Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@,  Жень, я там только прививки делала, но педиатр мне их оч нравится, ещё нравится, что в инсте у них есть переодически онлайн чаты с узкими специалистами, посмотри

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@, а вы прививки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  в роддоме бцж, гепатит б, потом гепатит в консультанте. Акдс пока нет, гемоглобин немного низковат. Но делать все буду в консультанте. Я за прививки. Но перед каждой прививкой анализ крови и мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас переводился на легкий труд? Что-то типа сокращения рабочего времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!как и обещала ,отписываюсь о поездке в за рождение, приехала на 2 часа раньше,но принял нас все равно, Мазур с.и. Не особо разговорчив ,все кратко и по делу.сказал,выписку смотрел,но напомните с каким диагнозом пришли )))) после объяснения,спросил какой день цикла( как раз первый день выпал) , и назначил стимуляцию, пурегон с 3 д.ц. 225 ед. 10 к ним на узи. Дорога заняла на машине 2 с половиной часа туда и обратно.обратно столько же. Пробки были не большие,но машин много.

 

Объяснили как пользоваться ручкой, сначала поняла ,сейчас понимаю ,что запомнил только место и как зажимать кожу )))) придется искать видео как это делается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., я пнреводилась на легкий труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!как и обещала ,отписываюсь о поездке в за рождение, приехала на 2 часа раньше,но принял нас все равно, Мазур с.и. Не особо разговорчив ,все кратко и по делу.сказал,выписку смотрел,но напомните с каким диагнозом пришли )))) после объяснения,спросил какой день цикла( как раз первый день выпал) , и назначил стимуляцию, пурегон с 3 д.ц. 225 ед. 10 к ним на узи. Дорога заняла на машине 2 с половиной часа туда и обратно.обратно столько же. Пробки были не большие,но машин много.

 

Объяснили как пользоваться ручкой, сначала поняла ,сейчас понимаю ,что запомнил только место и как зажимать кожу )))) придется искать видео как это делается

Приветик. Ну, а как само впечатление то него??? А, то я вот тоже написала заявление в эту клинику) А, можно только к нему?

Я тоже видео смотрела и по нему сама себе делала укол))Во сколько выезжали из Тулы? А, то я все не могу решить на машине туда ездить или на метро

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  а подскажи, пожалуйста, справка дается с определенного срока? Мне бы хотелось сократить рабочее время ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Ну, а как само впечатление то него??? А, то я вот тоже написала заявление в эту клинику) А, можно только к нему?

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на сколько я знаю справка дается с любого срока, если ты стоишь на учете. Но у меня не совсем сократили рабочее время, я работала 2/2 на сделке, после стала работать 5/2 на среднем заработке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка дается по показаниям и может быть выдана на любом сроке! Зависит все от врача)

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  насколько помню, то понятие лёгкий труд относится только к конкретной работе. Те если она на самом деле физически тяжёлая.

А при офисной работе это не прокатит. Если только работодатель пойдёт на встречу, но он этого делать не обязан.

Даётся на любом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я уже не офисный работник... Я работаю администратором в гипермаркете)) Работодатель переведет на легкий труд, а вот как бы мне получить такую справку...

 

ФЭЯ,  ты так хорошо добралась, потому что суббота)) Повезло))

Поздравляю тебя с началом удачного победного протокола) это твои последние месячные в этом году :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Ну, а как само впечатление то него??? А, то я вот тоже написала заявление в эту клинику) А, можно только к нему?

Я тоже видео смотрела и по нему сама себе делала укол))Во сколько выезжали из Тулы? А, то я все не могу решить на машине туда ездить или на метро

на ресепшене сказали ,что Тулу ведет он, но как знаешь Наташа делала у Волковой....как сказать за него,впечатление не плохое, наверное ч играло роль,то что знала ,что сюсюсяать со мной не будут, анализы придирчиво рассматривать тоже ....Если бы за деньги делала,возможно почувствовала себя не до любленой)))

 

Выезжали в 9:30, там были в 12 дня. В следующий раз поедем на машине,но будет уже пятница,посмотрим сколько займет это времени в будни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ресепшене сказали ,что Тулу ведет он, но как знаешь Наташа делала у Волковой....как сказать за него,впечатление не плохое, наверное ч играло роль,то что знала ,что сюсюсяать со мной не будут, анализы придирчиво рассматривать тоже ....Если бы за деньги делала,возможно почувствовала себя не до любленой)))

А, почему к Волковой не пошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я уже не офисный работник... Я работаю администратором в гипермаркете)) Работодатель переведет на легкий труд, а вот как бы мне получить такую справку...

