Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

LLyudmila,  поздравляю с таким радостным событием-рождением малыша))) это непепедаваемые ощущения! Вкусного молочка и спокойных ночей))) здоровья малышу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Спасибо!.... А какой сдавать то просто или с мар-тестом ?

Если для ЭКО то просят со Смар тестом

 

Спасибо всем, Дорогие Девочки!!! Это такая радость неописуемая )))) я до сих пор в приятном шоке нахожусь))) рожать то Я так быстро не собиралась, но малыш скорее захотел встретиться с мамой и папой ))))

Хорошо, что я лежала в это время в больнице. Положили с болями на 36 неделе. Собрали консилиум и выяснилось что головка вообще уже низко и шейка мягкая. Просили малыша посидеть жо 37 недели потому что с 37 недели уже доношеные детки. В субботу 24 числа исполнилось 37 неделек и как раз отошла пробка. А в понедельник опять консилиум. Врач смотрит меня и говорит раскрытие 2 пальца и тут же у меня отходят воды)))) пришлось идти рожать))))

Честно сказать, схватки в конце это вообще жесть... А может это так капельницы полействовала, но первые слова мужу по телефону : второго сам будешь рожать ))))) правда на след день я уже была готова за вторым бежать ))))

Сейчас мое Сладкое счастье Ванечка сопит рядышком ))))

Вот родился твой сыночек,

Твой защитник и герой,

Он как милый ангелочек,

Счастьем ты его укрой.

 

Нет, не бантики, не рюшки,

Не о том тебе мечтать,

А в машинки и войнушки

Будешь с сыном ты играть!

 

Не заметишь, очень скоро

По дорожке он пойдет.

Он — надежда и опора,

Пусть здоровеньким растет!

I4ecMZ9LWY4.jpg

 

 

 

 

© http://***/pozdravleniya/den-ro

Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вчера родились неожиданно на сроке 35 нед. И 6 дней. Мальчик, пока лежит в реанимации, даже еще рост и вес не сказали. Надеемся еа лучшее! Рожала в областном, дома в 7 утра отошли воды и мы поехали, родила рколо 6 вечера, сама, но с эпидуралкой, шейка раскрываться не хотела совсем.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, все будет хорошо! Там отличная реанимация! Здоровья малышу!

 

Натусик71,  спасибо большое )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  от всей души поздравляю с рождением сыночка! Здоровья малышу, пусть быстрее выписывается из реанимации и к маме под бочек! Ура!!! Ещё один маленький человечек в нашем домике!!! У нас прям бэбибум!!! Кто следующий? Натуличка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Была у него в реанимации, такой маленький, хорошенький; потрогала его в боксе. Доктрр сказал наблюдаем! Дышит сам, это уже хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  Поздравляю!!!

 

Ох, девчули!!! Что ж вы делаете-то)))) Мне и так страшно рожать, а вы еще приближаете мою пдр) Я и так чую, что успею родить в ТОПЦ (хотя уже передумываю), а как представлю, что у нас с Женей разница всего 2,5 недели!!! Я морально не готова ))) Еще даже декретные не получила))

post-60122-0-10899000-1499351177_thumb.gif

post-60122-0-26510900-1499351186_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо! Но у нас раньше срока получилось, поэтому пусть твоя крошка сидит до конца! И мне в топц понравилось рожать, персонал очень хороший попался в родовой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вчера родились неожиданно на сроке 35 нед. И 6 дней. Мальчик, пока лежит в реанимации, даже еще рост и вес не сказали. Надеемся еа лучшее! Рожала в областном, дома в 7 утра отошли воды и мы поехали, родила рколо 6 вечера, сама, но с эпидуралкой, шейка раскрываться не хотела совсем.

804d396f8f75.jpg

Женечка поздравляю с рождением сыночка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  поздравляю вас. Быстрее набирайте вес,поправляйтесь и домой :) здоровья вам с малышом крепкого. Все будет хорошо, главное не волнуйся миленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, недавно ставшие мамочками, от души вас поздравляю! Желаю крепчайшего здоровья деткам, а вам много-много помощи :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам и скорее выписаться домой к папочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением малышей)) здоровья им и счастливого детства!

 

Подскажите, в Туле по омс только с мф можно или нет?

