Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natylichka.,  я все покупала до родов, Чему очень рада, я даже не представляю как бы и что и когда нашли время покупать после родов, там точно не до этого и самочувствие не то. А в приметы я не верю

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Строгая :), хорошо! 17 числа спрошу у Юдиной. Так-то мне директор разрешила чуть опаздывать, но некоторых это очень раздражает. Поэтому хочу иметь такую бумажку для официальности. Для меня приехать в центр города к 9 утра на работу это ад :( И так еду на такси, но такси частенько не приезжает. Утренняя муть у меня все никак не пройдет.

Еще вопросик! Девочки, как вы относитесь к покупкам для малыша до родов?

Натусь, я тоже покупала все до родов! И не заморачивалась на счет этих примет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное позитив и вера во врача )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже закупаюсь! В основном, мама моя каждый поход в магазин приносит что-то для малыша. Я вот начала тоже, вплоть до автокресла)) Коляску хоть сейчас бы купила)) Но сначала узнаем пол....

Просто на работе меня жестко осудили, что до родов нельзя ничего покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже закупаюсь! В основном, мама моя каждый поход в магазин приносит что-то для малыша. Я вот начала тоже, вплоть до автокресла)) Коляску хоть сейчас бы купила)) Но сначала узнаем пол....

Просто на работе меня жестко осудили, что до родов нельзя ничего покупать.

Натусик все это предрасудки, у меня всеееее знакомые закупались до родов и к моменту рождения все было готово всегда! И у всех тьфу тьфу все замечательно! Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли они со своими осуждениями, вот честное слово, у меня в родов были разрывы шейки и эпизио, сидеть было нельзя месяц, все болело и зудело там так, ночи бессонные плюс к этому, и ещё бегать за покупками, ну нет

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, я про справку на легкий труд, которая подразумевает более легкие условия труда и по моему рабочий день не более 8ми часов( тут могу ошибаться) и на такую справку имеет право любая беременная женщина.

 

Natylichka., я вообще была неправильная беременная и красилась и стриглась и в речке плавала и на рыбалку с ночевкой ездила и с мужем в командировки, в ванной лежала... И вещи заранее покупала... И даже пила вино(айайай) вы бы знали как мне все выносили мозг все.. А я всех лесом слала, и радовалась своим положением. Так что если тебе это доставляет удовольствие, тебе можно все)))))

 

Кстати что-то я уже скучаю по своему пузику(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Натусь, как я тебя понимаю!!! Только поаккуратней с этой фразой, как только я сказала: "Эх, походить бы ещё с животиком...", так сразу и сбылось))))) сейчас стараюсь кайфовать каждую минуту от этого, но недельки летят неумолимо быстро...((((

 

Natylichka.,  Натуль, покупала всё!!! И неделек в 35 у меня уже стояла полностью застеленная кроватка, полный комод вещей, детской косметики, памперсы и всё прочее... вот тогда я спокойно выдохнула и решила, что мы готовы в любой момент) согласна с Викой-не представляю, как это всё можно сделать, купить и подготовить после родов!!! А просить мужа или маму-вообще не вариант! Я каждую мелочь хотела выбрать САМА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску купили после второго скрининга, одёжки тоже заранее заказывала и покупала. Кроватку после 35 недели, просто долго выбирали))) И да, красила и стригла волосы. Всё это ерунда, не слушай глупости, Наташ. Значит меньше делись с такими людьми, чтоб голову тебе не забивали. Мне мама тоже говорила может не будешь волосы стричь. Блин, ну что и челку не трогать, а как ходить тогда )))) В общем сказала, чтоб она мне голову ерундой не забивала, настоящих страхов полно. Больше не приставала и со мной согласилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет колясок, продаем нашу макларен марк 2, коляска очень легкая, идеально для путешействий, тц и далеких пеших прогулок, ну и конечно, стильная и яркая, кстати, весит коляска всего около 3 кг, а в тоже время очень маневренная и проходимая, вдруг кого-то заинтересует))))

