Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

SvetaSS18, я неделю назад на выписку документы отдавала, сказали что нет направлений в Альтравиту и За рождение. Какой выбор будет на момент готовности выписки меня тоже очень интересует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

SvetaSS18, я неделю назад на выписку документы отдавала, сказали что нет направлений в Альтравиту и За рождение. Какой выбор будет на момент готовности выписки меня тоже очень интересует...

не ну просто сказали что на этот год вообще места по квоте почти закончились вот я и думаю сейчас документы отдам и что 2018 ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите еще такой вопрос, обязательно документы (папку) показывать сенчук или сразу можно отнести в 22 кабинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, ну теперь набирайте вес. Кушайте хорошо. Хорошего вам аппетита и вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька активная, спит днём мало и неохотно, да и ночью тоже, и желательно б на руках) ну ничего. Прорвёмся!!! Когда совсем труба-напоминаю себе, что детки растут так быстро, и вот этих коликов, капризов, бессонных ночей у меня больше не будет, а потому хочу запомнить каждую минуту!!! Стёпа целует сестрёнку постоянно, желает ей спокойной ночи и периодически в кроватку ей пихает то конфету, то яблоко, то машинки свои)))))) вобщем, весело!) Спасибо всем, кто уже поздравил, кто помнит, я всем вам желаю огрооооомного женского и материнского счастья!!!!!!!

 

Людочка, Алёнка и Женечка, девчат, с рождением малышей вас!!! Скорее поправляйтесь и наслаждайтесь друг другом!!!!! Какое приятное оживление тут у нас!)))

 

И во второй раз официально передаю эстафету хозяйке этого домика

Марише!!!!!!!!!!!!!!!

Надюш поздравляю с рождением доченьки. Теперь Вас уже четверо :)

649659053.gif

 

не ну просто сказали что на этот год вообще места по квоте почти закончились вот я и думаю сейчас документы отдам и что 2018 ждать???

В Зарождение нету КВОТ, у меня подруга была там у них в клинике на приеме, на прошлой неделе, и ей сказали, что только на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 2900, я думаю не плохо! И судя по сегодняшнему дню мы больше спим, чем едим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  отличный вес, а с каким родились? И с каким обещают выписать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  хороший вес, сынок у нас родился 2370, сейчас конечно не крупный мальчик, но и не отстаёт в росте и весе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, пока ничего не обещают, лежим, ждем узи брюшной полости, тогда что-то скажут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  отличный вес, пусть всё по УЗИ будет нормально и вас скорее выписали! наша принцесса родилась 2850 и потеря была грамм 250 наверно. Вес наберёте , это всё ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, ого хороший вес тттт.... Сейчас пройдете обследование и домой поедете:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  а дочка на 41 неделе родилась 3170, выписывалось 3000 с небольшим, так что вес у вас отличный, пусть и по УЗИ все прекрасно будет!

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Узи вчера прошли, вроде все нормально! Ждем нашего врача на обход, послушаем что скажет, но капельки какие-то назначили, мед. Сестры не говорят, сказали врач расскажет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, хороший вес, еще наберет и подрастет))

Поскорей вам пройти все обследование успешно и вернуться домой отдыхать:)

Изменено пользователем Кристоферка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!подскажите,кто нибудь брал больничный на время протокола,если да то с какого дня и кто его выдавал,сама клиника или по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  я брала каждый раз. По закону положено с первого дня протокола до дня задачи хгч. Если клиника имеет право выдавать больничный, то они и выдадут, а если нет, то дадут справку для жк, а они уже больничный. В Москве не стала брать больничный, что бы не ездить не закрывать, брала справку для жк. Единственное в тульской Витре на время стимуляции мне не дали, сказали, что только с переноса дают, но дали справку для жк, а там больничный взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо за ответ!а не знаешь именно в жк по месту жительства надо обращаться?участковый терапевт не имеет право дать больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  мне кажется, что только жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, поздравляю!!! В домашней обстановке малышу спокойнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!подскажите,кто нибудь делал Эко в Туле в ЦНМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kl1988, я сейчас в протоколе там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У какого врача, я просто тут уже тоже делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дорошенко Ольги Сергеевны.а ты?как результат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Ламброзовой Алины Владимеровной , результат отрицательный ((( У тебя первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...