Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

привет! Выехали в 9:15, а месте были 12:45, это при условии, что простояли на трассе в пробке 30 минут,было несколько аварий . Сегодня ехали через центр,заторы да,пробки-нет. Машину можно поставить околр этого жилого комплекса, места есть или нам везло,внутрь не рискнули заезжать,но посмотрели места и там были. Сегодня Мазур не принял, приняла Волкова ,мне она нравится ,все рассказывает ,да и просто приятная ))) зреет у меня что то не густо фоликулов ,хотя она сказала ,что все хорошо. С одной стороны 4, с другой 2. Теперь назначала она мерионал

 

В 300 ме и оргалутран , теперь к ним в понедельник на узи

 

Если честно ,сама если бы ехала,то пересела бы на метро, меня как водителя пугает столь интенсивное движение при этом еще смотреть на навигатор. Муж рулит ,а я как навигатор ему )))) в понедельник тоже чую будет напряг по движению. Отношусь )

\

Феечка как ты на УЗИ съездила? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ФЭЯ, на этот раз делаю в Витре у Зелен*вой

Наш результат по 6 полученным клеткам: 2 малыша не развились,2 пятидневки 2АВ и 3АВ мне перенесли вчера, а сегодня еще 2 заморозили. На хгч врач сказала 25го идти)

Девочки, знаете, я очень довольна пока нашим результатом с мф, буду верить, что дальше все сложится еще лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, на этот раз делаю в Витре у Зелен*вой

Наш результат по 6 полученным клеткам: 2 малыша не развились,2 пятидневки 2АВ и 3АВ мне перенесли вчера, а сегодня еще 2 заморозили. На хгч врач сказала 25го идти)

Девочки, знаете, я очень довольна пока нашим результатом с мф, буду верить, что дальше все сложится еще лучше.

 

 

 

ФЭЯ дай бог что бы все хорошо сложилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, на этот раз делаю в Витре у Зелен*вой

Наш результат по 6 полученным клеткам: 2 малыша не развились,2 пятидневки 2АВ и 3АВ мне перенесли вчера, а сегодня еще 2 заморозили. На хгч врач сказала 25го идти)

Девочки, знаете, я очень довольна пока нашим результатом с мф, буду верить, что дальше все сложится еще лучше.

привет! Дай Бог, что бы все получилось ! У меня в пятницу пункция , так волнуюсь . У нас тоже МФ, надеюсь эмбрионы получатся.

 

\

Феечка как ты на УЗИ съездила? Все хорошо?

Приветик ) Съездила , уже 2 раза , в понедельник и сегодня. Принял уже Мазур, посмотрил на узи. Сказал все хорошо, растете. Но пункция не на среду, а на пятницу. Я расстройства не спросила ,что там выросло и как там эндометрий. Уже живот распух , отдышка , сердце долбит. Благо снизил дозу с 300, до 225 и 140. Сегодня приняла Волкова, уже спросила про количество, сказала есть что взять ,но точно только на пункции видно . Теперь в пятницу на пункцию, я прям рада уже , а то тяжко.

 

А, вспомнила . На узи развернула монитор, показала какие большие фолликулы, со словами, знакомьтесь)))

 

Natylichka.,  Наташ, подскажи, ты овитрель колола в 12:00? И на пункцию к какому времени ездила? И во-сколько выезжали ? А то мы к обеду гоняем, основной поток машин уже разошелся. А тут надо с утра быть, в 5 выезжать что ли , что бы наверняка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  в полночь вроде колола, утром пункция. На пункцию опоздала на пол часа. Ругали)) Ибо опоздав еще произошла бы овуля. Поэтому нельзя опаздывать!!! Утром пробки начиная с въезда в Москву и заканчивая Аэробусом ЖК. Так что расчитывайте время ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  в полночь вроде колола, утром пункция. На пункцию опоздала на пол часа. Ругали)) Ибо опоздав еще произошла бы овуля. Поэтому нельзя опаздывать!!! Утром пробки начиная с въезда в Москву и заканчивая Аэробусом ЖК. Так что расчитывайте время ;)

да, в 00:00 у тебя укол, по графику))) просто стало интересно к какому времени назначили пункцию тебе. У меня укол 23:30, пункция в 10, в 9:30 там надо быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  я примчалась в 10:40, значит в 10 говорили быть на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., а не вспомнишь во сколько выезжали?! 5-6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, пусть все получится!!! Буду держать кулачки за тебя :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, пусть все получится!!! Буду держать кулачки за тебя :kulachki:

Спасибо большое за поддержку! Очень приятно)

 

Что у тебя из поддержки из лекарств?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэя, Кристоферка, девчата, огромной вам удачи и ааааапчхиииииииииииииииии!!!!!!!! Пусть все сложится, но в любом случае держим хвост пистолетом и бьёмся до победного!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в вас памперс кидаем свеженький на удачу.... Пиу пиу пиу пиу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Строгая:), Девочки, спасибо большое ! :flower: ВЫ первые кто чихает и памперсами закидывает )))) Так настроение сразу поднимается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, всего то надо для настроения)))) тогда держи еще , мы знатные засери) пиу пиу пиу пиу пиу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, тогда лови и наш свежеобкаканный....пиу пиу пиу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чихов не жалко, но только после завтрашнего скрининга) Страаашнооо(((

Потому вам на удачу пока вот) для положительной динамики))

 

ФЭЯ,  выезжали из дома в 6 утра. Но пришлось поставить машину у метро Янгеля и мчать на метро. Перенос тоже рано был. Ехали на машине, опаздывали... Я вышла у метро Южная и на метро доехала. Муж поехал дальше на машине, приехал через час в клинику, после меня) И как вспомню! Весь протокол галопом((( Все в спешке, все бегом... В тот момент я работала без выходных и после Москвы сразу бежала на работу до 21.00. Расположение клиники, конечно, не для Тулы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от вас то же немного прихвачу, мне очень пригодится, так как с сегодняшнего дня началась стимуляция

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  вот это новости!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Не буду скрывать, давно уже за вас радуюсь!!! И снова поздравляю!!! Такого чуда стоило и подождать ;)

Мамонты потихоньку выходят из разряда планюшек) Вот еще одного подождем, как выйдет из тени :) Пора уже!

Даешь бебибум в 2017 году!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, Спасибо ))) Кидайте, кидайте в меня памперсы ))) Чихайте кто может ))) Смеюсь, босс уже косится на меня, лицо больно довольное :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Natylichka., спасибо!

Мамонты потихоньку выходят из разряда планюшек) Вот еще одного подождем, как выйдет из тени Пора уже!

ждем с нетерпением!

Даешь бебибум в 2017 году!!!

Согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Я из твоего графика не вылажу , читаю сравниваю, и надеюсь, что тоже все выйдет ! За скрининг все переживают и я буду, поэтому меньше нервов . пусть все хорошо будет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы во вторник ездили в За рождение, правда, у них по вторникам оказывается неприемный день))) Забрали доки для налоговой и передали сладостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, О как,не зря говорят, дорогу осилит идущий ) Поздравляю!

 

***Умница***, И тебе удачи в протоколе, вот у девочек выходит и у нас должно должно )

 

А мы во вторник ездили в За рождение, правда, у них по вторникам оказывается неприемный день))) Забрали доки для налоговой и передали сладостей :)

А я, так, если честно ничего не отвезла . неудобно как то стало. Не умею я это... Они прям с радостью это принимают ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...