Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натусик71,  по идее, тебе надо попасть к нему на 2-3 день цикла. 7 фолликов это не мало! Похоже он хочет сам глянуть, ибо амг с твоим узи не сходится... У меня АМГ 1,6 и 10-11 антральных, тоже не сходится...

 

Давай я дам его сотовый тебе, ты звякнешь ему и спросишь, когда приехать и зачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, по идее, тебе надо попасть к нему на 2-3 день цикла. 7 фолликов это не мало! Похоже он хочет сам глянуть, ибо амг с твоим узи не сходится... У меня АМГ 1,6 и 10-11 антральных, тоже не сходится...

 

Давай я дам его сотовый тебе, ты звякнешь ему и спросишь, когда приехать и зачем...

Натусь давай, буду очень благодарна.А ничего что я ему на сотовый позвоню?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  я ему не один раз звонила, сразу спрашивала, может ли разговаривать... Если что, просил чуть позже перезвонить. С работы приеду через полтора часа и напишу тебе. В одноклассниках написать?

 

Девочки, что-то чем ближе скрининг, тем страшнее((( Бывает ли такое, что по УЗИ все хорошо, а по крови риски или еще чего похуже?

Скрининг получится в 13 недель и 2 дня... Юдина сказала поздновато. Вроде на узи в 10+6 у нас и носик такой уже большой, воротниковая тоже норма. Куликов@ сказала, что все отлично. Вот хочу завтра-послезавтра сдать кровь на скриниг в Гемотесте, для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  я ему не один раз звонила, сразу спрашивала, может ли разговаривать... Если что, просил чуть позже перезвонить. С работы приеду через полтора часа и напишу тебе. В одноклассниках написать?

 

Девочки, что-то чем ближе скрининг, тем страшнее((( Бывает ли такое, что по УЗИ все хорошо, а по крови риски или еще чего похуже?

Скрининг получится в 13 недель и 2 дня... Юдина сказала поздновато. Вроде на узи в 10+6 у нас и носик такой уже большой, воротниковая тоже норма. Куликов@ сказала, что все отлично. Вот хочу завтра-послезавтра сдать кровь на скриниг в Гемотесте, для подстраховки.

Да, Натусь либо в Одноклассниках или здесь в личку

 

Натусик71,  я ему не один раз звонила, сразу спрашивала, может ли разговаривать... Если что, просил чуть позже перезвонить. С работы приеду через полтора часа и напишу тебе. В одноклассниках написать?

 

Девочки, что-то чем ближе скрининг, тем страшнее((( Бывает ли такое, что по УЗИ все хорошо, а по крови риски или еще чего похуже?

Скрининг получится в 13 недель и 2 дня... Юдина сказала поздновато. Вроде на узи в 10+6 у нас и носик такой уже большой, воротниковая тоже норма. Куликов@ сказала, что все отлично. Вот хочу завтра-послезавтра сдать кровь на скриниг в Гемотесте, для подстраховки.

Натусь или здесь в личку или в Одноклассниках

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АМГ у меня 1,2. Она когда доки смотрела,И.Е., сказала: АМГ нормальный, а вот фолликулов мало созревает, если не ошибаюсь 4 с одной стороны и 3 с другой, и возможно сначала вызовут на консультацию что бы определиться возьмут или нет. Завтра буду звонить записываться к нему на следующую субботу. С ним там поговорю, посмотрю что скажет. Хотя я слышала, что девочки ездили туда у кого АМГ был менее 1.

вот и у меня до 5 антральных тел, справа,еще меньше, ленивый у меня там яичник

 

Девочки,может кто знает , кисты в груди не мешают же протоколу?! Я к ним в принципе склона и шла с заключением от хирурга ,что нет противопоказаний. Фиброаденоме много лет,она стабильна. Кисты маленькие,приходят-уходят без лечения. Но сегодня нашла не маленькую,думаю сантиметра 2-3. Сижу ,призадумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у тебя попросят данные свежего УЗИ. Они там сапоставляют данные крови и УЗИ и рассчитывают риски. По правилу разница между сдачей крови и УЗИ должна быть не больше пару дней. А лучше вообще в один день.

 

У меня скрининг был в 13. Значения по крови могут немного повыситься, но это некритично.

Главное в этом деле все же УЗИ.

 

Плюс препараты прогестерона могут повлиять на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Натуль, не трать деньги! В перинатальном хорошо делают скрининг. Я в первую Б сравнивала и бланки, и значения скрининга с Опарина и здешнего. Одинаково. Всё хорошо с твоей малышаней!!! Выйдешь с узи, сама глянь все параметры по нормам, и если всё ок, то по крови, думаю, риски будут на 99% нижайшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает , кисты в груди не мешают же протоколу?! Я к ним в принципе склона и шла с заключением от хирурга ,что нет противопоказаний. Фиброаденоме много лет,она стабильна. Кисты маленькие,приходят-уходят без лечения. Но сегодня нашла не маленькую,думаю сантиметра 2-3. Сижу ,призадумалась.

