Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

а ты в какой клинике теперь в Москве будешь делать? Я примерно в конце июля или в начале августа в Альтравите.

В Зарождение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Здравствуйте Девочки! подскажите пожалуйста ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр» В центр планирования семьи обращался? как там? платно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, это государственное учреждение, там бесплатные консультации, некоторые анализы и обследования (не все, конечно же).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Девочки! подскажите пожалуйста ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр» В центр планирования семьи обращался? как там? платно или нет?

Привет. там бесплатно все, это гос. клиника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!я здесь впервые,много читала вас,тоже предстоит эко,я с области.у меня такой вопрос к вам,я так понимаю эко в цнмт мало кто делает((,подскажите почему???вся информация об этом центре устаревшая,нового ничего не могу найти.неужели там совсем плохо делают??

У меня сложилось впечатление, что здесь в основном девочки, которые либо делают по ОМС в Москве, либо платно в тульской Витроклиник; о ЦНМТ что-то вообще не пишет никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  привет! При Каменской ЦНМТ славился всякими доп обследованиями перед протоколом ЭКО. Денег уходило у девочек больше, чем бы они в Москве потратили. Каменскую убрали, теперь там другие врачи, нам особо не известные, которые в ЭКО раньше не были особо замечены. От себя скажу-я не советую туда, лучше сразу в Москву!

Изменено пользователем Natylichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала аптечку, может кому пригодится. Осталось:

Мерионал 75ед - 7шт

Клексан 0,4 - 1шт

Утрожестан 200 - 4капсулы

Утрожестан 100 - 16капсул

Дюфастон - 4таб

Папаверин - 7свечек

Индометацин - 7свечек

Ангиовит - 9таб

Тержинан - 4таб

Все сроки в норме) Заряжены положительно ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Давно вас читаю и почерпнула много полезной информации) Но вот возникло два вопроса при сборе документов на эко. 1. Как должна выглядеть справка от фтизиатра для мужа? Ему врач в диспансере только флюорографию сделала, а какую справку дать не знает, или этого достаточно? 2. В консультации на Пушкинской сделала несколько анализов, а вот печати они на них ставить отказались. Собственно вопрос примут их так? в списке сказано все с печатями должно быть. Подскажите пожалуйста кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKo),  привет! Справку для мужа дают в диспансере в Петелино. В ней будет написано, что он не состоит у них на учете. Впрочем, эти две справки для мужа и для жены будут идентичны)) В регистратуре скажите, что справка для ЭКО.

По поводу печатей... Для получения направления печати не сильно нужны, а вот когда в клинику сдавать эти все справки, то там требуют только оригиналы с синими печатями. Возможно, к тому времени эти справки уже просрочатся и можно будет пересдать в ТОПЦ или кожвене, смотря какие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Спасибо! Наверно постараюсь в следующий раз в ТОПЦ сдавать что возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., привет!да,мне она тоже много чего нужного и не очень назначала!а ты говоришь убрали ее,то есть не сама она ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKo),  в ТОПЦ без проблем печати ставят в регистратуре :)

 

Анюта#,  мое мнение-ее убрали. Ибо из перинатального ее не успели взять, как тоже убрали. Вот думаю, может лицензии ее лишили... Столько жалоб было на нее в последнее время. Но это чисто мои размышления.

У меня есть несколько знакомых, которые проходили обследования у нее на 70-80тыс, уже имея на руках направление на ЭКО по ОМС. Такого в Москве даже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала аптечку, может кому пригодится. Осталось:

Мерионал 75ед - 7шт

Клексан 0,4 - 1шт

Утрожестан 200 - 4капсулы

Утрожестан 100 - 16капсул

Дюфастон - 4таб

Папаверин - 7свечек

Индометацин - 7свечек

Ангиовит - 9таб

Тержинан - 4таб

Все сроки в норме) Заряжены положительно ;)

Натусь придержи для меня, карточку привезу и заберу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., понятненько!я вот тоже получила направление туда,сначала получила а потом начала отзывы читать,глупо конечно,но уже ничего не сделаешь!была у нового врача там,как человек понравилась,а вот как врач пока не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, это государственное учреждение, там бесплатные консультации, некоторые анализы и обследования (не все, конечно же).

