Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ К СЕНЧУК МОЖНО ПОЙТИ ЧТО БЫ КВОТУ ПРОСИТЬ НА ЭКО? ИЛИ НАДО ЖДАТЬ ЮДИНУ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Строгая:), как же мне нравится читать истории девушек, ставших недавно мамами, это так трогательно и мило, сразу представляю себя такой же))

Ansitiya, отдыхай и не нервничай, все будет хорошо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  может спросить в регистратуре или у Ирины Евгеньевны?Ты к Юдиной уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, может спросить в регистратуре или у Ирины Евгеньевны?Ты к Юдиной уже ходила?

нет не ходила решила записаться а принимает только сенчук в электронной регистратцре, юдиной вообще в списке нет она же в областной должна быть?. до регистратуры пипец не могу дозванится уже часа 3 что бы узнать синчук поможет мне по выдаче квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  к Сенчук тоже можно по поводу ЭКО) Там три врача-Юдина, Сенчук и Чибисова по вопросам ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера выдали, наконец-то, в минздраве квоту на эко в клинику "За рождение"! Записалась на предварительный прием на 21 апреля (пятница) на 13.00. Как вы думаете, во сколько нужно выезжать? Планируем поехать на машине...

 

И еще забыла спросить, а первый прием платный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера выдали, наконец-то, в минздраве квоту на эко в клинику "За рождение"! Записалась на предварительный прием на 21 апреля (пятница) на 13.00. Как вы думаете, во сколько нужно выезжать? Планируем поехать на машине...

 

И еще забыла спросить, а первый прием платный?

привет. Первый прием бесплатный. Я на машине не рискнула есть, так понятия не имела где эта клиника находится, поехала в 7 часов утра, до Москвы на лайне до метро Анино и там на электричке минут 40-50, в клинике была около 11 часов, это с учетом того, что еще заходили в кафе кофе пили и сидели там минут 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию))записалась к Сенчук))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, спасибо огромное за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody,  первый прием у них точно бесплатный. На машине мы ездили обычно к 11 на прием и выезжали в 7 утра, опаздывали дико на пункцию и на перенос. Ехать через весь центр, поэтому утром все пробки собирали. Да еще я все равно ехала на метро до клиники, а муж по пробкам прорывался. Так что на машине советую ехать только до Аннино, если прием в 10-11 будед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., У меня как раз прием в 11.00 у Волковой! Значит, с Анино на метро поедем! А там какая станция рядом с клиникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody, ближайшая метро Аэропорт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера выдали, наконец-то, в минздраве квоту на эко в клинику "За рождение"! Записалась на предварительный прием на 21 апреля (пятница) на 13.00. Как вы думаете, во сколько нужно выезжать? Планируем поехать на машине...

 

И еще забыла спросить, а первый прием платный?

Привет! Я уже писала ранее, мы ездили на машине. полтора часа до москвы и от часа до двух по москве, в зависимости от времени . Но за рулем был муж))) Сама бы так не смогла. Да, и все приемы бесплатные ! Удачи в протоколе ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с праздником!

image_2396.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником Пасхи!Мира, добра и любви вашему дому!И пусть все мечты сбываются!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!

post-51786-0-22595900-1492339960_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!! Света, добра и любви!

post-303666-0-08991600-1492372646_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на выходных ездили в деревню, так что не смогла отписаться и поздравить всех с праздником.

С прошедшей Пасхой вас! Пусть добро, любовь и здоровье не покидают ваш дом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не читала вас и не писала! Всех запузячившихся от души поздравляю! У меня пока без изменений (если помните мою ситуацию). Вопрос по существу: посоветуйте у кого и где сделать лапару( удаление 1 трубы), чтобы на руки выдали гистологию( желательно чтоб на видео операцию записали, если такое в Туле бывает!) Плюс ещё мне гистеру надо делать. У меня уже была лапара по пластике труб- ничего не дала и гистологии нет. Хочу к другому врачу! Выручайте!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, привет! Про лапару не подскажу, обошлось у меня без нее. Гистеру делала в ЖД больнице в 2014 и у Васиной в Консультанте в 2016, получилось после гистеры у Васиной.

Желаю найти хорошего доктора и двигаться к своей цели! Я то теперь точно знаю, что чудеса бывают!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не читала вас и не писала! Всех запузячившихся от души поздравляю! У меня пока без изменений (если помните мою ситуацию). Вопрос по существу: посоветуйте у кого и где сделать лапару( удаление 1 трубы), чтобы на руки выдали гистологию( желательно чтоб на видео операцию записали, если такое в Туле бывает!) Плюс ещё мне гистеру надо делать. У меня уже была лапара по пластике труб- ничего не дала и гистологии нет. Хочу к другому врачу! Выручайте!

Приветик. Я два раза делала лапару, спайки убирали, в областной у Прохорова, платно. Сейчас 27 апреля ложусь на удаление трубы на гастелло в перинатальный центр, там делает заведующий, по отзывам хорошо и бесплатно здесь. У него же делала гистеру в октябре.

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, привет! Про лапару не подскажу, обошлось у меня без нее. Гистеру делала в ЖД больнице в 2014 и у Васиной в Консультанте в 2016, получилось после гистеры у Васиной.

Желаю найти хорошего доктора и двигаться к своей цели! Я то теперь точно знаю, что чудеса бывают!!! Удачи!!!

Спасибо! А у какого врача в жд делала гистеру? И почему в 2016 пошла в Консультант, с не в жд опять? Я с Васиной не нашла общего языка, рассматриваю Малых из Консультанта- ее хвалят, но я у неё не была ни разу.

 

 

Приветик. Я два раза делала лапару, спайки убирали, в областной у Прохорова, платно. Сейчас 27 апреля ложусь на удаление трубы на гастелло в перинатальный центр, там делает заведующий, по отзывам хорошо и бесплатно здесь. У него же делала гистеру в октябре.

Спасибо! А почему в 3-ий раз к Прохорову не пошла? Я как раз выбираю между Малых и Прохоровым и бесплатным Гастелло в данный момент! На Гастелло мне даже дали направление, но у меня нет времени на сдачу анализов и их знаменитые очереди плюс не уточнила, точно там мне будут делать лапару, а не полостную операцию. Я бы хотела все анализы пройти одним днём платно- желательно в день госпитализации, разумеется, мазок, заранее. У меня проблема со временем из- за повышения на работе - я весь год мечтаю на недельку вырваться на операцию- но руководящая должность никак не позволяет. Остаётся Надежда на август отпуск! Но. Очень волнуюсь- вдруг мазок и др анализы будут плохие, придётся ждать цикл, а там снова работа, с которой не отпроситься. Замкнутый круг, девочки! А годы идут... Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, В жд женщина оперировала, фамилию не помню. Позже может подниму документы, гляну. По результатам все было чисто, но у Ре возникли сомнения в описании результата. Переделывать никто не предлагал. Анализы брали в день госпитализации, по деньгам бюджетнее, чем в Консультанте. Наркоз не понравился. После было 3 ЭКО без имплантации. Перед 3 и 4 попыткой была в Москве у Пятых сначала на доплере сосудов матки, потом на экспертном УЗИ сразу после 3 пролёта, она то и настояла на гистере с рдв перед след. Переносом, рассмотрела полип неспециыичной формы. Когда пришла к Ре с результатами, она предложила к Васиной без очереди пропихнуть, сказала, что доверяет ей, я согласилась. В итоге полип по гистологии подтвердился и результат в животике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает нормального проктолога, что бы не искалечил? Может кто из мужей или родственников обращался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...