Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Кристоферка, Привет! Я и утрик,дюфастон, прогинова,магнелис..а клексан 0.4

Первое время после пункции тяжко было , перенос нормально перенесла без обезболивания, перенесли 2х трехдневок. Живот болел ,раздулась как жаба))) вчера первый день когда чувствовала себя хорошо , ничего не болит . Грудь сдулась , живот тоже... Как будто ничего со мной не происходит.

 

Ansitiya, Привет ))) добро пожаловать...на счет общественного транспорта .....я бы не хотела , меня очень устраивал автомобиль. По городу максимально занимало времени час ( обычно меньше), чаще всего через центр навигатор вел. Но повторюсь , самой было бы тяжко, муж справлялся на ура.

 

В клинику заходили просто , через шлагбаум, вверх по склону и на право. Хотя там есть наверное путь и не через дорогу ,но мы не заморачивались))

Феечка привет. Ты больничный брала или на работу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, в стимуляцию ходила, в дни когда отсутствовала брала за свой счет, после пункции взяла , но так как приехали поздно после переноса , поехала на следующий день и открыли больничный датой приезда к ним ,а не датой переноса . 27 ехать снова к ним ,или закрывать или продлять , не решила еще если честно; что сделаю ...наверное буду выходить, не хочу деньги терять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик)))как же это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот чудо)))) прочитала аж мурашками покрылась))) держитесь крепко за мамку) пусть за ваши долгие мучения Боженька поможет проходить и родить вообще без проблем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет ну вот думаю начать свой путь к бесплатному эко по квоте)подскажите Юдина сейчас в областной принимает? запись по телефону или электронно ? сколько по времени в очереди сидите на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет ну вот думаю начать свой путь к бесплатному эко по квоте)подскажите Юдина сейчас в областной принимает? запись по телефону или электронно ? сколько по времени в очереди сидите на прием?

привет! Принимает, сижу в очереди 2 часа уже ))) но во вторник ,10 минут всего. Заметила чем раньше приезжаешь ,к 8-8:30 тем быстрее проходишь, с утра меньше народа . Записываюсь электронно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Принимает, сижу в очереди 2 часа уже ))) но во вторник ,10 минут всего. Заметила чем раньше приезжаешь ,к 8-8:30 тем быстрее проходишь, с утра меньше народа . Записываюсь электронно

а вечером до каких принимает не подскажешь? в выходной не принимает?

 

девченки а список анализов на квоту большой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вечером до каких принимает не подскажешь? в выходной не принимает?

 

девченки а список анализов на квоту большой???

по выходным спрашивала как то, ответили, что редко ,что то вроде дежурства...но могу ошибаться. На счет второй смены не знаю, я всегда на первую попадала. Список большой ,даже немного пугающий ,но когда его систематизируешь ,все не так страшно. Я собрала за 1.5 месяца.

 

Ты когда будешь записываться, электронно , там будет написано дата и свободное время для приема. Думаю разберешься !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по выходным спрашивала как то, ответили, что редко ,что то вроде дежурства...но могу ошибаться. На счет второй смены не знаю, я всегда на первую попадала. Список большой ,даже немного пугающий ,но когда его систематизируешь ,все не так страшно. Я собрала за 1.5 месяца.

пипец я просто платно хотела сдать нет к сожалению возможности бесплатно сдавать, вот думаю сколько денег готовить)))

 

по выходным спрашивала как то, ответили, что редко ,что то вроде дежурства...но могу ошибаться. На счет второй смены не знаю, я всегда на первую попадала. Список большой ,даже немного пугающий ,но когда его систематизируешь ,все не так страшно. Я собрала за 1.5 месяца.

 

Ты когда будешь записываться, электронно , там будет написано дата и свободное время для приема. Думаю разберешься !

 

ну там гормоны , антитела это если по крови у меня просто есть еще вроде свежие анализы кое какие или все новое надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, привет! На первой страничке этого форума есть подробная информация по получению направления на ЭКО. Если все сдавать платно, то выходит более 20тыс.

 

Вторая смена до 20:00, но частенько затягивается на 20:30 и позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вопрос такой: 17 недель беременности, сдавала повторно биохимию крови АЛТ и АСТ повышены. АЛТ почти в 2 раза при норме 31, у меня 69,2, а АСТ при норме 31 - 40,7. Очень это страшно и критично!? Еще до свежих результатов была у гастроэнтеролога, она сказала если будут расти эти показатели, тогда в больницу ложиться! Так не хочется этого!!! Может было у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, привет! На первой страничке этого форума есть подробная информация по получению направления на ЭКО. Если все сдавать платно, то выходит более 20тыс.

 

Вторая смена до 20:00, но частенько затягивается на 20:30 и позже...

спасибо за информацию буду готовиться)))эххххххххххххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  привет, меня последний раз по поводу эко к Сенчук записали. Правда место было только через 1.5 недели. Народу совсем мало к ней было, прошла по времени. Может просто повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, привет, меня последний раз по поводу эко к Сенчук записали. Правда место было только через 1.5 недели. Народу совсем мало к ней было, прошла по времени. Может просто повезло...

тоже в областной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в областной?

у да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у да

ну и как она нормальная я просто давно у юдиной была)кто из них скажем так лояльней)\?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и как она нормальная я просто давно у юдиной была)кто из них скажем так лояльней)\?

я у Юдиной не была, поэтому сравнить не могу. Пошла к Сенчук, потому что она вела мою беременность. Мне она нравится. Сказала мне, что со швом после кс рано идти снова в эко, но не настаивала на этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Юдиной не была, поэтому сравнить не могу. Пошла к Сенчук, потому что она вела мою беременность. Мне она нравится. Сказала мне, что со швом после кс рано идти снова в эко, но не настаивала на этом.

ну надо пробывать, к кому быстрей тому и судьба))спасибо за информацию а вы

делали эко по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14году нам дали именно "квоту" в кулаковский, но ждать сказали очень долго, поэтому мы пошли платно. Сейчас по омс попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14году нам дали именно "квоту" в кулаковский, но ждать сказали очень долго, поэтому мы пошли платно. Сейчас по омс попробуем.

о как и моя история прям квоту не дали сказали простимулироваться пробовать, пошла за платно эко не получилось потом зб вот думаю теперь сто пудово по омс

 

В 14году нам дали именно "квоту" в кулаковский, но ждать сказали очень долго, поэтому мы пошли платно. Сейчас по омс попробуем.

у вас по платному эко получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у вас по платному эко получилось?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  как у тебя дела?

 

Девочки, подскажите! В 16 недель могут определить на УЗИ пол малыша?

 

Ну и конечно же... Когда уже начнутся шевелюшкиии?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  как у тебя дела?

 

Девочки, подскажите! В 16 недель могут определить на УЗИ пол малыша?

 

Ну и конечно же... Когда уже начнутся шевелюшкиии?)))

приветик ) до обеда бодра и весела, после обеда дует живот как на месячные ....тогда конечно грусть ,тоска. Делала сегодня тест-отрицательный.

 

Не помню писала или нет, но крио ничего не осталось, от этого еще грустнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...