Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ФЭЯ,  ты главное потом хгч свой с моим не сравнивай)))) Потому как такой хгч это особенность моего тощезадого организма)) Таких показателей не нашла ни у кого в инете, потому не образец совсем!

Вчера елозила доплером по животу, малыш на месте :) Сердечко 155-160 ударов) Это чуть успакаивает перед УЗИ))

 

ФЭЯ,  я привозила на пункцию пряники и пастилу. Во вторник отвезла 4 пакета-врачу, на ресепшн, в процедурную, в операционную) Принимают нормально! Им это поднимает настроение)) Я когда в день пункции передавала пакет на ресепшн, девочки там смеялись, что они так фигуру испортят)) и пообещали мне ее тоже подпортить)))) Вот во вторник там показывала, как моя талия выросла)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

katenoknet, да-да-да!!!!!!!ураааа!я тебя поздравляю от всей души и всего сердца, безумно рада за вас..лёгкой беременности, безтоксикозной и родов в срок!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Alina100289, девочки, спасибо большое! Лайки кончились((

 

Natylichka., Наташ, шикарная талия! Красивущая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  пуз, дааа))) Большеват)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, ты главное потом хгч свой с моим не сравнивай)))) Потому как такой хгч это особенность моего тощезадого организма)) Таких показателей не нашла ни у кого в инете, потому не образец совсем!

Вчера елозила доплером по животу, малыш на месте :) Сердечко 155-160 ударов) Это чуть успакаивает перед УЗИ))

 

ФЭЯ, я привозила на пункцию пряники и пастилу. Во вторник отвезла 4 пакета-врачу, на ресепшн, в процедурную, в операционную) Принимают нормально! Им это поднимает настроение)) Я когда в день пункции передавала пакет на ресепшн, девочки там смеялись, что они так фигуру испортят)) и пообещали мне ее тоже подпортить)))) Вот во вторник там показывала, как моя талия выросла)))

Талия и правда шикарная ))))

П. С я сама тощий зад ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот так чудеса! ТТТ чтоб всё было замечательно! А переносили эмбриончик который отставал немного? Не помнишь цифро буквенные обозначения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот так чудеса! ТТТ чтоб всё было замечательно! А переносили эмбриончик который отставал немного? Не помнишь цифро буквенные обозначения?

Спасибо!

Помню - бластоциста 3ВВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, удачи завтра! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, все привет! Я выхожу из тени :) Как видно по моей линеечке, у нас наконец-то получилось! Все подробности в графике. А если кратко, то 9 лет планирования, 98 графиков на БП, 2 ИИ, 4 ЭКО, последняя снежинка и наконец-то я увидела первые в своей жизни :tectik: . ХГЧ был выше нормы и 11 февраля на УЗИ увидели 1ПЯ поделившееся пополам. :pregnant: Это чудо! И я теперь точно знаю, что чудеса сбываются, главное верить и идти к своей цели!!!

 

 

 

 

 

Вас не знаю, но читаю становиться так на душе хорошо, очень рада что аист к вам прилетел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'katenoknet' , поздравляю. Желаю что бы все дальше протекало нормально. Легкой беременности и родов в срок.

Natylichka, тебе хорошего завтрашнего скрининга @@@@@. Талия класс!!!

ФЭЯ, Кристоферка, ***Умница** и всем кто в тени, удачи огромной вам девочки, что бы все получилось. Держу и не разжимаю кулачки на руках и на ногах)))@@@@

Надеюсь ни кого не забыла. Ух, аж настроение поднялось. Пару дней не появлялась на форуме, а тут захожу и столько позитива :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Р.S. я тоже за бебибум в 2017!!! Всем аистов))) - :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, класс, рада за вас..Пусть теперь все будет легко и без нервов все 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, zlata1984, Строгая:), девочки, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Держу кулачки на завтра@@@@@@@ Все будет хорошо!)

