Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natylichka., часов до семи они принимают, я тоже так забирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ФЭЯ, все хорошо, 24 дпп была на узи, ПЯ 11 мм, эмбрион увидели, СБ еще нет, 23го пойду снова на узи, надеюсь уже будет слышно СБ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, здорово! Растите и развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я из Калуги, хочу делать ЭКО у Вас в Туле, как сориентироваться по ценам? и клиникам? (можно в личку) понимаю что есть гугл и наверняка я тут не первая с таким вопросом, тут на БП прочитала что у вас делают в двух клиниках,на слуху Каменская из"Центр новых медицинских технологий" и "ВитроКлиник" -Химичева. В москве в среднем 350 тысяч получается ,я надеюсь что в Туле чуть дешеле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно делала в ЦНМТ и сказала что Каменская ушла. Какая то новенькая там неопытная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек,  это кто же Вам такую цену сказал? Цены в Москве и Туле не очень то разнятся. Но в Москве намного больше опыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек,  лучше сразу Москву рассматривайте! По цене 350тыс, это скорее всего если жить в гостинице весь цикл. А так, у каждой клиники есть сайт, там цены. Около 200тыс выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня две подруги делали в Альтра Вите ,у одной вышло около 350 (она все чеки собирала для возврата налога ) а у второй вообще 400 , конечно это не разовая сумма, сначала как они говорят на кассе отдаешь 70-80 тыс,а потом начинается бесконечные анализы ,лекарства,подсадка, обязательная гистероскопия (помоему 25 тыс..или 50..непомню точно) это было в начале 2016 года.Еще коллега(тоже из Калуги) сейчас делает в Петровских Воротах,тоже сказала около 350 тыс выходит.

Изменено пользователем Мамаблизняшек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек,  а по полису ЭКО не рассматриваете? Да и многие анализы, исследования, гистероскопия-можно сделать бесплатно в поликлинике и ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня две подруги делали в Альтра Вите ,у одной вышло около 350 (она все чеки собирала для возврата налога ) а у второй вообще 400 , конечно это не разовая сумма, сначала как они говорят на кассе отдаешь 70-80 тыс,а потом начинается бесконечные анализы ,лекарства,подсадка, обязательная гистероскопия (помоему 25 тыс..или 50..непомню точно) это было в начале 2016 года.Еще коллега(тоже из Калуги) сейчас делает в Петровских Воротах,тоже сказала около 350 тыс выходит.

делала в Москве 2016 году в АртЭко стоил коротких протокол все вместе 250000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,я по полису конечно попробую возможно ,но вот знакомые делали,слишком много препятствий, заморочек,гсг обязательно делать и еще что то, чего не требуют при платном эко ,отношение говорят не очень когда по полису(может так совпало)

 

Скажите а гистеру всем назначают ?просто у меня столько наркозов за последнее время((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек,  хорошее отношение, просто надо выбрать клинику по душе) У нас в городе надо в туберкулезном побыть недельку на дневном стационаре. Но что ни сделаешь ради будущих детей) Платно делают редко. Мы тут почти все по ОМС, это кажется, что сложно получить направление. На самом деле все реально!

 

Мамаблизняшек,  нет, гистеру обычно назначают, если есть отклонения в эндометрии или неудачная попытка ЭКО.

 

Я вам советую клинику За рождение, там не любят назначать что-то перед протоколом и помогают получить направление к ним по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек, хорошее отношение, просто надо выбрать клинику по душе) У нас в городе надо в туберкулезном побыть недельку на дневном стационаре. Но что ни сделаешь ради будущих детей) Платно делают редко. Мы тут почти все по ОМС, это кажется, что сложно получить направление. На самом деле все реально!

 

Мамаблизняшек, нет, гистеру обычно назначают, если есть отклонения в эндометрии или неудачная попытка ЭКО.

 

Я вам советую клинику За рождение, там не любят назначать что-то перед протоколом и помогают получить направление к ним по ОМС.

