Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего невролога в Туле. Есть такие или сразу Москву рассматривать? Внезапно появились боли в копчике при вставании, не знаю что делать. Ни у кого такого не было, чем лечили? В интернете неутешительная информация.

Еще вопрос, кто как убирал фоликулярную кисту перед протоколом? Кроме ОК, что еще можно принимать для рассасывания? Репро ничего кроме Жанин не назначила, говорит если что пунктирую. А я боюсь, что у меня мое хроническое воспаление тогда проснется от пунции, ведь там противовоспалительной терапии не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ღღღIriSkaღღღ,  поздравляю с первым днём рождения доченьки!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  спасибо, Катюша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Снова с проблемой к вам! У меня туннельный синдром правого запястья. Онемели пальцы: указательный, средний и безымянный, особенно ночью тяжко, немеет вся кисть и пока нужного положения не найдешь не проходит. Кто-нибудь сталкивался с таким, как быть!? Невролог сказала это у многих при беременности - потом пройдет! Но такие ощущения неприятные, жуть!!! Да и рука уже ослабла + работаю за компом много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  я с таким даже не сталкивалась :(

У меня после второго скрининга вопрос((

Справа по допплеру нарушение 1А. Это что-то серьезное? У кого было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, у меня было. Грозит поздним гестозом, который меня и накрыл под конец. Следи за питанием, никакой лишней соли и жира, чтоб не провоцировать отеки. Контроль давления. Курантил скорее всего назначат и возможно Актовегин, если вес будет отставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  ох((( Благо я 10 лет на безсолевой диете...

Я вот думаю, может это быть от шва на матке после миомэктомии? :(

По узи вес 298гр в 19 недель и 5 дней. Я спросила, не маловато ли? Сказали норма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, поздравляю с экватором! Пошёл обратный отсчёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  мне кажется шов не причём тут. Мне на 3 скрининге ставили такое нарушение. Желательно теперь контроль доплера делать периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, 2 сыночка - очень здорово)) Легкой и здоровой беременности тебе!

Natylichka., поздравляю с экватором и пусть все неприятности обойдут тебя стороной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  спасибо! Время летит ))

 

Кристоферка,  спасибо!!! :)

 

И у нас будет доченька!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуль, с экватором и с дочуней! Бантики, юбочки, рюшечки это так мило)))) Легко доходить вам и встречи в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуль, обалдеть уже экватор. Как же время летит. Поздравляю с успешным 2ым скринингом. Ну и с девчулей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.', поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, страшного ничего нет. Но стоит переделать допплер через пару недель. Лучше актовегин прокапать, мне он хорошо помогал.

А тебе врач ничего не назначила?

 

Странно.

 

Строгая:),  вы как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  мне к Юдиной 7 числа, спрошу, чем спасаться. На курантил у меня аллергия, поэтому выход только походу в актовегине.

 

Еще низкая плацента(( всего 3см над зевом. От этого девчуля моя забивается в самый низ и это очень больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., насчёт плаценты не переживай, ещё поднимется. У меня тоже долго низко была.

По хорошему должна на дневной тебя положить, чтобы прокапать. Напиши тогда после приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, мы потихоньку. Временами то спокойно то не очень. Вот думаю как же я без нее жила то раньше.

Все время тебя вспоминаю, вот не какала день я начала переживать, сегодня покакала аж раз 5, теперь думаю что много и опять переживаю.

Девочки, а еще вопрос долго ли срыгивали ваши детки? Мы вроде меньше стали после 2х месяцев, а последнее время опять часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  ну молодцы!!! Да, теперь постоянно будут переживания.

Насчёт срыгивания не переживай. Это нормально. У нас после 6 месяцев на спад пошло.

 

Тоже временами было то больше срыгивает, то меньше. Так переживала, сейчас вспоминаю и смешно!

Изменено пользователем Евгешка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  не положили на дневной)) Назначила просто тромбо асс. Еще и напугала ЕР)) Как-то я категорично настроена на КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ой! Да какие ер! Поверь, это не ей решать!

Наташ, обязательно переделай через пару недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасайте!

Завтра первый раз кладут на сохранение (даже на учёт ещё не поставили, а уже!) Что-то так затупила у врача, что даже не спросила как ко скольки приезжать—натощак/не натощак? основное, что с собой вроде знаю, но страшно...меня ж чуть что — от голода тошнит...наверное с собой всякой фигни наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansitiya,  куда кладут? Я лежала в 7гб, приходила к 8. Анализы на след. День брали, поэтому нет смысла идти голодной, сомневаюсь, что возьмут в тот же день. Возьми с собой что-нибудь покушать, бывает, что не кормят в первый день.

 

Обязательно ночнушка, халат, носки, тапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо! Всё взяла—уже валяюсь...

в облроддом положили, вроде пока норм ))) надо подсмотреть фамилию имя врача—очень понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansitiya, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...