Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду,  удачи!!! И ааааппчххиииии на тебя почти доношенным девчачьим!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду, Удачного протокола ! В свое время пожелания удачи, меня очень меня бодрили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо огромное- преогромное!

 

ФЭЯ,  ох уж, бодрит! Всем спасибо, пока жду своей очереди. Сказать, что это волнительно- ничего не сказать. Я обязательно отпишусь. Уж очень переживаю, не вылезла ли какая шальная киста! Но 2 цикла на норколуте пока вселяют надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, похвалиться нечем! Опасались кисты фолликулярной- 2 цикла на норколуте, итог ФСГ 20,8 при норме до 11, и в яичниках всего 4 фолликула, хотя обычно стабильно не меньше 10. Так что меня пока не взяли в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчата!читаю вас с марта 2017 с того момента,как моя Г (Юдина)предложила подать Доки на эко.скажу сразу,согласилась не раздумывая)т.к.Б не наступала +-2 года.были стимуляции Клостилбегидом,но безрезультатно.по итогам МСГ и Гистероскопии сРВД установили у нас трубный фактор.сбор всех документов занял примерно 1,5 месяца.2 мая сдала готовую папку Юдиной и потом долгий месяц ожидания звонка от Захаровой И.Е. Когда шла писать заявление,уже знала,в какую клинику хотела бы попасть,это ЭНЦ.Его мне советовала Г из Родена.на момент написания заявления,мест не было только в За рождение и Альтравита.в общем написала куда хотела)30.06 позвонили из МинЗдрава,сказали можно забрать направление,вместе с ним дали памятку/инструкцию для пациентовЭНЦ.в тот же день позвонила в регистратуруЭНЦ,они сказали что мои Доки уже у них и просили назначить примерную дату нашего к ним визита.Т.к август у них отпуска/помывка,предполагаемая дата визита отложилась до середины сентября.через недельку-две начну сбор анализов и поедем за малюткой)))вот такая у меня история! Если есть какие то вопросы,пишите с удовольствием отвечу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa13, привет! Я тоже написала заявление на ЭНЦ, сейчас жду звонка из минздрава. А номер по которому ты звонила в их регистратуру в памятке был указан? Мне И.Е. сказала ждать звонка от ЭНЦ в начале сентября, а если не позвонят, то дождаться ее из отпуска в конце сентября и связываться через нее....самой не звонить... А я все таки хочу попробовать после их отпуска позвонить и все уточнить) И еще вопрос - первый прием независимо от цикла? или уже на 2-3 день цикла приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы давно дома, всё хорошо. Никак не было времени написать. Воюем с малышом, писаем, какакем, едим и икаем. Так что времени нет совсем! Но это и есть счастье!!!

Natylichka., не переживай, все будет хорошо!!!! Сама знаю, что такое ждать родов. Страшно. Но ничего, оно того стоит!!!!

KateKo), я тоже делала в ЭНЦ ЭКО, в октябре 2016 г. Результату почти месяц от роду. Но будь готова к жутким очередям, и лучше идти к Барминой И. И. По мне она самая лучшая там!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, Здоровья вам с малышом, радуйте друга друга!) В ЭНЦ же всего два врача, кажется? Если будет выбор пойду конечно к Барминой, уж очень по отзывам заведующая своеобразная))) Очереди немного пугают, но главное результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно сделать в Новомосковске или Туле экспертное гинекологическое УЗИ.

 

Allisa13, а что, в АльтраВита снова появились квоты?

 

Девочки! Завтра мне в протокол в Альтравиту! Пожелайте удачи, чтобы никакие кисты не помешали вступить! Расскажите, как этот день вступления проходит? УЗИ на 2 дц это, конечно, не привычно! Протокол у меня первый и короткий.

привет, а ты у какого врача в альтре? Я делала протокол у Барахоевой. Не расстраивайся, что не взяли в протокол, значит ещё не время!