 

 

 

когда делаешь квоту по омс, что правда в туберкулезном надо лежать для чего???? и можно ли там договориться что бы не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек,  у меня было 2 платных ЭКО и 1 по ОМС. Разницы НЕТ!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делаешь квоту по омс, что правда в туберкулезном надо лежать для чего???? и можно ли там договориться что бы не лежать

приветик. я не лежала, в тубдиспансере на Мосина дали справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, А сейчас есть на Мосина , вроде всех в Петелино перевели нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, А сейчас есть на Мосина , вроде всех в Петелино перевели нет?

вот сейчас даже не знаю, я как перед первым ЭКО (два года назад) прошла его,больше мне не говорили проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, ,привет! В туберкулезном сейчас не лежат, а числятся на дневном стационаре. Приезжаешь несколько раз по утрам.Но это если первый раз по ОМС.А если, как они сами говорят,неудачный протокол, то в следующий раз не нужно—просто справкуу них возьмешь.Если правильно дни посчитать, то там довольно мало приезжать.Договариваться даже не пыталась—там гинеколог—«железная леди»...

 

SvetaSS18

А! И принимает по графику, то ли вторник и четверг, то ли вторник и пятница...подзабыла уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, ,привет! В туберкулезном сейчас не лежат, а числятся на дневном стационаре. Приезжаешь несколько раз по утрам.Но это если первый раз по ОМС.А если, как они сами говорят,неудачный протокол, то в следующий раз не нужно—просто справкуу них возьмешь.Если правильно дни посчитать, то там довольно мало приезжать.Договариваться даже не пыталась—там гинеколог—«железная леди»...

 

SvetaSS18,

А! И принимает по графику, то ли вторник и четверг, то ли вторник и пятница...подзабыла уже..

 

ох ну придумали конечно, бред бредовый)))а вообще смысл нахождения там анализы сдавать?или просто где то отмечаться у них в табеле?я просто хочу в апреле начать собирать доку на квоту)

Изменено пользователем SvetaSS18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, если актуально—да, бред бредовый, все это знают, поэтому сейчас уже не лежат круглосуточно (как вначале было), а только приезжаешь-сдаешь анализы. Скандал вокруг этого был, но замяли. в Московских клиниках на это наше безобразие смотрят как на идиотизм (опозорилась Тула, считай, на всю страну...), но сделать ничего нельзя, без этого не дадут справку, а без справки наш тульский Минздрав не даст направление.

Смысл действа —денежные потоки.Хотя прикрывается это всё ссылками на официальные документы, которые предписывают в случае необходимости направление в стационар.Вот только необходимость возникает поголовно у всех, идущих на ЭКО с помощью государства...закон, что дышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаблизняшек, по ОМС на самом деле реально получить направление, но вот найти клинику с нормальным отношением наверное действительно трудно. Уж не знаю везде ли так делают или мне не повезло, но я была в 3 протоколах по ОМС в 2 разных клиниках, от обеих остались не самые лучшие впечатления, так как был просто-напросто конвейер. Врачам откровенно было все равно, что у нас были проблемы с эмбрионами. Возможно конечно во мне просто говорит обида от трех неудачных протоколов и кому-то они действительно помогли, но я пишу лично мое мнение.

В Москву платно мы не стали пробовать по вашей же причине, в Туле дешевле, а денег, что потратим в Москве на один протокол, здесь хватит на свежий, да еще на крио (на всякий случай). В феврале была в протоколе (+ПИКСИ) в Витре у Зеленов*й, беременность есть, завтра иду на узи с надеждой уже услышать сердечко.

Изменено пользователем Кристоферка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, тихонечко поздравляю! @@@@@@@@@ на УЗИ! Е.А. умничка наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем "ZLATA"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  привет! Зачем удалила сообщение?

Подскажи! Ты ведь пересдала кариотип! Где сдавала в первый раз и где пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...