Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

С днем до операции наверно 4 все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, а вообще жаль, что с денежками туго. А то очень чисто в консультанте делают, я там эндометриоидную кисту удаляла— всё вместе 33т.р. вышло(правда в долги влезли на несколько месяцев), но зато не страшно, что там понавырезают, и после операции носятся с тобой как с родной...хотя как сейчас—х.з—это в 2015г было...

Я в 2009 и в 2013 делала в областной, Прохоров делал, платила 18 000 операция, 3000 анастезеологу в карман и платную двухместную палату брали в сутки 900 руб. И вот честно, что не увидела разницы, рядом лежала женщина бесплатно. А в консультанте, там да, клиника частная там отношение всех врачей по сравнению с гос. клиниками отличается. Но сейчас не готовы к таким растрата. Думаю, как суждено так и будет :reverans:

Извиняюсь, не знаю как зовут тебя, а у тебя лапара на что была? и каков результат?

 

С днем до операции наверно 4 все таки

ну тогда так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натусь, Юдина в отпуск пошла! В понедельник часов в 7-8 утра лови к ней запись! Она вроде на пару недель ушла)

 

Привет, девочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Чудо к сожалению у меня не получилось, в динамике вырос ХГЧ всего на 1 еденицу. Отменяю поддержку ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  крепись! Не всегда все получается сразу! Собирайся с силами и иди к Юдиной, подавай доки заново! До победного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на Гастелло норм. Хирург там знающий он же и заведующий лишнего не отрежет. Даже девочки со снимками с непроходимыми трубами приходили если в итоге они проходимы были ничего не отрезал. Медсестры тоже адекватные по первому зову и подадут все и клизмы и капельницы все нормально там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натусь, Юдина в отпуск пошла! В понедельник часов в 7-8 утра лови к ней запись! Она вроде на пару недель ушла)

 

Привет, девочки! ;)

Натусик позвоню И.Е. пускай меня отправит к другому врачу, у меня анализы все собраны, предписание от клиники есть на лапару, мне только направление. мОЖЕТ ТАК ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЙ. Тем более И.Е. сама меня отправила в Моску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала -писала и все слетело. Отношение и правда хорошее в больнице, от ресепшна ,медсестер и врачей. На следующую попытку попробую общественным транспортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на Гастелло норм. Хирург там знающий он же и заведующий лишнего не отрежет. Даже девочки со снимками с непроходимыми трубами приходили если в итоге они проходимы были ничего не отрезал. Медсестры тоже адекватные по первому зову и подадут все и клизмы и капельницы все нормально там)))

Стэлла, очень меня твои слова порадовали. Спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71

я Настя, удаляла эндометриоидную кисту, по всем УЗИ говорят хорошо сделали,яичник почти сразу после искусственного климакса заработал, и сейчас после стимуляции как минимум одну ЯК дал. А!и труба проходима стала, впрочем нам это не помогло((( А так меня отговаривали—сказали работа ювелирная—в Туле могут напортачить—мастеров нет..., могут напортачить..Не знаю, может и скрытый мотив для такой информации был...А у тебя,насколько понимаю —удалять трубу—это штатная и частая операция, надеюсь всё ок должно быть. По крайне мере желаю этого тебе ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Да конечно,какая разница кто даст направление так быстрее будет. Сейчас как лето так начнутся у всех отпуска нескончаемые никуда не попадешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала -писала и все слетело. Отношение и правда хорошее в больнице, от ресепшна ,медсестер и врачей. На следующую попытку попробую общественным транспортом.

Феечка крепись, ничего страшного не произошло, все живы, здоровы! Пойдем до победного. Собирай доки заново и я как раз сделаю лапару и отойду пару месяцев и вместе рванем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  спасибо , креплюсь (((( по осени буду собирать документы на вторую попытку. А пока отдохнуть, придти в себя .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,

я Настя, удаляла эндометриоидную кисту, по всем УЗИ говорят хорошо сделали,яичник почти сразу после искусственного климакса заработал, и сейчас после стимуляции как минимум одну ЯК дал. А!и труба проходима стала, впрочем нам это не помогло((( А так меня отговаривали—сказали работа ювелирная—в Туле могут напортачить—мастеров нет..., могут напортачить..Не знаю, может и скрытый мотив для такой информации был...А у тебя,насколько понимаю —удалять трубу—это штатная и частая операция, надеюсь всё ок должно быть. По крайне мере желаю этого тебе ;-)