 

i?path=b0823134740_img_id6342578283747421692.jpg

 

 

0000132_kolska-trost-mark-ii.jpeg

 

0000133_kolska-trost-mark-ii.jpeg

 

 

0000134_kolska-trost-mark-ii.jpeg

вот тут можно почитать про нее

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, цвет розовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Нееее, я пока очень сильно не готова))) знаю девочку, она забеременела через 1,5 месяца после родов, героиня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Может кому интересно,на Косой-горе в церковь привезли мощи святой Матроны, находятся они там уже 3 день и якобы увещут в 15.00 уже сегодня.Только узнала ,решила съездить и с вами поделиться,вдруг кому надо )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  ага Жень, только для девочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня знакомая в Витре у нас делает ЭКО. У нее в поддержке нет ни утрожестана ни дюфастона.Так бывает да?

У нее крайнон,клексан и прогинова.

 

Забыла сказать если важно у нее крио

 

 

А крайнон наверно тот же прогестерон да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, крайнон это и есть прогестерон! Поддержка хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, да бывает! Крайнон - это прогестерон. С ним даже удобнее. 1 Крайнон = 600 Утрожестана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто нибудь у ШАхнович наблюдался в консультанте.

Изменено пользователем SvetaSS18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, да бывает! Крайнон - это прогестерон. С ним даже удобнее. 1 Крайнон = 600 Утрожестана

А ну тогда точно хорошая у нее крайнон 2 раза в день. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня вопросик)) На каком сроке была полная отмена дюфастона и утрика?

У меня было изначально утрик 400 и два дюфа. Вот сейчас почти 12 недель и мне отменили весь утрик (по 100 утрика в неделю отменяла). Сейчас на дюфастоне только (2 таблетки в день). Есть такие, кто на поддержке был не до родов? А то мне от дюфа так тошно, сил нет :(

И когда отменили Клексан?

 

Стэлла,  крайнон считается более современным прогиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., не знаю поможет тебе это у меня не экошная беременность, было в поддержке 2 дюфа. Постепенно отменяла по пол таблетки и в 15 недель полностью отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуль, я в обе беременности отменяла только к 3му триместру утрик. Но в первую Б в связи с коротковатой шейкой, а сейчас из-за низкой плаценты и физнагрузки (малышаню своего приходится поднимать). Поэтому Юдина говорит-лучше подстрахуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня всеже позвонила И.Е. и сказала, что пришел ответ с клиники и сначала ехать на консультацию. Только вот не знаю с чем это связано, она говорит что возможно из за того что фоликов мало

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня всеже позвонила И.Е. и сказала, что пришел ответ с клиники и сначала ехать на консультацию. Только вот не знаю с чем это связано, она говорит что возможно из за того что фоликов мало

привет! Странно ,может тебе самой позвонить в клинику и спросить. И мало это сколько? Мне просто тоже говорили мало, АМГ раньше был 1,3 ...сейчас 2,16, почему вырос не знаю ,слаю из года в год в одной лаборатории. На УЗИ в начале цикла тоже говорили меньше нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Странно ,может тебе самой позвонить в клинику и спросить. И мало это сколько? Мне просто тоже говорили мало, АМГ раньше был 1,3 ...сейчас 2,16, почему вырос не знаю ,слаю из года в год в одной лаборатории. На УЗИ в начале цикла тоже говорили меньше нормы.

АМГ у меня 1,2. Она когда доки смотрела,И.Е., сказала: АМГ нормальный, а вот фолликулов мало созревает, если не ошибаюсь 4 с одной стороны и 3 с другой, и возможно сначала вызовут на консультацию что бы определиться возьмут или нет. Завтра буду звонить записываться к нему на следующую субботу. С ним там поговорю, посмотрю что скажет. Хотя я слышала, что девочки ездили туда у кого АМГ был менее 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...