не мешают. У меня тоже кисты в обеих грудях по УЗИ, онколог-маммолог в Консультанте дала заключение без проблем и в протокол взяли без проблем. Сказали после родов кормить подольше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., 28??? Вот это урожай у тебя созрел на нем!))

У меня сегодня пункция была! :novgod:

На Гонале выросло 6 клеточек, прям как Ириска и Женюлечка писали))) Росли очень хорошо, по 3 с каждой стороны, создали мне там симметрию) Взяли все 6 и будут оплодотворять ПИКСИ, так что я вся в предвкушении, что же выйдет из этого.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешают. У меня тоже кисты в обеих грудях по УЗИ, онколог-маммолог в Консультанте дала заключение без проблем и в протокол взяли без проблем. Сказали после родов кормить подольше.

спасибо !

 

Натусик71, ты звонила в клинику, сказали что?

 

Natylichka., 28??? Вот это урожай у тебя созрел на нем!))

У меня сегодня пункция была! :novgod:

На Гонале выросло 6 клеточек, прям как Ириска и Женюлечка писали))) Росли очень хорошо, по 3 с каждой стороны, создали мне там симметрию) Взяли все 6 и будут оплодотворять ПИКСИ, так что я вся в предвкушении, что же выйдет из этого.

а если не секрет,где-делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !

 

Натусик71, ты звонила в клинику, сказали что?

 

а если не секрет,где-делаешь?

Да, звонила. Сначала ему, он сказал получил документы, хочет сам сделать УЗИ и посмотреть. Записалась на 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, звонила. Сначала ему, он сказал получил документы, хочет сам сделать УЗИ и посмотреть. Записалась на 25

вот тебе и конвеерность ))) все же смотрят на анализы на наши ! Хорошо съездить и сразу в протокол что бы !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и конвеерность ))) все же смотрят на анализы на наши ! Хорошо съездить и сразу в протокол что бы !

Неее, так не получится, у меня же еще нет от Минздрава направления������ И.Е. не отправляла еще к ним, т.к. нет согласия от клиники

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, так не получится, у меня же еще нет от Минздрава направления������ И.Е. не отправляла еще к ним, т.к. нет согласия от клиники

эээх точно ) но все равно радует, что смотрят на анализы. Завтра еду на УЗИ к ним и новой порцией укольчиков :D Посмотрю сколько по времени займет это в будни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх точно ) но все равно радует, что смотрят на анализы. Завтра еду на УЗИ к ним и новой порцией укольчиков :D Посмотрю сколько по времени займет это в будни

Ой и мне напиши пожалуйста, а то я поеду на машине, но это будет суббота, а вот как в будние дни тоже интересно, я еще Москву вообще не знаю, поеду по навигатору :Crazy: Как я поняла, это на другом конце Москвы? А, как там с парковкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кист-по нашей жизни это норма. У меня тоже в груди что-то типа фиброаденомы, но удалять-я пас! Просто из заключения узи убрала эту фразу. Будь что будет.

Девочки, уговорили)) Не пойду на скрининг в Гемотест... потерплю уж недельку.

Мы 14фев поедем в клинику, заберем справки для налоговой и захватим туда еще сладостей всяких. Не рискнем прям до клиники ехать на машине)) поедем на метро :)

С парковкой там беда. Клиника находится внутри закрытого жилищного комплекса, поэтому машину только в соседнем дворе кинуть можно, если места найдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кист-по нашей жизни это норма. У меня тоже в груди что-то типа фиброаденомы, но удалять-я пас! Просто из заключения узи убрала эту фразу. Будь что будет.

Девочки, уговорили)) Не пойду на скрининг в Гемотест... потерплю уж недельку.

Мы 14фев поедем в клинику, заберем справки для налоговой и захватим туда еще сладостей всяких. Не рискнем прям до клиники ехать на машине)) поедем на метро :)

С парковкой там беда. Клиника находится внутри закрытого жилищного комплекса, поэтому машину только в соседнем дворе кинуть можно, если места найдутся.

Натусь я вчера спросила у администратора, по парковке, она говорит заезжаете там шлагбаум и охране говорите, что в клинику и она пропускает. Вот я тоже в раздумьях как ехать. А если с Анино на метро, там получается с пересадкой? А, то посмотрела там другая ветка. А я в метро ни бум бум :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  во дворе у них даже на пешеходках машины понатырканы, так что не советую.