Настя, я две лапары делала по восстановлению труб, хотя мне уже третий врач говорит, что если после первой лапары не забеременела, то вторую бессмысленно делать. Вот так и получилось, там жидкость. Теперь иду ее удалять. За удачу спасибо большое и взаимно. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Феечка крепись, ничего страшного не произошло, все живы, здоровы! Пойдем до победного. Собирай доки заново и я как раз сделаю лапару и отойду пару месяцев и вместе рванем ;)

Спасибо , но я до осени . На работе и так уже не очень довольны моим отсутствием. Работу оставить не могу , так как кредиты . Натусик , желаю от всей души ,что бы все сложилось !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но я до осени . На работе и так уже не очень довольны моим отсутствием. Работу оставить не могу , так как кредиты . Натусик , желаю от всей души ,что бы все сложилось !

Феечка спасибки! Все у нас, у всех будет хорошо, главное терпение ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  лежала там 4 недели в самом начале беременности. Условия более или менее. Палаты вот тесные, но ничего, жить можно. Питание жуть!!! Есть вообще было невозможно. Может сейчас лучше стало. Есть на кухне холодильник, поэтому возьми с собой и будут тебе приносить покушать.

С собой как всегда мыльно- рыльные, халат и прочее.

Персонал нормальный.

Скорее всего тебя положат к Марии Владимировне, она там занимается сохранением. У меня с ней отношения сложились.

Вообщем приготовься к некоторым неудобствам, но терпимым. Ложись обязательно! Все будет хорошо.

 

А! Ну и долго у них там оформление происходит.

 

Когда тебя положат, будут на кресле смотреть, этого не бойся! Она очень аккуратно это делает!

 

И после 12-16 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО контролируй шейку! Т.к. было много вмешательств и у тебя двойная нагрузка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  спасибо большое, что откликнулась! Про шейку, да, уже начали следить, Зеленова в пятницу померила и тоже обратила на это внимание. Если в жк особо следить не будут, буду к ней ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  привет! А подскажи, пожалуйста, есть ли признакие какие того, что можно заподозрить укорочение шейки? Я боюсь этого до смерти! В перинатальном шейку мерить будут только на 19 неделе, а на первом скрининге узи было только по животу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  как правило это тянущие боли. Ещё после 12 недель нежелательно использовать нош-пу и папаверин, они могут способствовать смягчению шейки. Хотя вот это спорный вопрос, но лучше не увлекаться!

Часто это вообще бессимптомно происходит.

У меня постоянно живот тянуло. И я сама обратила внимание на эту проблему, кажется недель в 16. Если переживаешь, то лучше на УЗИ лишний раз глянуть.

 

У меня кажется скачок резкий был в промежутке 16-18 недель.

 

Ой, как вспомню!!!

 

katenoknet, я постоянно к Химичевой на УЗИ ходила, когда лежала в 7. В 7 аппарат УЗИ плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я к Куликовой записана на 7 марта, буду просить, чтоб глянула шейку мою и пиписечку)) Так уже хочется узнать, кто там живет :)

У меня потягивает живот, особенно к вечеру. Но это когда я на работе. Дома я лежу целыми днями, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  а ты все 4 нед лежала или на дневной перевели, через какое-то время? На сколько интересно меня упекут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, у меня постоянно тянуло.

Молодец, лучше сходить и 10 раз перепроверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  лежи в больничке, пока лежится! У меня куча знакомых, которые после 6 недель до декрета на работе не показывались. Тяжко в этом возрасте деток вынашивать, поэтому никакого героизма на работе! Детки это наше все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, лежала. У меня там кровотечение небольшое было, я пошевелиться то боялась. Мне девочки в кровать даже еду один день приносили.

Я вообще для себя тогда решила, что буду лежать до победного. Меня вот из црд было не выгнать. Когда там девочки после недели выли и слезы лили, я смеялась. Обычно они дней 12-13 держат. Без надобности не будут держать.

 

Я вот в црд всю зиму провела, весну встретила и вышла на свободу в начале лета! Но с ребёнком!!! И чхать мне было на работу! И на все остальное. Но у меня выбора не было. Так уж сложилось. В самом начале постоянно тянуло живот, была мазня, потом проблема с шейкой, поставили пессарий. Потом с кровотоками были проблемы. Капали, кололи.

Я так боялась родить раньше времени. Ещё и примеры были перед глазами. Но моя врач в этом деле была спокойная как танк.

Она даже не рассматривала вариант родов раньше 37 недель.

 

Она нас реально вытащила. Ну и конечно чисто психологически мне было в больнице спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...