, что бы было чем обосновать направление на квоту.

 

'ФЭЯ', поздравляю)) Напомни пожалуйста какую клинику ты выбрала? И к какому врачу пойдешь на ЭКО?

поеду в Зарождение, пока к Мазуру )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Получила квоту, только позвонили с МИНЗДРАВА ))) Кому интересно по ожиданию, то заявление писала 12 января , позвонили сегодня в субботу еду в клинику

Удачи! Пусть все получится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila,

поздравляю вас с победной попыткой ЭКО.

Вот у меня у мужа все хорошо и как мне говорят почти я здорова, а толку ноль. Ох буду надеется что не буду стимулироваться и буду просить так) а если нет наверно придется опять копить деньги, потому что любят врачи залечивать так что потом уже и нечего лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  скажи делала ИИ в другой клинике, время же прошло после первого приема. Делают в Витре, в Вирмеде. Результата нет. Я тоже говорила, что ИИ было сто лет назад у Пескова, ещё в Авицене. Или Юдина сама теперь ИИ делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984,

 

а вы гистеру не делали?

 

ღღღIriSkaღღღ,

а она не будет проверять попытки ИИ и просит заключения интересно.Тогда если на словах могу и выдумать что мол так и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'SvetaSS18' Нет еще. Врач говорит что не нужно, т.к. по биопсии эндометрия и ИГХ все в норме. Мол лезть лишний раз туда не нужно. Но я понимаю, пайпель не 100% информативна и что риск мелких полипов или еще чего остается. Решила рискнуть и иду в первый протокол без гистеры, без лапоры, без ИИ. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984,

ох я в первый протокол только с гсг пошла других рекомендаций по анализ не было, и пролет и сразу гистеру думали что то там не впорядки что на узи не видно а не нифига все хорошо, ох порой думаешь ну что ну что еще надо сдать уже все что возможно сдано))

а что такое ИГХ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  у тебя за плечами пролётное ЭКО я так поняла, какое тогда вообще ИИ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'SvetaSS18' ИГХ - имуногистохимия пайпель аспирата эндометрия. Проверяют на какие-то рецепторы в эндометрии. А так да, не знаешь где подвох таится. Сама волнуюсь без проверки вот так идти в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Да пролетный был протокол , но потом после него самостоятельная беремености на 6 недель замерла поэтому врачи в тулехотят меня стимулировать и только потом ЭКО , а некоторые вообще говорят твои года все будет жди !!!

 

zlata1984,  ох все дай бог хорошо будет ))) тут не угадаешь бывает все хорошо и не получается а бывает есть недочёты и все Нормик )) наверно по судьбе ) так что в бой только с хорошими мыслями хотя порой в головки фигня лезит)) но гони Ее далеко ))

Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Какая прелесть Наташ так рада за тебя!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, 21 неделя для второго скриннинга это нормально) второй скриннинг делают на 20-22неделях.

Я уже Наташке писала про этого мужика. лично мне он не понравился, потому что все очень долго и тщательно смотрел без слов. слова из него не выцепишь. плюс в 27 кабинете, где мне он делал, аппарат отстойный. может поэтому он долго там все рассматривал.

 

Natylichka., Такая красота... я уже сама жду скорее 2 скриннинг... так хочу посмотреть на кроху....

 

а у меня с посевом вообще классная история приключилась))) так как на учет меня ставили в конце года, у них уже закончились квоты на анализы))) и в итоге они не взяли у меня посев, кроме этого вероятно они вообще про него забыли)))

и про пцр-ки тоже, вероятно)))) а врачей я всех только сейчас прошла. очень хвалили меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,

а у кого вы наблюдались до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.' так мило)) :22_smart::t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташа, очень милые фоточки! Рада за тебя и за папу, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к тому, что можно сказать про ИИ. У меня из Вирмеда нет ни одной бумажки об ИИ, хотя два раза делала там у Ефремов@й в 2013.

Не говорю уж про стимуляции...

Еще как вариант, сдать сперму в Витре. Мужской фактор вам обеспечен. Хотя там нам умудрились втюхать ИИ, это при их морфологии 3% (безнадега). На самом деле с морфологией у нас все хорошо (в 2016г), но увы на выходе крайне мало эмбрионов и только с ИКСИ.

 

Заряжу страничку на положительные результаты)

Были сегодня на УЗИ с мужем, насмотелись на кроху :) Малыша пришлось разбудить, ох! Такие там шевелюшки))) танцы)) Папе жопку показали, ножки раздвинул, писю показал. Но сказали пока не ясно, там что-то есть, но рано склоняться к определенному полу. Из-за плясок фоток четких не уловили, но одну покажу) Мы всего 39мм, день в день по сроку. Нос папин, большой))

Натусь, какое чудо :novgod:

 

Плюсуюсь к тому, что можно сказать про ИИ. У меня из Вирмеда нет ни одной бумажки об ИИ, хотя два раза делала там у Ефремов@й в 2013.

Не говорю уж про стимуляции...

Еще как вариант, сдать сперму в Витре. Мужской фактор вам обеспечен. Хотя там нам умудрились втюхать ИИ, это при их морфологии 3% (безнадега). На самом деле с морфологией у нас все хорошо (в 2016г), но увы на выходе крайне мало эмбрионов и только с ИКСИ.

 

Заряжу страничку на положительные результаты)

Были сегодня на УЗИ с мужем, насмотелись на кроху :) Малыша пришлось разбудить, ох! Такие там шевелюшки))) танцы)) Папе жопку показали, ножки раздвинул, писю показал. Но сказали пока не ясно, там что-то есть, но рано склоняться к определенному полу. Из-за плясок фоток четких не уловили, но одну покажу) Мы всего 39мм, день в день по сроку. Нос папин, большой))

Натусь, ты когда И.Е. сдавала доки и писала заявление, она тебе не говорила, что сначала отправлять будет выписку в Зарождение и ответ ждать от них??? Она мне сегодня сказала, что сначала отправит выписку в Зарождение и они либо сразу дадут ответ либо сначала скажут что бы я приехала к ним на консультацию и только после консультации дадут И.Е. ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...