Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Sweet melody,  удачи огромной! Ты в надежных руках ;) Доверься врачу, она знает свое дело :)

И ааааппппчччхииии на тебя За рожденским 26-ти недельным!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody, аааааппппппппппчччччхххиииии и вдогонку памперс лови...победного протокола@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody,  удачи огромной и апчхи близняшковый мальчиковый!!! Держи нас в курсе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody, желаю огромной удачи, пусть все получится и протокол будет полосатым! АПЧХИ на тебя заразное беременное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody, желаю удачи!!!

 

Девочки, ни у кого нет весов для ювелирных изделий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Где пайпель биопсию эндометрия лучше сделать, не подскажете? Я ориентировочно 27 июля буду вступать в свой первый протокол! Просто с ума схожу-не могу дождаться! Но впереди ещё куча анализов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Посоветуйте в Туле доктора со специализацией по сохранению ЭКО и Б на ранних сроках) В Туле 2 года потеряла с Бакиной (ТОПЦ), потом была Гусева (Вирмед-Семашко). Наиболее удовлетворительный результат у Васиной в Консультанте, если не подберу другого варианта, думаю к ней. ЭКО в моск.клинике, но в случае осложнений я туда-сюда ездить боюсь((

Сейчас 8ая неделя, выписывают из Семашко (приняли по скорой), предлагают дневной стационар пока (поступила с угрозой, кров.выделения, подробнее расписала в теме с вопросами). Из всего лечения только Транексам, а курс закончился. К кому податься? Я и на учет еще не знаю, куда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а в какой клинике протокол будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а в какой клинике протокол будет?

в Альтравите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, в витроклиник. Зеленова или Химичева. В своё время мне помогли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  согласна с Евгешка@, идите в Витроклиник. Что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Привет!Я делала офисную гистероскопию с пайпель в Консультанте у Васиной. Всё понравилось, страхов было много(первый раз делала),не оправдались)))Перенесла хорошо,всё аккуратненько,после процедуры умудрилась отработать смену...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Привет!Я делала офисную гистероскопию с пайпель в Консультанте у Васиной. Всё понравилось, страхов было много(первый раз делала),не оправдались)))Перенесла хорошо,всё аккуратненько,после процедуры умудрилась отработать смену... спасибо! А насколько долго и насколько болезненна ( с чем можно сравнить- то по ощущениям) эта пайпель биопсия эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  согласна с Евгешка@, идите в Витроклиник. Что у тебя в поддержке?

Про Витроклиник и не думала, когда начали обследоваться, муж там сдавался и мы остались не в восторге.

Из назначений сейчас дивигель 1 х 2 р, дюфастон 1 х 3 р, заменили фолио на фемибион 2 тр. Васина добавила уколы прогестерон масляный, у нас был крио перенос с ЗГТ, и кажется, в клинике напутали с дозировкой, по анализу низкий прог ((

Уже надумала было на учет в Консультант пойти, но беременных там другой врач ведет, разве что совместить приемы. По УЗИ все хорошо, отслойки уже не видно, ноо я такая.. курица с яйцом (а кто нет?) ))

Кто-то в Консультанте вел Б? Как там в плане очередей, по записи вовремя прием или как повезет? Была в субботу, показалось, в очереди много ожидающих. Выписывают бл дома отлежаться или направления в гос.больницу при необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, я присоединюсь к девочкам по поводу Витроклиник, Зеленова, на мой взгляд, просто замечательный врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  я тоже планировала вести Б в Консультанте, но рада, что не стала, деньги большие, а Услуги не больше, чем в жк. В итоге встала на учёт на Пушкинской, каждые 2 недели сдаю д-димер и фибриноген из-за мутации ПАИ и хожу с результатами к Зеленовой в Витроклиник, параллельно она смотрит шейку и всегда смотрит обмененку и анализы из жк, поддержку всю она регулирует, жк не лезит в это. Но я у неё протокол делала, поэтому она не бросает нас. А в твоём случае надо сходить, поговорить, по деньгам меньше в итоге выйдет, а их будет куда потратить. Также слышала мнение девочек, которые стоят на учёте в Консультанте, что зря потраченные деньги, не стоит оно того, но решать вам!

