Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста

Сенчук Мария Вячеславовна как врач норм или нет. Просто у меня к ней запись на 22

 

Девочки вот у меня такой вопрос может кто знает или сталкивался у меня отсутствуют мат... трубы мне всё равно проходить фтизиатра или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста

Сенчук Мария Вячеславовна как врач норм или нет. Просто у меня к ней запись на 22

 

Девочки вот у меня такой вопрос может кто знает или сталкивался у меня отсутствуют мат... трубы мне всё равно проходить фтизиатра или нет ?

Привет. Да, в любом слючае его проходить , трубы здесь не причём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тулячки, одежки для беременных в интернет-магазинах заказывали или стоит в городе посмотреть? До большого прям живота еще далеко, но я терпеть не могу неудобные вещи, а уже сейчас всякие штаны начинают давить. Предполагала на лето платьишки-сарафанчики, но перемены в погоде смущают)) Спец.брюки с эластичным поясом уже для поздних сроков или универсальные? Интересует удобная повседневная одежда, без дресс-кода. Поделитесь рекомендациями )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  я заказывала в интернет магазине esky платья для работы и белье. Там были хорошие распродажи и сейчас к сожалению мало чего осталось.

 

В Ньюформ на Первомайской брала плащик, сейчас сама в раздумьях, где к лету приодеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  ну а я дозаказала на Ескай то, что осталось из одежки после Катюши ;) Еще в Макси есть магазин HM, там я штаны брала теплые на зиму и полегче на весну. Но штаны уже маловаты в пузике :(

Сейчас хожу в одежке с Ескай, правда, леггинсы уже тянут живот и я спускаю их ниже пузика. Типа того:

post-60122-0-93995300-1497894301_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила только джинсы с эластичной вставкой для живота еще недель в 16 и до сих пор ношу, а сейчас уже 33 недели. Остальное в обычном магазине, только размер побольше и нормально все! А то денег не напасешься на спец. Одежду для беременных! А трат и так много предстоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки подскажите пожалуйста кто сдавал и во сколько этот анализ обойдётся ( на прогестерон)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, какой классный животик)) Сегодня много ходила по городу, девочки с животиками все такие нарядные, в платьишках )) глянула сайт ньюформ.. надо все щупать, конечно.

 

Людмила, прогестерон сдавала ориентировочно 500-700 руб вместе с взятием крови из вены. На сайтах лабораторий есть прайсы, если нужно поточнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  сенчук отличный врач. Все ее хвалят. Лна как раз по эко специализируется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, в Витроклиник сдавала, сам анализ 350 стоит, быстро делают, результат на электронку пришлют

Natylichka., какой у тебя животик хорошенький и в этом платье ты такая воздушная :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥

Поздравляю с огромным событием, с рождением прекрасного малыша, долгожданного сынишки! Желаю, чтобы ребеночек рос активным, здоровым, любознательным и счастливым. Пусть в вашей семье всегда будет достаток, благополучие и гармония. Терпения вам, мирных ночей и огромных достижений на каждом последующем этапе жизни малыша!

 

Поздравляю!!!!

post-60122-0-84500100-1498513525.jpg

post-60122-0-70287300-1498513560_thumb.gif

post-60122-0-08429600-1498513570_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет у меня такой вопрос сегодня ездила в противотуберкулёзный диспансер мене там сказали то что бы получить справку надо лечь в стационар.......кто не будь сталкивался с этим? И как это безопасно, нет ли контакта с больными....Просто очень страшно я боюсь эту всякую заразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, поздравляю от всей души с рождением сыночка! Отличные новости! Еще один малышок в нашем домике!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Natylichka., девочки, а где вы увидели, что Арбузик родила? а то я ищу счастливое сообщение и не могу найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка,  ей пока сейчас просто не до форума ;) Мы дружим и общаемся в соцсетях и в живую) Ждем ее здесь с подробным рассказом :) У нас еще одна малышка появилась недавно в домике! Наша Надюша родила доченьку! Теперь ждем Людочку с сыночком, ну, и конечно, эстафеты!

 

Lyudmila@71,  привет) Там что-то типа дневного стационара. Просто приезжать рано утром и сдавать анализы, потом домой. И так дня 4, может 5. И дадут справку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не из Тулы и мне как то не каждый день ездить не получится :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, присоединяюсь к поздравлениям девочек!

Восстанавливайся и набирайся сил, пусть малыш будет радостным и лучезарным как солнышко! Богатырского здоровья и огромного моря счастья ему в жизни!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  если не из Тулы, то ищи у себя местного фтизиатра. Так будет еще проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я была у него он мне сказал то что мужу даст справку а мне ехать в туб диспансер надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, поздравляю вашу семью с таким важным и долгожданным событием! Самое главное здоровья вам всем, терпения новоиспечённым маме и папе. Порой бывает не легко, но это всё ерунда, по сравнению со счастьем, которое приносят нам детки! Спокойных ночей, поскорее наладить быт и наслаждаться каждой секундочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсьти всем!

Кто-нибудь знает—к кому лучше пойти (в плане меньше нервомотания) моя участковая в отпуске,а на очередную явку надо,варианты —Юдина и Копейкина...

В раздумьях...

И ещё, девочки, кто второй скрининг прошёл—вы где на кровь направление брали? И сдавали её день в день с УЗИ или как в нете пишут—на 17 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansitiya, вообще не сдавала кровь, только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, ,

Со мной девочка зимой добывала справку, так она из Алексина ездила. Я бы там не осталась.

Так что наверное придётся «изобретать велосипед» потому что хоть и говорят, что якобы там всё отдельно, но на самом деле—чисто номинально :-( зимой свободных палат не было, и я очереди на кровь и справки ждала в палате с двумя женщинами, но отделение было не лёгочное—якобы незаразное...х его з, у меня вся одежда после этого на «карантин» была на мороз отправлена.(сейчас на солнце можно—ультрафиолет!)

 

 

katenoknet, а у тебя первый скрининг нормальный был?

А то говорят если на первом что-то не так, то во второй раз домотаются. А у меня в-хгч был повышен—как они сами же и сказали—из-за эко и «лошадиной» дозы поддержки, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а у тебя первый скрининг нормальный был? А то говорят если на первом что-то не так, то во второй раз домотаются. А у меня в-хгч был повышен—как они сами же и сказали—из-за эко и «лошадиной» дозы поддержки, но всё же...

да, по первому скринингу все в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...