Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Кристоферка,  поздравляю!!! Судя по хгч, все отлично ;) После 1000 он удваивается медленнее, 2,5-3 дня! После 6000 норма удвоения 4 дня) Так что все хорошо) Жди УЗИ)

 

У меня хгч на 14дпп пятидневочек был 700))))) И это с двойней! Вот где надо было переживать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Кристоферка, не переживай. Наташа права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, отличный ХГЧ! @@@@@@@@@@@@ на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять за советом. Планировала вступать в протокол сегодня, но меня не взяли из-за того, что эндометрий толстый ко второму дню цикла. Сказали приходить на следующий месяц и порекомендовали попробовать поставить пиявок, а так же пропить ОК Жанин один цикл, либо дюфастон с 5 по 25 д.ц. Я тут начиталась разных мнений, что ОК ухудшают качество яйцеклеток. Вот теперь сомневаюсь, пить ли Жанин? Хочу ваше мнение послушать, кто-нибудь принимал ОК за цикл до ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA", я пила дюфастон прям цикл перед ЭКО, т.к. цикл сбился, а меня ждали в Москве.Вроде ничего не изменилось! Сейчас 18 недель беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Женюлечка24' , а ты пила по схеме с 5 по 25 д.ц или с 16 по 25 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять за советом. Планировала вступать в протокол сегодня, но меня не взяли из-за того, что эндометрий толстый ко второму дню цикла. Сказали приходить на следующий месяц и порекомендовали попробовать поставить пиявок, а так же пропить ОК Жанин один цикл, либо дюфастон с 5 по 25 д.ц. Я тут начиталась разных мнений, что ОК ухудшают качество яйцеклеток. Вот теперь сомневаюсь, пить ли Жанин? Хочу ваше мнение послушать, кто-нибудь принимал ОК за цикл до ЭКО?

пиявки очень хорошо, делала 7 сеансов, общее состояние организма от них хорошее да и кровь после тогда как их снимают прям черная пречерная выходила))) если думаете что у вас эндометриоз то пиявки это не панацея, я после них все равно пошла на лапару. но скажу одно дюфастон не пила пиявки делала и очень довольна. так что решайте с врачом что для вас лучше..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Туле можно залечить передние зубы? Понимаю, что стоматологий сейчас дохрена, но хочется чтобы качественно и не слишком дорого, да и врач хороший. А то я их до безумия боюсь! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Женюлечка24' , а ты пила по схеме с 5 по 25 д.ц или с 16 по 25 д.ц.?

Так как цикл очень сильно прыгнул(2 месяца не было М), я подгадала так, чтобы попасть в Москву в протокол. И получилось, что я его пила где-то дня с 20го цикла, 10 дней.

 

Девочки снова вопрос: назначали кому хофитол во 2 триместре при повышенных АЛТ и АСТ в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))читаю про Ваши хгч и радуюсь за вас ) а у меня на 10 дпп ,всего 10 Мед/м. Сдала раньше, так как утрик вышел бежевым на 9 дпп. Как то не весело что то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))читаю про Ваши хгч и радуюсь за вас ) а у меня на 10 дпп ,всего 10 Мед/м. Сдала раньше, так как утрик вышел бежевым на 9 дпп. Как то не весело что то .

так, а ну ка панику убирай! 10 Мед/м, это не менее 1,2., так что успокаивайся и жди! мы держим кулачки за тебя!!!

Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, спасибо большое! Стараюсь быть реалисткой )) завтра сдам еще раз ,посмотрю динамику. А там принимать решение о поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'SvetaSS18', а лапору в Туле делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица, Привет. Лечила зубы когда беременная была на 30-32 неделе на Марата 31 врач Чуканова. Мне понравилась она и клиника, но дорого там!!! Есть сайт у них марата31.рф

Сейчас лечу, удаляю в клинике Аспект на ул. Советской рядом с большим универмагом. Цены нормальные. Врачи хорошие. Планирую у них сделать мост.

Все стоматологические процедуры боялась. В аспекте делаю у молодого врача Третьякова. Только хорошее о нем и все расскажет, объяснит.

