Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, а меня 30 декабря с сильным тонусом Юдина не отправила на больничный(( Я вот иногда так хочу на дневном стационаре отдохнуть, так устаю на работе. Хотя сократила себе рабочее время на 30 часов в месяц, все равно тяжело высиживать. Спать охота после каждого приема пищи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

katenoknet,  сейчас самый рисковый срок. Лучше потерпеть и полежать. Смысл тебе на дневной ложиться?! Чтобы постоянно по лестницам скакать. И трястись в общественном транспорте или в машине.

Я считаю, что месяцок тебе надо перетерпеть и максимально отдыхать.

 

Наташ, странно! Она обычно перестраховывается. И всегда отправляет.

 

Потерпи, Наташ, после 20 недель полегче в этом плане будет!

 

katenoknet, почитала сейчас твой дневник. Правильно, что не стала платно вести беременность. Лежала с девочкой, она сказала, что сто раз пожалела о платном ведении, просто выкинутые деньги на ветер. И правильно, что встала на пушкинскую. Если тебе так удобнее, то так и лучше. Свет клином не сошёлся на Юдиной и топц. Мне кажется, даже наоборот твоя врач более ответственно будет подходить к ведению твоей беременности.

 

И ты всегда можешь получить консультацию в витре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташ, сходи в свою поликлинику к терапевту, скажу что беременна и заболеваешь, горло першит, температура 37,5 есть, насморк небольшой, она даст больничный, я так делала периодически через 2 недели, и плевать мне было, что они на работе думают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, тоже вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица, Привет. Лечила зубы когда беременная была на 30-32 неделе на Марата 31 врач Чуканова. Мне понравилась она и клиника, но дорого там!!! Есть сайт у них марата31.рф

Сейчас лечу, удаляю в клинике Аспект на ул. Советской рядом с большим универмагом. Цены нормальные. Врачи хорошие. Планирую у них сделать мост.

Все стоматологические процедуры боялась. В аспекте делаю у молодого врача Третьякова. Только хорошее о нем и все расскажет, объяснит.

Спасибо! Если не трудно можно в ЛС, по ценам...чтобы хоть приблизительно знать на что рассчитывать. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот из црд было не выгнать. Когда там девочки после недели выли и слезы лили, я смеялась.

Меня тоже было не выгнать))))) И девочкам спать неудобно, еда фуууу и сто причин для нытья. Я две недели отлежала и пофиг было на всё, только просила дочу досидеть до конца марта, хоть стоя спать скажут.

Катюш, ложись и не парься о работе и каких-то неудобствах, всё можно перетерпеть и забудется потом. Возьми книги, журналы, мне очень арт-йога понравилась. Это раскраска такая. И полезно творчество для малышни и голову переключает. А так халат, носки, тапочки, мыльно-рыльные, кружку и ложку ещё возьми свои.

 

ФЭЯ,  очень жаль, держись! Собирай силы и снова в бой за победой!

Натусик71, иди конечно к ИЕ и записывайся к другому врачу, не жди юдину. О Сенчук слышала хорошие отзывы, попробуй к ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  спасибо, Ириш, за поддержку!

Девочки, всем спасибо, как-то прям спокойнее стало и ни так тревожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'SvetaSS18', а лапору в Туле делали?

да в л-меде у прохорова. хороший врач осталась им довольна.

Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки по узи ставят лютеиновую кисту, под вопросом, у кого было как лечили как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите номер Волковой , надо позвонить же , сказать что все . А я номер не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в л-меде у прохорова. хороший врач осталась им довольна.

Я тоже у Прохорова только в областной, в Эльмеде цены была больше и мы в областную к нему пошли

 

Девочки , подскажите номер Волковой , надо позвонить же , сказать что все . А я номер не могу найти

Феечка вот: 8-903-521-43-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Прохоров ВБ удалял всё аккуратно сделал шовчиков не видно совсем, шутит всегда, тоже понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натусик, спасибо большое! Вот хочу сказать, откуда силы берутся,еще месячные никак не начнутся , а я уже готова снова в протокол )))) все же желание иметь детей, стирает все неудобства. После отпуска Юдиной, надо будет к ней заглянуть, узнать что к-чему и как дальше. Интересно, а ФТИЗИАТР опять нужен будет?! Или справка действительна хотя бы год ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натусик, спасибо большое! Вот хочу сказать, откуда силы берутся,еще месячные никак не начнутся , а я уже готова снова в протокол )))) все же желание иметь детей, стирает все неудобства. После отпуска Юдиной, надо будет к ней заглянуть, узнать что к-чему и как дальше. Интересно, а ФТИЗИАТР опять нужен будет?! Или справка действительна хотя бы год ...

Феечка это же очень хорошо,что не пала духом, а готова в бой до победного . Я фтизиатра проходила всего один раз, когда первый раз на первое ЭКО собирала доки , сейчас вот уже третье будет и всё с этим фтизиатром, у и.е. спросила, она сказала не нужно перездавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка это же очень хорошо,что не пала духом, а готова в бой до победного������������ . Я фтизиатра проходила всего один раз, когда первый раз на первое ЭКО собирала доки , сейчас вот уже третье будет и всё с этим фтизиатром, у и.е. спросила, она сказала не нужно перездавать

Я сначала пала ..потом передумала ))) Ты прям меня обрадовала на счет фтизиатра :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, держись, понимаю тебя как это тяжело, поэтому желаю тебе огромного терпения, побольше сил и веры! Обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, держись, понимаю тебя как это тяжело, поэтому желаю тебе огромного терпения, побольше сил и веры! Обнимаю тебя.

Спасибо большое)) Как сама?!

 

Девочки, с праздником нас ! Кто только идет к материнству, что бы все получилось! Кто в ожидании, здоровья вам легкой беременности и родов! а кто уже отстрелялся, терпения Вам и мудрости в воспитании))) любви и поддержки !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  привет! Подскажи, на каком сроке вам неверно определили пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  недель в 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! С 8 марта! Пусть все у нас будет хорошо!!!

post-51786-0-98008200-1488949989_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!

12314813.gif

 

Для Вас все ярче светит солнышко

И распускаются цветы,

Пусть все желания исполнятся,

Пускай сбываются мечты.

 

Пусть все проблемы и печали,

Как снег растают без следа,

Желаем радости, здоровья,

Чтоб были счастливы всегда.

 

Чтоб с самым лучшим настроеньем

По жизни шли Вы, с огоньком.

С чудесным праздником весенним —

Международным женским днем!

Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! Здоровья нам всем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, до которого часа прием в кожвене во вторую смену? По записи не смогла забрать результаты, вот хочу сегодня попытаться так забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...