Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо за инф.. буду изобретать велосипед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ansitiya,  я помню в свою время мне терапевт на мои страхи насчёт тубика сказал - а вы думаете, вы с ними в обычной жизни не контактируете? Их говорит столько ходит, я в своё время работал там, так однажды встретил нашего "клиента", у которого была открытая форма туберкулеза на рынке, продающим творог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansitiya,  если риски низкие, то кровь на втором скрининги не сдают. Именно риски, а не показатели гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel

Ой это вообще капец, просто вероятность, на первы взгляд, разная—в обычной жизни попадешь/не попадёшь на больного, а там гарантировано больные ходят.

Впрочем, опять же—это на первый взгляд. Потому как сколько какого народу в транспорте ездит—вот хотя бы «гости» из ближнего зарубежья—кто их там проверял???а тут???

Но, в любом случае, я за то, что здоровым людям в тубдиспансере делать нечего.

 

Девочки, спасибо всем, кто отзвался. Посмотрим, что скажут 5-го...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отзывы читала по по воду туб дисп ......там в обще шок и я после этого туда не поеду

тем более 2 недели я и минуты там не вынесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не до такой степени...ляльку хотелось сильнее, а варианты были —либо эко в кредит, либо по омс. Когда ввязалась в ОМС отступать было уже жалко—столько сделать успела. Поэтому рискнула— сидела в маске. Первый день нервно трясло, потом попривыкла—тетки нормальные были в палате и персонал тоже...на удивление. Если по утрам ездить—ничего, должно быть ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет у меня такой вопрос сегодня ездила в противотуберкулёзный диспансер мене там сказали то что бы получить справку надо лечь в стационар.......кто не будь сталкивался с этим? И как это безопасно, нет ли контакта с больными....Просто очень страшно я боюсь эту всякую заразу

приветик, я когда в первый раз собирала доки, справку брала на Мосина и себе и мужу, сказала что мужу на работу нужны эти справки, что н а учете не стоим и не болеем. Все прокатило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я буду своего фтизиатра трясти если он мужу может дать справку значит и мне даст......или я эту справку из него ногами выбью

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  ещё раз поздравляю! Спасибо, что заглянула поделиться! Спокойных ночек, вкусного молочка и всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, поздравляю, плздравляю, поздравляю!!!! А нам все это предстоит!!! Остались считанеые недельки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет подскажите где и цена ? спермограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда и Сережа!!! :);)

LLyudmila!

 

Сына вырастить - нелегкая задача:

Настоящим он мужчиной должен стать,

Пусть растет большой, поменьше плачет,

А родителям любви хотим мы пожелать!

 

Своего сыночка воспитайте

В мире радости, улыбок и тепла.

Мы сегодня искренне желаем,

Чтоб судьба счастливой у него была!

post-60122-0-40076900-1499096277_thumb.jpg

post-60122-0-57610400-1499096288_thumb.jpg

Изменено пользователем Natylichka.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите где и цена ? сделать спермограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите где и цена ? сделать спермограмму

Привет, мы сдавали в Консультанте и в Витроклиник. В консультанте 1200 отдавали, в витре 1300, без мар-теста, со смар-тестом если не ошибаюсь в последний раз отдавали 2100, на прошлой недели подруга с мужем ходили в витре спермограмма + мар-тест 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один маленький человечек родился в нашем домике! УРА!

LLyudmila, поздравляю с рождением сыночка! Счастья, здоровья, молочка вкусного и ночек спокойных!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Никто не знает, Юдина в отпуске сейчас или как? Ее график не появляется на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA", вроде бы она с 10 июля в отпуске на 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Sweet melody' , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  привет! :) Она с 10 по 24 июля точно в отпуске. Так что пока принимает. Но запись к ней я уже давно не вижу.Хотя народу к ней всегда много. Вот точно знаю, что 7 числа она в первую смену принимает и в отпуск потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  поздравляю вашу семью с рождением малыша,Ванечки! Пусть растет здоровым,умным и послушным. Пусть животик не тревожит,спит малыш хорошо,и мамулечке даёт отдыхать. Ну и конечно же терпения молодым родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы сдавали в Консультанте и в Витроклиник. В консультанте 1200 отдавали, в витре 1300, без мар-теста, со смар-тестом если не ошибаюсь в последний раз отдавали 2100, на прошлой недели подруга с мужем ходили в витре спермограмма + мар-тест 2500

Спасибо!.... А какой сдавать то просто или с мар-тестом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  спасибочки большое)))

Теперь точно можно сказать : Я СЧАСТЛИВА))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, как приятно читать такие счастливые истории. Арбузик, с пополнением вашу семью, еще на одного маленького прекрасного человечка в этом мире стало больше. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Natylichka.' спасибо. Подожду наверное ее из отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...