Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ФЭЯ,  а какой у тебя дпп трехдневочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ФЭЯ,  а какой у тебя дпп трехдневочек?

20 был перенос, две 3х дневки

 

Получается неделя и шанс еще есть ...но этот живот , вот вот как будто прорвет на месячные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., конечно могут, подружке на 1-м скрининге сразу сказали, что будет мальчик. Правда мне оба раза говорили после 20нед

Шевеления первый раз в районе 17-18нед, второй в 16нед+1дн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  на первом скрининге письку принципиально не показал)) Вот хочу к 8 марта сходить на узи, разузнать) Я вот поначиталась, что у худых ранние шевеления, теперь с ума схожу от ожидания))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  мне на 15 неделе сказали 100% девочка, потом только подтверждали, шевеления начались как раз наверное в это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  конечно рановато) Из тестов рано показывают слабую полосочку только эвитесты ;) Кстати! Когда живот сильно болит, как перед месячными-это имплантация) У меня было именно так, я даже плакала от боли.

 

Ne chanel,  эх! Значит сбегаю на узи перед 8 марта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, при чем врач сказал пол первый в какой-то клинике, вроде Эс класс клиник что ли, которая доверия у меня особо не вызывала, просто я проснулась утром и как всегда начала паниковать, ну и куда записали на УЗИ туда и побежала, и кстати по передней стенке позже шевеления начинаются чувствоваться, у меня было по передней просто

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у меня сын на всех УЗИ спал или отворачивался, ничего не хотел показывать врачам. И фотографироваться не хотел :P

Оба раза прикрепления были по задней стенке, но по активности шевеления были разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  конечно рановато) Из тестов рано показывают слабую полосочку только эвитесты ;) Кстати! Когда живот сильно болит, как перед месячными-это имплантация) У меня было именно так, я даже плакала от боли.

 

Ne chanel,  эх! Значит сбегаю на узи перед 8 марта)))

эви и делала ))) буду верить в своих крох !

Сбегай, будет тебе подарок к празднику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  мне Заикина уже в 12 недель сказала пол)). А шевелюшки первый раз почувствовала в 17 недель, но это однократно было, а на 19той неделе уже часто чувствовала. Но девочка моя тихоня была внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi,  в 12 недель ещё все-таки как лотерея, там все практически одинаковое, поэтому может быть не точно, а так мне и в 9 недель говорила Куликова - похоже, что мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  согласна, но в моем случае все точно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Куликова в 14-15 недель увидела девочку, потом только все подтверждали. В 16 начались шевелюшки. Прям в Рождество первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16 недель пол сказали, в 12 было предположительно и ошибочно. Шевелюшки 19-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 недели Заикина предположила девочку, шевелюшки начались тоже примерно в это время, но я никак понять не могла что это они. Были ощущения как при дергающемся глазу, только в животе)

Фея, у меня тоже живот болел как перед М, я поэтому и тест засчитан на недельной задержки, ждала М каждый день. Так что держим кулачки за вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А кто где стоит или стоял на учете? Все в перинатальном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я на Пушкинской стояла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я на Пушкинской стояла

Алина, а прописка у тебя Центрального района, говорила, что после ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, нет, не говорила про ЭКО, прописка нет, я подружки адрес назвала, сказала что квартиру снимаем и там проживаем...ходили к заведующей, она вроде дала добро, потом с заявлением ездили в црд, там тоже подписывали и поставили к ним на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поняла, спасибо! А так все устроило? Как с персоналом, с очередями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем здравствуйте! подскажите советом. наблюдалась я у Басовой на Гостелло, четыре года назад. много времени прошло....подскажите, кто щас из врачей занимается планированием? к кому лучше обатиться? подскажите пожалуйста :mama_:.... кто более менее адекваный????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, меня все устроило, очереди есть конечно, как без них...но все вполне терпимо,персонал, если ты про врачей-все вежливые...по крайней мере со мной как-то все любезны были...я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки может не по теме не подскажите у кого нибудь были на руках бородавки куриные жопки? у меня вскочила я азотом прижгла, и теперь на других пальцах вылезли 2 маленькие, если у кого было отпишите плиз надо ли кровь сдавать на ВПЧ если бородавки вылезли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала 25го хгч, это у меня получается 12 дпп был, результат пришел с 1473, а вот в понедельник на 14 дпп сдала и результат 2830! То есть он полностью не удвоился, это нормально? Врач меня уже успокоила, сказала, что все хорошо, ждем теперь узи, но мне ж не верится, что это мои цифры, что это она самая!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...