 

princess@, Вика, ну ты решилась за вторым малышом пойти в этом году?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, Спасибо! Будем ждать! Я у доктора Малаховой. Она молодая, но мне она нравится. Хотя пока особо сравнить не с кем, разве что с репродуктологами из Тульской Витры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, я давно готова))) сейчас планы чуть другие. Но сентябрь -октябрь планирую забирать снежинок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa13, привет! Я тоже написала заявление на ЭНЦ, сейчас жду звонка из минздрава. А номер по которому ты звонила в их регистратуру в памятке был указан? Мне И.Е. сказала ждать звонка от ЭНЦ в начале сентября, а если не позвонят, то дождаться ее из отпуска в конце сентября и связываться через нее....самой не звонить... А я все таки хочу попробовать после их отпуска позвонить и все уточнить) И еще вопрос - первый прием независимо от цикла? или уже на 2-3 день цикла приезжать?

Привет) да,номер указан в памятке.я когда в минздрав приехала за направлением,мне сказали связаться с Энц,и И.Е. тоже говорила звонить самой.Так что звони,хуже не будет) по поводу первого приема,как мне И.Е. сказала,если энц устраивает твоя выписка,которую Топц им отправляет,то первый приём на 2ой день цикла.тебе позвонят из Энц и назначат месяц в который они готовы тебя принять,а у тебя узнают предположительную дату нужного дня х))

 

снежинка //, когда я писала заявление (13 июня) квот небыло.сейчас не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите пожалуйста маммолога платно можно пройти? а то у нас в поликлинике нет его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa13,  спасибо за информацию! С моим плавающим циклом выбор ориентировочной даты будет той еще лотереей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  привет :) Маммолога можно в Консультанте пройти. Я вообще делала узи молочных желез в Родэне и просила узистку написать справку, что нет противопоказаний к ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKo),  пожалуйста)не переживай,у меня тоже цикл не стабильный.точную дату они не требуют;)

 

Lyudmila@71,  привет,я тоже делала УЗИ в родене,там же мне и написали что противопоказаний к Эко нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, я давно готова))) сейчас планы чуть другие. Но сентябрь -октябрь планирую забирать снежинок

понятное дело, скоро Ване 2 годика) я тоже планирую осенью /зимой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa13, врачей там было трое, еще одна молодая Маша. А по поводу цикла не переживай, скажешь ориентировочно, а на 1 день позвонишь им и скажешь, что завтра приедешь, а если на выходные начало цикла попадет, то в понедельник без предупреждения. И мне они первые звонили. У меня еще даже направления не было, а они уже позвонили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, огромной тебе удачи и только положительного результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, огромной тебе удачи и только положительного результата!!!

Спасибо! Она мне очень пригодится! Меня все-таки взяли в протокол на следующий день- на 3 дц. Фолликулов мало - 3-5 всего. Поэтому стимуляцию довольно серьёзную назначили, хотя изначально планировались меньшие дозы. А никто не подскажет, они могут ещё появится? Или теперь только ждём, когда созреют те, что были замечены на 3 дц?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, удачи и млн @@@@@@@@@@на положительный результат!!!а какой дс???если начало только, то могут появиться новые, а вот под конец стимуляции они уже расти начнут и созревать до нужных размеров...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, удачи и млн @@@@@@@@@@на положительный результат!!!а какой дс???если начало только, то могут появиться новые, а вот под конец стимуляции они уже расти начнут и созревать до нужных размеров...

Спасибо! смотрели меня на 1 дс( до введения препарата)- быдл 3 нормальных, 2 совсем мелких фолликула всего, сейчас 3 дс.Завтра на УЗИ- очень хочется, чтобы хоть парочка фолликулов прибавилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  @@@@@@@@@ и запомни, главное не количество, а качество! Поэтому не расстраиваться в любом случае! Даже из одной клеточки рождаются сладкие деточки ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  @@@@@@@@@ и запомни, главное не количество, а качество! Поэтому не расстраиваться в любом случае! Даже из одной клеточки рождаются сладкие деточки ;) Спасибо! Верю и надеюсь!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  тебя чем стимулируют и какой дозой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...