 

То есть дают ли квоту (в этом вопросе не сильна). Хотим если что в АльтраВита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  Лен, дают не только по мф, по всем факторам. Надо только на приём к врачу сходить и документы собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  я с 3 скрининга)) Та же схема-обвитие однократное, ходить каждую неделю на КТГ)) Плюсом еще опять СЗРП, только уже 2 степень. Если сравнивать УЗИ Чурсиной от 20 июня, то подрос у нас только БПР на 5мм и живот на 2см, ножки и голова по 1мм прибавили. Опять же, про мое маловодие... сегодня норма и плацента снова по задней! Хотя была у других узистов, всегда умеренное маловодие и по передней плацента. 33 недели, вес 1700! В среду иду к Чурсиной)) Юдина пока не кладет в стационар, ждем, что скажет Чурсина.

 

снежинка //,  в Альтру не дают направления. Да и отзывы об Альтре стали не очень, статистика у них подпортилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Иринка, я знаю что если женское бесплодие, то дают. А вот если женщина здорова, а мужчина нет. Раньше не давали, сейчас что то изменилось?))

 

Natylichka., я отзывам не верю, потому что не все свой отзыв оставляют. Да и с нашим мф нужна сильная эмбриология. А АльтраВита одна из лучших именно по мф. Да и полюбила я эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  у нас МФ. Давали направление дважды. Но я же говорю, в Альтру не дают направление, у них с Тулой свои трения. А основываюсь я на отзывах девочек из Тулы и области, при живом разговоре) Сейчас в За рождение всех сложных отправляют, там много успешных протоколов, что меня удивляет :)

 

И как я поняла, на этот год осталось уже очень мало мест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-мамочки, поздравляю всех вас от всего сердца, здоровья вам и деткам, сил и терпения! Пусть радуют вас своими успехами и умелками

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно ставшие мамочками, поздравляю!!! Здоровья вам и малышам! Терпения, безмерной любви и семейного счастья!

 

снежинка //,  позвони в альтравиту, поговори с менеджером по ОМС, все расскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  у нас тоже сложный МЫ. Отправили в За Рождение. Очень довольны клиникой. А про Ультра они сказали что там теперь мало успешных протоколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., понятно. У меня в АльтраВита снежинка осталась. Это я на всякий случай интересуюсь, так как за свой счёт мы больше не потянем свежий протокол.

 

♥Сладкий Арбузик♥, сыночек у тебя благодаря этой клинике появился?)) а расскажи сколько як взяли, сколько оплодотворилось. Имси было? Какие эмбрионы получились? Поизучаю эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  мы делали по квоте. взяли 10 клеточек. ИКСИ бесплатно.Получилось 6 эмбриончиков. Двух отличного качества подсадили. И так появился наш сыночек :-)

У Натулички тоже удачный протокол именно в этой клинике. Многие девочки, которые со мной лежали в патологии, тоже беременны благодаря этой клинике! Поизучай, почитай отзывы. Мой муж почитал отзывы и сказал что хочет именно в этой клинике. Он был уверен что тут все получится и он оказался прав :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  всегда давали только по мф. Мы с 2014 года доки подавали, странно откуда такая информация была. Женя правильно говорит, лучше позвонить в клинику и узнать работают ли с Тулой. А вообще снежинку забирайте и рожайте))) Не надо никаких хождений ;) Молодцы вы, я вот на свежий не решаюсь, а снежинок у нас нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька активная, спит днём мало и неохотно, да и ночью тоже, и желательно б на руках) ну ничего. Прорвёмся!!! Когда совсем труба-напоминаю себе, что детки растут так быстро, и вот этих коликов, капризов, бессонных ночей у меня больше не будет, а потому хочу запомнить каждую минуту!!! Стёпа целует сестрёнку постоянно, желает ей спокойной ночи и периодически в кроватку ей пихает то конфету, то яблоко, то машинки свои)))))) вобщем, весело!) Спасибо всем, кто уже поздравил, кто помнит,  я всем вам желаю огрооооомного женского и материнского счастья!!!!!!!

 

Людочка, Алёнка и Женечка, девчат, с рождением малышей вас!!! Скорее поправляйтесь и наслаждайтесь друг другом!!!!! Какое приятное оживление тут у нас!)))

 

И во второй раз официально передаю эстафету хозяйке этого домика

Марише!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюша ,ты молодец. Держитесь,знаю сейчас тяжело. Но детки правда растут быстро. Целую вас крошечки. Я тоже собираюсь за вторым в этом году. Дай Бог все получится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...