 

ФЭЯ,  ты так хорошо добралась, потому что суббота)) Повезло))

Поздравляю тебя с началом удачного победного протокола) это твои последние месячные в этом году :)

спасибо за поддержку и пожелания ))) очень надеюсь что так и будет!

 

А, почему к Волковой не пошла?

не записали !!! Я просила ,сказали Тулу ведет мазур. Послушав совета Наташи ,приехала раньше,стала просится к Волковой ,сказали она не принимает уже . Есть не большое чувство конвейерности ,но я этого ожидала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку и пожелания ))) очень надеюсь что так и будет!

 

не записали !!! Я просила ,сказали Тулу ведет мазур. Послушав совета Наташи ,приехала раньше,стала просится к Волковой ,сказали она не принимает уже . Есть не большое чувство конвейерности ,но я этого ожидала .

А, если заранее по телефону записаться, нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали с меня оригинал выписки, а я даже и не знала что она нужна мне . Буду звонить И. Е. В понедельник, спрашивать что к чему

 

А, если заранее по телефону записаться, нельзя?

я за 2 недели записывалась....Может тебе повезет и тебя запишут к кому ты хочешь . А может и не зря я попала к нему)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за конвеерность не переживайте! Так везде, даже за свои кровные. Не нервничайте и дайте врачам делать свое дело. Дальше еще будет хлеще))) На узи вам не скажут, сколько там фолликов, какой их размер и сколько мм эндик)) Кстати, меня это просто убивало)))) Но ведь дело свое они знают четко, так что плывем по течению ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали с меня оригинал выписки, а я даже и не знала что она нужна мне . Буду звонить И. Е. В понедельник, спрашивать что к чему

 

я за 2 недели записывалась....Может тебе повезет и тебя запишут к кому ты хочешь . А может и не зря я попала к нему)))

Я тоже так думаю, что все что происходит не зря и все будет хорошо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова до 12 вроде принимает по выходным...

Я когда к ней попала, записана была на 13:00, а приехала в 10:30))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова до 12 вроде принимает по выходным...

Я когда к ней попала, записана была на 13:00, а приехала в 10:30))))

Натусь, буду пробовать к ней, а там к кому получится, пойду в бой с позитивом :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., В женской консультации получить, ты на нее имеешь право. Никакие показания не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  хорошо! 17 числа спрошу у Юдиной. Так-то мне директор разрешила чуть опаздывать, но некоторых это очень раздражает. Поэтому хочу иметь такую бумажку для официальности. Для меня приехать в центр города к 9 утра на работу это ад :( И так еду на такси, но такси частенько не приезжает. Утренняя муть у меня все никак не пройдет.

Еще вопросик! Девочки, как вы относитесь к покупкам для малыша до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая :)' timestamp='1486225861' post='17131924]

Natylichka., В женской консультации получить, ты на нее имеешь право. Никакие показания не нужны.

просто так всем подряд ее не дают, если бы всем давали с первого месяца беременности, то все бы и работали по 4 часа в день.

Что же касается того, сколько часов в течение дня следует работать женщине, которая готовится стать матерью, то Трудовым кодексом РФ не узаконена предельная продолжительность рабочего дня для беременной работницы. При необходимости будущая мама может представить руководителю медицинскую справку, в которой врач, учитывая самочувствие беременной, напишет запрет на продолжительность рабочего времени более восьми часов. При наличии такого медицинского заключения работодатель обязан написать приказ и учитывать его при формировании табелей рабочего времени беременной работницы

все зависит от врача, с врачом можно поговорить, что бы она написала что необходим легкий труд

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...