Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо! А у какого врача в жд делала гистеру? И почему в 2016 пошла в Консультант, с не в жд опять? Я с Васиной не нашла общего языка, рассматриваю Малых из Консультанта- ее хвалят, но я у неё не была ни разу.

 

Спасибо! А почему в 3-ий раз к Прохорову не пошла? Я как раз выбираю между Малых и Прохоровым и бесплатным Гастелло в данный момент! На Гастелло мне даже дали направление, но у меня нет времени на сдачу анализов и их знаменитые очереди плюс не уточнила, точно там мне будут делать лапару, а не полостную операцию. Я бы хотела все анализы пройти одним днём платно- желательно в день госпитализации, разумеется, мазок, заранее. У меня проблема со временем из- за повышения на работе - я весь год мечтаю на недельку вырваться на операцию- но руководящая должность никак не позволяет. Остаётся Надежда на август отпуск! Но. Очень волнуюсь- вдруг мазок и др анализы будут плохие, придётся ждать цикл, а там снова работа, с которой не отпроситься. Замкнутый круг, девочки! А годы идут...

В третий раз к Прохорову не пошла, потому что там платно в областной, а смысла платить не вижу,за одно и тоже. На Гастелло тоже лапара, анализы сдала все на Гастело в ЖК, остальных врачей (стоматолога, терапевта и лора ) у себя в поликлинике, записалась ко всем врачам на один день и всех прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет, девочки! Съездила 21.04 в "За Рождение" к Волковой на первый прием! Впечатления самые положительные остались! Вот сейчас пересдадим некоторые анализы и в бой! Подскажите, где в Туле лучше сдать спермограмму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody,  в Витроклиник можно, а там ещё может девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время оперировалась у прохорова платно а л-меде, три года назад лапара стоила 35000, врач хороший все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! От чего могут лопнуть фолики перед пункцией все ? Жалко так ни одной не взяли. У знакомой столько клеточек вырастили и на тебе еще и 70 тыс коту под хвост. Сказали типо возраст у нее, или перенервничала, или подняла что-то тяжелое. Чет мне кажется это врачи чет с дозировками накосячили или бывает и такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Съездила 21.04 в "За Рождение" к Волковой на первый прием! Впечатления самые положительные остались! Вот сейчас пересдадим некоторые анализы и в бой! Подскажите, где в Туле лучше сдать спермограмму?

Привет ) Муж сдавал (3 раза) в ЦНМТ, Новомедвенский проезд 2, в том же отделении, где делают ЭКО. В других местах не бывали, Юдина советовала туда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  привет! Я думаю неверный расчет времени от укола хгч до пункции. Обычно это 34 часа, не более. После фоллики сами овулируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, да, на многих форумах пишут, что в ЦНМТ самые правдоподобные результаты по спермограмме! Значит, пойдем туда! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  В 20-30 она уколола, пункция на 8-40 утром. А в 6 утра она проснулась от болей видимо лопались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  я на всех пункциях лежала на операционном столе через 34 часа от укола. Вот в За рождении прибежала через 34,5 часа и меня отругали, сказали, что я рисковая. Через 36 часов уже 100% овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, но тут даже суток не прошло. Непонятно вообще что произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  как это суток не прошло? Пункция назначается через день от укола, но никак не на следующий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да ты права через сутки , но ей сказали за 36 часов сделать а не за 34

 

Тогда все ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время оперировалась у прохорова платно а л-меде, три года назад лапара стоила 35000, врач хороший все прошло хорошо.

Спасибо! Я тоже склоняюсь к этому варианту все более и более! Всем спасибо большое за советы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Скажите пожалуйста,кто колол укол овитрель,через сколько он вывелся из организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, привет! я колола в свежем и в Крио в Е.Ц. Выход не отслеживала. В свежем на 8 дпп 4-х дневок ХГЧ пришел отрицательным, в Крио на 8 дпп (на 14 день после укола) - тест с хорошей полосочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, привет! я колола в свежем и в Крио в Е.Ц. Выход не отслеживала. В свежем на 8 дпп 4-х дневок ХГЧ пришел отрицательным, в Крио на 8 дпп (на 14 день после укола) - тест с хорошей полосочкой.

Катя ,спасибо большое!Легкой беременности вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody, если еще актуально, то мы в Витре сдавали и СГ, и фрагментацию ДНК, результаты быстро присылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ,спасибо большое!Легкой беременности вам!

Спасибо! А Вам удачи //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет )) сегодня наконец то попала к Сенчук просить квоту что дали и ура разрешили собирать документы)) скажите у меня на бумажке написано что фтизиатр принимает только по вторникам и все ?????? и все? И долго делается анализ посева из месячных ? Там в итоге лежать не надо только анализ сдать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, сначала нужно прийти в поликлинику к гинекологу-фтизиатру (это тоже в Петелино) и взять направление на дневной стационар, без этого никак... С 1 д.ц. приезжаешь в отделение, оформляешься, но лежать нигде не надо, просто с утра приезжешь несколько дней на анализы (3-4 дня, кажется). Сдаешь каждый день тампон с менструальной кровью, мочу и кровь из вены и пальца. Для получения выписки необходимо иметь при себе пцр мазок на туберкулез (можно сдать в Железнодорожной. Потом осматривает врач и дают выписку. Вообще, за неделю можно уложиться. Я получала эту справку в январе 2017.

 

SvetaSS18, Если нужно, то больничный они дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность или вы из области, то фтизиатра можно пройти там, и лежать в метельно будет не нужно в этом случае

 

*петелино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, сначала нужно прийти в поликлинику к гинекологу-фтизиатру (это тоже в Петелино) и взять направление на дневной стационар, без этого никак... С 1 д.ц. приезжаешь в отделение, оформляешься, но лежать нигде не надо, просто с утра приезжешь несколько дней на анализы (3-4 дня, кажется). Сдаешь каждый день тампон с менструальной кровью, мочу и кровь из вены и пальца. Для получения выписки необходимо иметь при себе пцр мазок на туберкулез (можно сдать в Железнодорожной. Потом осматривает врач и дают выписку. Вообще, за неделю можно уложиться. Я получала эту справку в январе 2017.

 

SvetaSS18, Если нужно, то больничный они дают.. а гинеколог фтизиатр принимает каждый день или в определенные дни ??? И если первый день месячных выпадает на выходные что обязательно с первого дня ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, к гинекологу-фтизиатру я ходила во вторник (как написано в рекомендациях по сбору анализов), поэтому точно не могу сказать, работает ли он в другие дни... В стационар они принимают только в будние дни. Я написала образно, что с 1 д.ц. (если в выходные месячные начнутся, то тогда в понедельник нужно идти). Самое главное успеть сдать 3 тампона с месячной кровью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль в этом месяце пролёт с этими праздниками не успею я и с их графиком работы не попадаю под месячные ((( ладно пока другим займусь и в июле попробую , спасибо за информацию !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...