Изменено пользователем Lulek85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вчера встали на учёт! Долго думала как и куда податься, в итоге встала в жк на Пушкинской, врач Хомякова молодая, добрая, очень мне понравилась. У меня тянет живот и есть немного бежево-коричневых выделений, с этими жалобами кладёт она меня в понедельник в 7ГБ. После приёма сгоняла к своей Ре, обсудили поддержку до 13 нед. по просьбе Хомяковой, сделали УЗИ. Малыши за недельку хорошо подросли, с ними все хорошо, отслоек нет, тонус есть. Ре сказала ложится в Б и отдыхать. Вот такие у нас новости.

Девочки, кто что может рассказать про 7гб, как там? К чему быть готовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездила я сегодня в клинику. Была у Волковой, Мазур не было. От персонала конечно в восторге полном, такого отношения еще не встречала. Рассказала ей свою историю болезни, первый вопрос от нее был : зачем второй раз делала лапару по прочистке труб, это уже давно врачами не практикуется и признано что не целесообразно. Второй вопрос: почему мне в Кулаковском на второй попытке назначили точно такой же короткий протокол если при первой не было результата???. Ну естественно я ей ничего на это не ответила. Посмотрела меня на УЗИ и ка я и предполагала моя правая труба как и перед второй лапарой, три года назад, очень сильно расширена и естественно там жидкость которая периодически опорожняется в матку. Соотвественно эмбрион там не имеет возможности прикрепиться. Заключение: идти на лапару удалять правую трубу, и через два месяца после лапары к ним. Про АМГ она сказала, у меня нормальный, а то И.Е. меня тогда стала пугать что маленький сильно.

Девочки вопрос: лапару делают по полису? Прошлые две делала в областной больнице платно, сейчас не готовы платить, через месяц ребенку билеты брать во Владивосток и сумму готовить, т.к. на все лето к моим родителям улетает.

На гастелло делают эти операции или только в областной больнице в эндоскопическом отделении платно?

 

Кстати поехала общественным транспортом с подругой, на метро очень даже нормально добралась без суеты и нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Я же делала на Гастелло лапару бесплатно, тогда же когда и гистеру . Т.И. направить должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Я же делала на Гастелло лапару бесплатно, тогда же когда и гистеру . Т.И. направить должна

Спасибки за инфу. Я так понимаю, мне сейчас необходимо идти на прием к Юдиной показать ей из Зарождения показания и что бы она направила?

Стелла, а подскажи долго ждать или так как на гистеру сразу как придет день цикла нужный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Да. Все так же к Юдиной потом к Завгинекологией договариваться на нужный день. Зависит от того как у них там загружено операциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Да. Все так же к Юдиной потом к Завгинекологией договариваться на нужный день. Зависит от того как у них там загружено операциями

спасибо, сейчас по интернету запишусь и пойду на ближайшее время

 

Блин а на сайте ее нету, другие три врача, а ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Мне кажется ее только утром можно застать по электронке, а иногда ее даже и не выставляют туда только по телефону и то быстро звонить к 8 утра. Там сложно все. И надо бы позвонить в регистратуру иногда они сами записать могут. Да и спросить может в отпуске или на учениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Просто на ближайшие 12 дней всё занято, пробуй прям с ранннего утра, там около 7 или 8 о крывается запись на 13-е сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки завтра с утра буду звонить. До этого к ней записывалась всегда через регистратуру, завтра попробую на единый номер позвонить. А, если она в отпуске, думаю пойти к И.Е,., тем более она сказала ей позвонить по результату как съезжу и может к другому врачу скажет идти

 

Натусик71, Мне кажется ее только утром можно застать по электронке, а иногда ее даже и не выставляют туда только по телефону и то быстро звонить к 8 утра. Там сложно все. И надо бы позвонить в регистратуру иногда они сами записать могут. Да и спросить может в отпуске или на учениях

Стэлла, а на гастелло ты сколько лежала после лапары. Я когда в областной больнице делала, там лежала 3 дня, а на 4 меня выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Я там на выходные попала поэтому дня 4 получилось. А так тоже больше 3 дней не лежат. День подготовки день операции и день отходняка и выписка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а вообще жаль, что с денежками туго. А то очень чисто в консультанте делают, я там эндометриоидную кисту удаляла— всё вместе 33т.р. вышло(правда в долги влезли на несколько месяцев), но зато не страшно, что там понавырезают, и после операции носятся с тобой как с родной...хотя как сейчас—х.з—это в 2015г было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...