Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

kl1988, очень жаль((да у меня попытка первая!как тебе врач?еще будешь там пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Дорошенко Ольги Сергеевны хочу пробовать))) Если честно нормальная , ну незнаю думаю что меня перелечила 8 месяцев лечила ,я попала когда ещё Каменская Юлия Алексеевна прием вела она мне подготовку начала и ушла и меня все это время лечили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kl1988, я так же лечение начинала у каменской,попробуй у ольги сергеевны,мне лично она очень нравится!а какая причина у тебя бесплодия??

 

kl1988, а еще вопрос,скажи пожалуйста тебе переносили на третий или на пятый день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятый должны были перенести но у меня не сработали почки после стимуляции и пришлось эмбрионы за морозили , я в больницу легла , только через месяц их перенесли .У меня длинная история ))) У нас муж . фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kl1988, да уж печально(((,чего только не бывает!а причина пролета неизвестна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра писать заявление в минздрав, а я с выбором клиники совсем растерялась. Из того что есть колеблюсь между ЭНЦ, ЦКБ управления делами Президента и ПМЦ "Мать и дитя" на Севастопольской. Ирина Евгеньевна с моими анализами мне ЭНЦ посоветовала. Подскажите кто в курсе там в августе протоколы ведутся или у них отпуск (где то встречала такую информацию)? Буду признательна за отзывы по этим и другим клиникам. Хотела в "За рождение", но неизвестно будут ли квоты в ближайшее время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у меня беда с моим фтизом он на отрез отказывается давать мне справку говорит мол тебе всё равно надо ехать в туб диспансер зачем указывать то что по месту жительства не пойму . Блин до слёз меня довёл :girl_cray: Девочки подскажите пожалуйста сколько раз туда надо ездить. Блин осталась только эту справку получить и всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, примерно неделя уйдет.... Там нужно оформляться как на дневной стационар! Где-то 4 дня по утра приезжать, в последний день осмотр врача еще... И потом уже за выпиской и справкой приезжаешь. Больничный, если нужно, они дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да за выпиской это ерунда...... я про анализы сколько дней подряд их сдавать

 

у меня примерно в первые дни августа ....а как же выходные тоже надо ездить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, Анализы, кажется, 4 дня сдавать нужно! А вот по выходным не подскажу, мне повезло и цикл прям с понедельника начался. Но слышала, что некоторым девочкам говорили, что принимают тампоны и с воскресенья.... Но только тебе еще нужно сначала туда в поликлинику сходить и заранее направление взять, т.к. его не во все дни выдают, а без него тебя на дневной стационар оформить не смогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже там была в июне мне дали направление но когда мой дог выла с отпуска я к ней сходила рассказала ей всё, а на на меня мол не куда ложится не надо сдашь ПЦР тебе любой фтиз даст справку ну я на радостях её разорвала и выкинула а теперь придётся ехать снова блин :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки подскажите пожалуйста чем отличается справка от фтизиатра М. Ж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, справка ничем не отличается. Только женщинам, кроме флюорографии нужно сдать еще ряд исследований, исключающих туберкулез половых органов.... По крайней мере, так говорят наши врачи в Тульской области!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки подскажите пожалуйста чем отличается справка от фтизиатра М. Ж ?

Привет. Ничем не отличается, абсолютно одинаковые справки. Мы с мужем пришли и сказали, что нам ему на работу нужны справки о том что на учете не стоим и заболеваний не имеем, на всех членов семьи и все нам на месте их написали. Про ЭКО молчала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сказала как два раза месячные пройдут чтобы я пришла, хочет наверно посмотреть узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Подскажите пожалуйста пакет документов ксерокопию делать полностью или оригинал отдавать. Точнее говоря из оригиналов должен состоять или из копий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  привет! В топц можно сдавать одни копии, а клиника потом примет только оригиналы с наличием печати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  ещё могу подсказать вариант, в туберкулезнике говорите, что справка нужна для усыновления ребёнка (проходите медкомиссию), так как раз есть фтизиатр, и они на основе флюорографии дадут и мужу и тебе, и лежать не нужно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки

 

Lyudmila@71, ещё могу подсказать вариант, в туберкулезнике говорите, что справка нужна для усыновления ребёнка (проходите медкомиссию), так как раз есть фтизиатр, и они на основе флюорографии дадут и мужу и тебе, и лежать не нужно будет

да я там уже засветилась в июне так что не прокатит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, да ты думаешь они тебя помнят? я в свое время тоже там светилась там, но лежать так и не пришлось, так как забеременела дочкой, а после ходила туда, когда сыночка усыновляла, никто меня там уже и не вспомнил. И кстати, если что скажешь, передумали и решили не ЭКО, а усыновление, по-моему, это вполне правдоподобно может быть

 

тем более, когда ЭКО там только одна врач, как гинеколог-фтизиатр она вроде, а при усыновлении тебе уже дадут в регистратуре у них направление к фтизиатру именно, тут уже мы с мужем к одному заходили по очереди, и нам все написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKo), мне кажется, что везде ведутся протоколы в августе, очень странно будет выглядеть, если нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка,  протоколы ведутся, в плане пункций и переносов, но новые не начинают. Прочитала где то на форумах. Собралась все таки именно в энц, узнаю как на самом деле лично) да и пока направление подпишут уже ближе к середине августа будет, ждать не долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, кто на каком сроке родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  40 недель 4 дня именно родила ночью, а схватки началась в 40н3дн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  у меня воды отошли в 38 и 4 дня. Срок уже хороший у вас, малышка может попроситься в любой момент)))) Наташ, ТИ на ЕР вас готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...