Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натусик71:)

Мне просто сказала, что отправит выписку и будет ждать ответ. Но дней через 10 (точно не помню) я позвонила в За рождение и мне сказали, что выписку мою не получили. Я возмутилась на нерасторопность ИЕ, но мне сказали, что отказ только тем, кому требуются донорские ооциты и ответ они дают сразу же, а не в течении двух недель.

Я заметила, что в этом году они на АМГ стали смотреть и отказывать при низком. Хотя знаю, что в 2016 брали с низким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, :)

Мне просто сказала, что отправит выписку и будет ждать ответ. Но дней через 10 (точно не помню) я позвонила в За рождение и мне сказали, что выписку мою не получили. Я возмутилась на нерасторопность ИЕ, но мне сказали, что отказ только тем, кому требуются донорские ооциты и ответ они дают сразу же, а не в течении двух недель.

Я заметила, что в этом году они на АМГ стали смотреть и отказывать при низком. Хотя знаю, что в 2016 брали с низким.

Ну вот и она мне сказала, что отправит и будет ждать ответ. АМГ низкий для них это какой? У меня 1,22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, вроде как выше 1-это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  да! 1,2 хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и И.Е. сказала, что АМГ вроде нормальный, а фоликов почему то мало. Ладно, спасибо девочки за инфу, буду ждать))

И.Е. отдала доки, а она говорит" ну, что в Кулаковский поедешь)))". Я говорю" нее, только не туда)) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  умницы девочки! )))

Natylichka.,  и вас с хорошей узишкой! Так держать, растите и развивайтесь в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюш, а тебе на каком сроке пол сказали? И у кого тогда на УЗИ были? Я больше склонялась, что у нас девочка, а вчера нам показали, что там есть бугорок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, до 12 недель у них там все одинаково с бугорком, мне также говорили, что похоже мальчик, а на 15 неделе уже чётко сказали - девочка. Я тебя поздравляю с хорошим УЗИ! Растите здоровыми и готовьтесь к встрече с мамой и папой!

 

Надюш и вас с дочей с хорошим скринингом!

 

Девочки, и всех кто делал УЗИ, с хорошими результатами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Натуль, Стёпу сказали на 12ой неделе в Москве, а дочу сказала Чурсина в 17-18 недель где-то. На первом скрининге было ещё не видно кто. Говорят, что мальчиков видно раньше, а девочек позже... у меня эта теория оправдалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюш, а потому что на 12 неделе они там все с бугорком)))) поэтому если и говорят мальчик то это 50/50))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сначала девчонку обещали, а в 16 недель мальчик сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Золотухина на первом скрининге девочка сказала))) Кстати они все бесплатно не особо болтливы))) Та же Чуосина в областной и консультанте небо и земля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  правда, Ириш. Это как будто 2 разных врача) ну ещё бы за 2300 она смотрела молча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ага))) Улыбается, шутит, всё комментирует. Эх, что ж бесплатно так себя не вести. Ведь там тоже бывает и народу много и поток, но нет же, чудесно себя ведёт. Не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все такие, я была платно и бесплатно у Шамко, это просто небо и земля!

 

Кстати платно в перинатальном Чурсина тоже не разговорчивая и угрюмая, видно так дёшево Ее комментарии и улыбка не стоит, к сожалению

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось, что пошла я на УЗИ на сроке 10 недель и 6 дней. По стоимости там 1250 до 11 недель, после уже в два раза дороже. Так в регистратуре с меня хотели взять как за 11 недель))) Прям вредничали! Еле отбилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуска и Надюша, поздравляю вас с хорошим узи. Пусть и дальше все будет так же хорошо)

 

Девочки, что скажите по поводу прививок? Делали своим деткам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  делали, Натусь. Абсолютно все по графику. Перенесли все хорошо!

 

Про Чурсину ещё хочу сказать: была записана к ней в Консультант, но на несколько дней раньше началась мазня(( записи нет( полетела наобум в перинатальный, захожу к ней в 19ый, мол так и так, примите? Без вопросов через 5 минут я лежала у неё на узи за 600 рублей. И смотрела очень тщательно, с объяснениями и выводами. Ооооочень я была приятно удивлена и благодарна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  да все и обоим, но не в поликлинике, а платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, а платно где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  в консультанте и в Москве в клинике ребёнок на мичуринском проспекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Вик, а что за клиника в Москве? Вы именно из-за прививок туда ездите? Или ещё там специалисты нравятся?

 

Строгая:),  я в обычную поликлинику вообще не хожу. Ходим в консультант к Кащенцевой, она неонатолог, те специализация на самых маленьких, плюс естественно педиатр и врач УЗИ. Она немногословна, может и строгая, но специалист ооочень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, перебрала много врачей. в Перинатальном была у Юдиной. сейчас стою на учете у Чибисовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...