Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ,  у меня уже дня три как живот опустился, не сплю ночами и аппетита нет. Боюсь дико! Чихаю и чую, что девчуля уже на выходе)) Молозиво два дня не то что идет, а льет)) Это начало конца?

Я еще не знаю, где рожать и как рожать. Пыталась поговорить с врачом в топц-от меня открестились, говорят, что в мой пдр они будут закрыты. А ЦРД до 6 авг закрыт. Короче, меня тошнит от страха и от нехватки информации. Все, что я могу-это ходить на КТГ проверять, все ли хорошо. Про мой шов на матке и опережающую плаценту и слушать никто не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natylichka.,  Наташа, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подала сегодня заявление на энц. ИЕ сказала что действительно в августе они в отпуске, в протоколы берут с сентября. Пока обсуждали все эти сроки, забыла уточнить как мне забирать само направление из минздрава и как узнать о его готовности. Самостоятельно или через гастелло? подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKo), как будет готово направление, тебе позвонят из минздрава! Забирать можно либо тебе самой, либо мужу (на Оборонной 114г).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet melody, Спасибо! буду ждать звонка от них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., 1 - ровно в ПДР, 2 - 37н5дн. С сыном живот начал опускаться в начале февраля, родила 24

С КС у меня стоял вопрос до последнего, за неделю до родов ездила на консультацию к кардиологу, и она дала добро на ЕР. Нет возможности взять справку у какого-нибудь профильного врача о наличии показаний для КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюшка, привет как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, прочитала у тебя в графике про узкий таз. Это же прямое показание для КС? А вот с РД неопределенность

Держитесь! Все будет хорошо!

 

Ne chanel, Вика, привет! Сейчас вроде все наладилось))) На море в августе собрались. Теперь переживаю, как пройдет у сына первый полет ;)

 

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, да, ничего, мы в июне были на море)) вот не оставляю еще надежду на сентябрь туда)))) вредные все стали жуть, характер показывают капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет...у меня вопрос а что эндокринолога и маммолога тоже проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  привет! Да, нужно и их проходить. Должно быть узи щитовидки, молочных желез и консультации этих врачей. Раньше консультации требовали, если только по узи какие-либо проблемы, а в последнее время требуют в любом случае. Эти врачи должны дать справку, что нет противопоказаний к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с узи молочных желез нужны снимки или то что мне написал узист просто я платно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  с узким тазом моим выкрутились - доча у меня мелкая, типа проскочит. У меня рубец на матке после миомэктомии. Что интересно, его ни разу не глянули на УЗИ. В топц спросили выписку по миомэктомии, а там ничего не написано-вскрывалась полость матки или нет.. Зато описано, как мне кишки перешивали.

Сегодня была на явке в топц, в итоге спокойно назначили следующую явку на 10 августа, это будет 38 недель, сдать мочу и кровь из пальца. Что-то я не уверена, что попаду на эту явку))) Как-то мне подбавилось страху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, с узким тазом моим выкрутились - доча у меня мелкая, типа проскочит. У меня рубец на матке после миомэктомии. Что интересно, его ни разу не глянули на УЗИ. В топц спросили выписку по миомэктомии, а там ничего не написано-вскрывалась полость матки или нет.. Зато описано, как мне кишки перешивали.

Сегодня была на явке в топц, в итоге спокойно назначили следующую явку на 10 августа, это будет 38 недель, сдать мочу и кровь из пальца. Что-то я не уверена, что попаду на эту явку))) Как-то мне подбавилось страху!

Наташ не чего не бойся всё будет хорошо надо только в это верить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  нужно само описание узи.

 

Я уже за то, чтоб и самой рожать, но кто бы дал гарантию, что с девчулей моей все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сомнение есть проси кесарева сечения это вариант....лучше сразу чем потом подготовка (извини если что)

 

ну если врач говорит что всё будет норм значит ему виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  да вот сейчас всех заставляют самим рожать, а если что - экстенное кесарево :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ попринимай глицин я читала что при беременности его можно

 

Lyudmila@71, да вот сейчас всех заставляют самим рожать, а если что - экстенное кесарево :(

ну может тебе с ездить ещё раз на гастело и попробовать поговорить. У меня шов после внематочной обычно в таких случаях кесарят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет подскажите папка для квоты собрана , Ее сразу можно отнести в 23 кабинет или сначала Сенчук показывать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 22 кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  неопределённость хуже всего, особенно в таком деле, когда нервы и так на пределе. Держись, Наташ, всё будет хорошо! Областной сейчас смотрю активно за ЕР выступает,в црд было проще в том году. Я думала двойня это прямое показание для КС у нас, а нет, в ЕР всех! Подружка родила на днях, слава Богу всё обошлось. Надеюсь наши врачи знают, что делают, и всё это не для какой-нибудь очередной статистики.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  я папку отдавала через Юдину) А если чего-то не хватало, то относила сразу Ирине Евгеньевне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, если хочешь я тебе могу дать тел врача, можешь с ней о родах договарится (благодарить уже потом по факту будешь ее), или могу подсказать как попробывать с Дагаевым договорится (телефон его давать толку нет, так как он незнакомые номера не берет), но он оч хороший профессионал

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  девочки озвучивали просто космический ценник Дагаева, не знаю уж насколько это правда. А так действительно очень хорошие отзывы о нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50тыс у него кесарево)) Я не готова платить такие деньги. Есть одно но! В топц у меня уже не может быть ПКС, они закроются на мойку в мои 37нед и 6 дней.

 

А ЦРД закрыт до 6 августа, потому не могу договориться с кем-то там)))

Жесть, короче!

 

У меня есть несколько номеров разных врачей. Но угораздило же между мойками застрять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...