На метро да, там с ветки на ветку переход. Это не страшно! Просто не спешить и читать направления на станции. У меня на телефоне приложение метро, там легко ориентироваться, где выходить, где пересаживаться...

 

эээх точно ) но все равно радует, что смотрят на анализы. Завтра еду на УЗИ к ним и новой порцией укольчиков :D Посмотрю сколько по времени займет это в будни

Это даже не будни! Это ПЯТНИЦААААА!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  во дворе у них даже на пешеходках машины понатырканы, так что не советую.

На метро да, там с ветки на ветку переход. Это не страшно! Просто не спешить и читать направления на станции. У меня на телефоне приложение метро, там легко ориентироваться, где выходить, где пересаживаться...

 

Это даже не будни! Это ПЯТНИЦААААА!!!!

Надо мне такое скачать. А оно так и называется "метро"?

Да, пятница это хуже чем будни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой и мне напиши пожалуйста, а то я поеду на машине, но это будет суббота, а вот как в будние дни тоже интересно, я еще Москву вообще не знаю, поеду по навигатору :Crazy: Как я поняла, это на другом конце Москвы? А, как там с парковкой?

привет! Выехали в 9:15, а месте были 12:45, это при условии, что простояли на трассе в пробке 30 минут,было несколько аварий . Сегодня ехали через центр,заторы да,пробки-нет. Машину можно поставить околр этого жилого комплекса, места есть или нам везло,внутрь не рискнули заезжать,но посмотрели места и там были. Сегодня Мазур не принял, приняла Волкова ,мне она нравится ,все рассказывает ,да и просто приятная ))) зреет у меня что то не густо фоликулов ,хотя она сказала ,что все хорошо. С одной стороны 4, с другой 2. Теперь назначала она мерионал

 

В 300 ме и оргалутран , теперь к ним в понедельник на узи

 

Если честно ,сама если бы ехала,то пересела бы на метро, меня как водителя пугает столь интенсивное движение при этом еще смотреть на навигатор. Муж рулит ,а я как навигатор ему )))) в понедельник тоже чую будет напряг по движению. Отношусь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Выехали в 9:15, а месте были 12:45, это при условии, что простояли на трассе в пробке 30 минут,было несколько аварий . Сегодня ехали через центр,заторы да,пробки-нет. Машину можно поставить околр этого жилого комплекса, места есть или нам везло,внутрь не рискнули заезжать,но посмотрели места и там были. Сегодня Мазур не принял, приняла Волкова ,мне она нравится ,все рассказывает ,да и просто приятная ))) зреет у меня что то не густо фоликулов ,хотя она сказала ,что все хорошо. С одной стороны 4, с другой 2. Теперь назначала она мерионал

 

В 300 ме и оргалутран , теперь к ним в понедельник на узи

 

Если честно ,сама если бы ехала,то пересела бы на метро, меня как водителя пугает столь интенсивное движение при этом еще смотреть на навигатор. Муж рулит ,а я как навигатор ему )))) в понедельник тоже чую будет напряг по движению. Отношусь )

Ой, Вы даже быстро доехали, учитывая то что сегодня пятница. По фолликам если говорит, что все хорошо, значит все хорошо :) Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, Вы даже быстро доехали, учитывая то что сегодня пятница. По фолликам если говорит, что все хорошо, значит все хорошо :) Не переживай.

я бы так не смогла , муж может ,он умеет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так не смогла , муж может ,он умеет ))

Я в глубь Москвы тоже боюсь одна ездить, начинаю психовать и нервничать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  привет! А обратно из клиники сколько по времени ехали?

 

Мне Волкова просто говорила, что все хорошо)) Меня это так нервировало)) Никакой инфы про количество фолликов, их размер, про эндометрий... Ох) как вспомню... все хорошо, все хорошо... а перед пункцией на узи - эндометрий плоховат! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  привет! А обратно из клиники сколько по времени ехали?

 

Мне Волкова просто говорила, что все хорошо)) Меня это так нервировало)) Никакой инфы про количество фолликов, их размер, про эндометрий... Ох) как вспомню... все хорошо, все хорошо... а перед пункцией на узи - эндометрий плоховат! Жесть!

-если бы еще засекала во сколько выезжали ,но с учетом того ,что заезжаем кушать,первое -второе и компот, дома в 16:40 были. По ощущениям,что столько же . Может настроение было у Волковой хорошее, я не спрашивала ,она сама сказала ,эндометрий хорошо наростает ,что фолликулов столько то. Главное ,что получилось у тебя , Дай Бог что бы и дальше все было в порядке!

 

В каком-то нервоза, ждешь что вырастет, ой бдут ли развиваться . Что будет после подсадки, страшно думать. Усыпил бы кто на это время . Муж спокоен как удав, только ждет когда мжно будет в баню с риском.

 

С пивком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...