А стоит ли собирать анализы у себя по месту жительства.....или там всё равно заставят перездовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, анализы можно сдавать, где хочешь! И по месту жительства тоже! В ТОПЦ не заставят пересдавать, они принимают любые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Хочу послушть ваше мнение по такому поводу: сегодня была на 3 скрининге в перинатальном у Сладковой. Скажать, что я в шоке, это ничего не сказать!!!! Узи было ровно 2 минуты, молча! Когда она сказала "встава", я даже не плняла, что это все! Сказала что нестльное однократное обвитие пуповиной, надо еженедельно кгт делать и шевеления считать! У кого-то было подобное!? Считали-ли вы шевеления? Мне Юдина ничего ни разу не сказала! И стоит ли переделать узи, т.к. я не иогу понятькак за 2 мтнуты можно все померить и увидеть, что она мне написала в заключении!? И еще доджны ли еще раз на 3 узи скорректировать пдр? На пием уду завтра, но хочу услышать ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  привет! Она хамка и узи делает, как одолжение! Я когда в стационаре лежала, послали к ней на УЗИ. Она мне с порога заявила, что мол, за каким ты пришла, что тебе надо смотреть??? Я просто охренела! Шейку мне смотрела и говорит-2,7... пиши 2,9! Охренеть не встать!!! Она мне даже плаценту написала с другой стороны)) А остальное содрала с моего платного узи у Куликовой! Со мной Люда наша еще ходила к ней-тоже в шоке! Что скрининг, что узи по направлению из стационара! Иди переделывай узи к Чурсиной! У нее есть платная услуга-смотрит долго и внимательно.

Сладкова оказалась хуже Брызгалина! Он все долго смотрел и не ошибся ни в чем)

Я у Сладковой спросила-у меня значит короткая шейка? Она ответила-откуда я знаю, может ты всю беременность так ходишь...

Вот пойду перед третьим скринингом к Чурсиной! И тебе советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., да ты права насчет сравнения Брызгалина и Сладковой! По сравнению с иней он просто умница как смотрел, я у него 2 скрининг делала. Вот и вчера искали мою карточку зачем-то, хотя на предыдущих двух узи речи о ней не было, может она тоже все оттуда списала с небольшой корректировкой?! А у Чурсиной платно в перинатальном или в консультанте? Я муже на Консультант что-то нацелилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки подскажите

Сенчук Мария Вячеславовна как врач норм или нет просто у меня к ней запись

 

Девочки и ещё такой вопрос,вот мы идём на эко по омс. К чему готовится и сколько готовить денег? Просто бесплатно бывает только сыр в мышеловки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, у нас было ЭКО по омс в Москве, в ЭНЦ, все абсолютно бесплатно!!!! Единственное, что не морозили эмбриончики, т. к. не осталось на заморозку. Другие девочки благодарили врачей, мы нет. Так что нам все обошлось бесплатно, за искл., естественно, дороги и проживания там.

Девочки, Юдина меня успокоила, что ничего особенно страшного нет, и дала добро на повторное ухзи. Записалась на субботу к Чурсиной в Консультант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью подписываюсь под словами Natylichki,к Сладковой на УЗИ лучше не попадать))) я после этого узи пошла к Чурсиной и это просто небо и земля! Во-первых,к Чурсиной можно попасть на УЗИ в перинатальном,надо подойти к медсестре в 19 кабинет и попроситься на УЗИ,стоит 1500 на руки.запись где то на неделю вперёд( у меня так было). Во-вторых,когда придёшь на это узи,Чурсина меня смотрела 40 минут,сделала настоящий скрининг,и сверху и внутрь залезла,все внимательно посмотрела,рассказала и даже на другой стороне листка написала доплерографию подробно! И это все за полторы тысячи!Так что после Сладковой по-любому надо идти переделывать узи и успокаивать свои нервы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))девчонки вот потихоньку собираю документы на эко, сейчас на этапе прохожу врача фтизиатра, сдала гормоны и АМГ и у меня такой вопрос, АМГ повысился )))от чего никто не в курсе от чего так может быть))))?)?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, привет! Я натыкалась на пару историй, когда АМГ вырос, попробовала поискать в интернете и ничего не нашла(( просто пишут, что он может меняться, но вот в связи с чем может вырасти - вообще ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...