Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

а девочки, которые озвучивают эти "цены" сами рожали у него? мы с ним непосредственно договаривались, через хорошего друга мужа, сумму он (друг мужа, которой он благодарил) озвучил гораздо меньше, сам Дагаев никаких сумм не озвучивал, сказал, что поможет нам встретится с дочкой и спросил про дату ПДР, но так получилось, что он ушел в отпуск, и договорился на время отпуска, чтобы, если что у меня роды приняла его колегга, так же никто никаких сумм мне не озвучивал, роды приняли, стимулировали, эпидруалку ставить собирались (но у Яны тахикардия небольшая началась, после прокола пузыря нельзя было), постоянно врач была на связи с мужем, как родила я, сразу дала мне талефон, чтобы я ему позвонила, после тоже мужу никто никаких сумм не озвучивал, отдали в конверте столько, сколько посчитали нужным

 

да, и еще спрашивали, как хочу рожать - сама или кесарево

 

Natylichka., из ЦРД у меня есть телефон Шубиной

 

ღღღIriSkaღღღ, поэтому слабо я верю тем, кто сам не сталкивался, а слышал, от подруги знакомой сестры мужа :D

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ne chanel,  за столько лет ценник вырос) Да и не спрашивают больше, кто как хочет рожать. Все на ЕР, если что, ЭКС сделают. Знакомая девочка рожала сама в мае этого года, хотя операция на сердце и справка от кардиолога, что нельзя ЕР. Решили ее пустить в ЕР с эпидуралкой. Двейню да! Рожают первого ЕР, второго КС. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., так ценника нет, сколько дашь, столько дашь, ценник сами придумываем, никто нижний минимум тебе не озвучит, тогда тоже никто просто так не спрашивал, как хочешь рожать

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  нет, это конкретно от него ценник. В ЦРД одной девочке тоже озвучили 50тыс за КС. Так что в порядке вещей такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., мне он не озвучивал, другу мужа тоже, знакомая в мае у него рожала, тоже суммы не озвучивал ей никто, вот в то, что так называемые "посредники" (так как напрямую с ним непросто связаться) озвучивают эти суммы и большую часть себе в карман кладут поверю!

 

если, честно мне бы в свое время проще было, если бы озвучили :D

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  в любом случае, мне сказали в топц примут только со схватками и без вод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., да меня бы тоже не приняли, у меня схватки, а шейка закрыта и длинная, если бы не договаривалась, так бы и лежала, и уверяли бы меня, что они ложные, поэтому, они когда с ними договариваешься совсем другие, это я точно поняла :D

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем же связана сейчас такая ориентированность на ЕР?... Т.к. ещё в 13г в областном родственнице делали ПКС, но прямых показаний к операции не было 100%

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, я тоже не понимаю, им же за кесарево доплата идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  у меня иной случай) Там дату мойки не перенесут из-за того, что я договорилась с врачом)) А раньше 38 нед не станут делать ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  у меня перед закрытием на мойку црд рожала подруга там, когда договаривалась с врачом, врач сказала, что в случае чего положит Ее заранее, так как вроде после закрытия роддома на мойку есть ещё неделя на выписку пациентов, которые там лежат (не уверена но вроде так), а после они сами на скопой отвезут Ее в областной если не родит. У тебя же вроде как раз эта неделя и нужна была бы. В общем мне кажется все-таки, что врач подскажет как лучше. Я всегда за договор, так как родысложный процесс и мне надо быть хоть в чем-то уверенной)))) а так, конечно, тебе решатт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Вик, вот у меня тоже глаза на лоб полезли, когда подружке соседки по палате озвучили такую сумму. Я ей сказала, что это бред! И в 16 году моей соседке делал КС зам. главврача за сумму в 5 раз меньше, это црд был. Поэтому откуда такие космические берутся не знаю. Наверно действительно посредники. Я через знакомую акушерку в црд договаривалась и никто сумм не называл. Она сказала, что ценника нет, сама решай, но никаких супер сумм. спроси у соседок, типа сами знаете больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  вот и я о том же, сказала мужу, муж мне - эта ты по доброте душевной, готова его контакты раздать, а остальные нет))))

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то прочитала, на Тульском форуме, что раньше больше доплачивали за кесарево, а теперь за ЕР, поэтому возможно и заставляют всех самим рожать как с показаниями к КС, так и без...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРРАААА я получила заветную справку от фтизика

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  поздравляю! Желаю скорейшего удачного протокола!

Злата, вот если доплаты поменяли местами, то поверю в такую любовь к ЕР. Раньше за операции они получали деньги. Может действительно всё поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как я тебя понимаю. У меня за месяц перед родами прям депрессия была от страха.. даже будущая встреча с дочей не радовала.. Но все будет хорошо , правда.. я узнавала

А родила я в 39.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Завтра мне в протокол в Альтравиту! Пожелайте удачи, чтобы никакие кисты не помешали вступить! Расскажите, как этот день вступления проходит? УЗИ на 2 дц это, конечно, не привычно! Протокол у меня первый и короткий.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, удачи!!!все обязательно получится!!!@@@@@@@@на улачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, удачи,веры и терпения!!!посмотрят по узи и если все хорошо дадут схему приема препаратов и сами препараты!у меня так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я так долго этого ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, удачи, только победа ждём тебя//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  удачи! Море @@@@@@ на беременный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  удачи! Пусть всё получится @@@@@@@@ Утреннний девчачий горшок в тебя ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...