На скрины кожу в Консультант и для галочки в жк делаю.

 

sweetkatrin,  уколы прогестерона-очень хорошо! На згт может быть низкий прогестерон по анализам, т к нет желтого тела, у меня так же было. Вообще странно, что нет Утрожестана или Крайнона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, А мутации системы гемостаза не смотрели? К примеру при мутации ПАИ могут быть отслойки. С такой мутацией рекомендованы уколы НМГ (Клексан, Цибор и т.д.). Я имея данную мутацию сижу на профилактической дозе Клексана даже при нормальном гемостазе и тттт отслоек не было.

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  смысла нет б платно вести. Это выброшенные деньги. Как вариант лишний раз сходить платно к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к Зеленовой пошла насчёт пайпель- биопсии- она как увидела документы из московской ЭКО клиники, сразу изменила ко мне отношение-разочарована я! Хотя сама ее в 2014 году году так хвалила, она мне очень понравилась. Ну не виновата я, что захотела в Москве делать ЭКО, м не в Туле.

 

И вообще к московским врачам проще попасть на приём, чем к ней- целую неделю пришлось ждать, а теперь уже и сроки поджимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, А мутации системы гемостаза не смотрели? К примеру при мутации ПАИ могут быть отслойки. С такой мутацией рекомендованы уколы НМГ (Клексан, Цибор и т.д.). Я имея данную мутацию сижу на профилактической дозе Клексана даже при нормальном гемостазе и тттт отслоек не было.

Кажется, нет. Во всяком случае, я не знаю, что это такое ) для Ре только гемостаз и д-димер сдаю.

Это по каким симптомам или показаниям сдают, либо у врача попросить перечень? Я понимаю, что анализов много, сразу ведь не обследуют ВСЕ, а базовые в норме были, видимо.

Да, у меня и возник вопрос с препаратами, сдавала прог, после чего уколы и решили добавить (по телефону Ре не добавила назначений, мол, выпишитесь из больницы и приезжайте на прием, но я пока побаиваюсь кататься далеко).

 

А когда в обычной жк на учете, все обязательные анализы у меня будут на руках? Без этого, что по запросу обязаны делать выписку, а в обычном режиме. Просто когда в обл.наблюдалась (не по Б), анализы в карточку писали, а у меня ничего. В результате я сдаю и там, и в платной лаборатории для другого врача, зачем мне два раза сдавать, если уж платно, удобнее в одном месте. Тем более, как очереди вспомню, встаешь ни свет ни заря, либо торчишь полдня там(( Я все равно предполагаю доп.платные консультации, потому что столкнулась с тем что не всегда врач видит разницу между ЕБ и на ЗГТ, даже препараты не знают. Наблюдаться в моск.клинике не хочу, при плохом самочувствии не наездишься((

 

Не теряющая надежду, я тоже столкнулась с таким, типа, а почему вы туда поехали? Что тут скажешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  я сдавала после первого свежего протокола, когда д-димер рос сильно и не было имплантации, ездила к гематологу, поставили диагноз - тромбофилия, рекомендован был Крио перенос и нмг (Клексан и тд).

В жк две карточки, которая остаётся у них и маленькая обменная всегда на руках у беременной. Там все дублируется.

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто может расшифровать мазок? В витре Тульской странные формулировки- обычно референтные значения приводятся и сразу видно, норма у тебя или нет. Если плохо- тогда пойду куда- нить, чтоб назначили лечение. А то у меня следующая явка к Г на пайпель, с вдруг мазок- то не подходящий?

 

Вот и результаты.

 

Я ещё на ЗПП жду мазки- ещё не готовы, может, конечно, там что обнаружится(на дай Бог) и тогда прояснится.

post-230967-0-54861100-1495826041_thumb.png

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  это цитология пришла, мазок еще должен будет результат прийти и там будут референсные значения. По крайней мере у меня перед пайпель в витре было так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...