 

katenoknet, Поздравляю очень приятная новость!))))) Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,ой как здорово!поздравляю!Желаю легкой беременности и родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  Катюш, ещё раз поздравляю с Димой! Лёгкой беременности, родов в срок, наслаждайся каждым мгновением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, не знаю лично, но поздравляю от души!!!Сама ждала чуда 9 лет и знаю как это тяжело!!! Легкой беременности, родов в срок и спокойствия, только спокойствия!!! По себе знаю как переживаешь каждый день за все!

 

Natylichka., не нервничай так! Да страшновато, но все будет хорошо!!! Ты думай о том, что завтра увидишь своего малыша!!!

Девочки, а вы часто возите в больницы пакеты!? Просто я тоже этого делать не умею, да и не хочется, если честно! После нескольких часов ожидания в очередях не вижу смысла носить врачам пакеты, что в Москве в протоколе, что здесь в перинатальном. Но это сугубо мое мнение!

Изменено пользователем Женюлечка24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Подскажите, где платно, но подешевле посетить эндокринолога, чтобы получить заключение для эко. Гормоны и узи есть, а эндокринолог в больнице заболел, ждать неизвестно сколько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  я возила пакеты два раза за протокол. Честно говоря, уметь тут нечего)) протягиваю пакет со словами "Это вам к чаю".

Я возила за хорошее отношение. Просто в качестве мелкой благодарности. Я сама по себе такой человек, то на работу конфет и печенья принесу на всех, то пастилу с пряниками в Москву))) Мне не в напряг, а людям приятно)))

 

 

ledi,  здравствуйте! А я смотрю, Мазева пропала в перинатальном... По цене в Вирмеде дешевле прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, удачи завтра! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, все привет! Я выхожу из тени :) Как видно по моей линеечке, у нас наконец-то получилось! Все подробности в графике. А если кратко, то 9 лет планирования, 98 графиков на БП, 2 ИИ, 4 ЭКО, последняя снежинка и наконец-то я увидела первые в своей жизни :tectik: . ХГЧ был выше нормы и 11 февраля на УЗИ увидели 1ПЯ поделившееся пополам. :pregnant: Это чудо! И я теперь точно знаю, что чудеса сбываются, главное верить и идти к своей цели!!!

Катенька поздравляю. Наслаждайся этим прекрасным временем, легкой беременности :reverans:

gorizontalnyj-lyublyu-lenta-davat-lyubovnaya-afera-prazdnovanie-vzroslyj-lyudi-cvetok-bant.gif

Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  спасибо большое!

 

ღღღIriSkaღღღ,  Ириш, тебе большое спасибо за поздравление и сама знаешь за что ещё))

 

Натусик71,  спасибо большое! Очень красивая открытка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть контакты детских аниматоров в Туле? Нужно провести праздник в школе 3 марта. Подруга ищет контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA"

Ссылки скрыты.

это агенство, которое нам постоянно помогает с организацией праздников в Доме малютки, аниматор Настя у них есть, это самый лучший и замечательный аниматор из всех, с которыми я знакома. Если нужно вот ещё фокусник, от него не то, что дети, взрослые в восторге

 

 

Катя, я тебя поздравляю от всей души, храни Бог тебя и твоих крошек, пусть крепко-крепко держаться за мамочку!! Это чудо)))

 

Наташ, хочу пожелать тебе завтра хорошего скрининга!

 

Девочки, и всем кто в потоколе или туда собирается удачи!!! Вот девчачьих памперсов у нас больше нет, а от сыночку могу поделиться))))

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ne chanel' спасибо за ссылки. Подруге отправила. И памперсы поймала. Пригодится очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Помню - бластоциста 3ВВ.

меня ждёт шестидневочка 4вв. Надеюсь повезёт как и в предыдущем крио и рожу братика или сестричку для дочки)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, наши кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@

Девочки, все удачи и пузажителей в 2017 году!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...