Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

снежинка //,  в отдел ОМС в Альтру звонить толку нет. У нас отказывает в направлении туда Миндрав по Туле. Даже если написать заявление на эту клинику, заявление вернется обратно. Конечно, можно побиться за эту клинику, но даже у меня не вышло. Я ездила везде и писала претензии, вплоть до Минздрава РФ.

Но не жалею! В За рождении все получилось, благодаря отзывам Аленки) Сладкого арбузика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natylichka.,  а Катюше моей давали в Альтру направление

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  в каком году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, обязательно поизучаю, спасибо)

 

ღღღIriSkaღღღ, говорили девочки из этой темке кстати, ну да ладно! Это не важно) конечно заберём снежинку нашу!

 

princess@, удачи большой тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  блин точно не помню, мне кажется в прошлом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  эта фигня пошла примерно с марта 2016г, как только я подала в первый раз доки Ирине Евгеньевне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки недавно ставшие мамочками от всей души поздравляю Вас желаю Вам и вашим деткам здоровья.

У меня наконец то разрешилась ситуация с Туб диспансером.....Я сходила к гинекологу и спросила у неё что мне делать она сказала то что не надо не куда ехать и тем более ложится.....Сказала сдать ПЦР на туб и всё с этим анализом любой фтизиатр даст справку.. ураааа

 

Девочки подскажите как в обще это всё происходит...вот мы уже почти собрали всё по бегунку,отвезу я их к Захаровой И. Е. отдам.Что дальше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  ПЦР на туберкулез вроде и так есть в списке на ЭКО. Но ищите фтизиатра на стороне, ибо в Петелино в тубике не дадут так справку. Не забудьте, что мужу тоже нужна такая справка.

 

Папку со всеми бумажками-справками надо отдавать в топц гинекологу на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она говорила что мол на Мосина ......но мы пойдём к своему голубому фтизику :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  ))) на Мосина давно нет тубика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у гинеколога блин забыла фамилию она сказала до собрать и отдать папку в 22 коб. Захаровой.... А дальше что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  а дальше ждать месяц-полтора, пока проверят доки, сделают выписку из этих доков. Возможно, придется что-то досдать/пересдать. Вам нужно будет ждать звонка от Ирины Евгеньевны и она скажет, что дальше. И узнайте у нее, куда есть места на ЭКО.

 

Женюлечка, как там ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо.....А в Минздрав ехать не надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, только сейчас увидела( я писала такое большое сообщение про роды, а почему-то только кусок от него отправился(( ну да ладно, смысл ясен) ещё раз спасибо всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  в Минздрав надо ехать за самим направлением. Это конечный этап) Когда выписка будет готова, ее подпишут в топц, потом отвезут в Минздрав, где ее опять посмотрят и на основании ее и протокола комиссии выпишут направление в клинику. Вам звякнут из Минздрава, когда можно будет уже забрать заветную бумажку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую клинику лучше? Я тут выше читала но всё равно немного не понятно

Вы уж простите меня что достала вопросами :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, сейчас мало куда остались места.

Но, естественно, буду хвалить ту клинику, где получилось) "За рождение" ооо медэко. Не советую "Поколение некст")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это в Москве или у нас в Туле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  это Москва. В Туле у нас только одна клиника - ЦНМТ. Но лучше в Москву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,  спасибо большое. И вам удачи пусть нам не понадобится свежие протоколы. Только крио только победа:)

 

Ne chanel, Катюшке давали в альтру в том году сентября-октябрь мне кажется месяц был. Может сейчас что изменилось .... Но ее быстро вызвали.

 

Natylichka.,  Натусик у меня знакомая делала в Туле ЭКО и все получилось. Хотя она оч горевала и хотела переписать заявление на Москву. Но вышло вот так... И она Б! Так что и у нас результаты есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  Викусь, не спорю! Есть положительные результаты там. Но вот врачи там новые, потому я бы не стала рисковать) Сужу с высоты трех свежих и двух крио протоколов))

 

У меня и две подруги в Нексте забеременели, почти сразу после моего там протокола. Но я больше никогда и никому не посоветую эту клинику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24

Ссылки скрыты.

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а откуда така информация что мало квот осталось???) то есть если сейчас подать документы в этом году уже не получиться квоту выбить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Натусик вот знакомая и рискнула с новыми врачами протокол:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., и все девочки! Спасибо за поддержку и добрые слова!!!! У нас уже лучше, переводят здесь же в перинатальном на 4 этаж, в отделение для недоношенных, будем лежать вес набирать и наблюдаться, пока врачи нас не отпустят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...