Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки,вот и прошел мой первый протокол эко,даже не было имплантации(((...обидно.подсадили двух бласт.,может у кого было так,в чем возможная причина??и еще вопрос,теперь хочу скорей получить новое направление,кто знает там такой же огромный список анализов и все заново?и фтизиатр и псих.и нарк.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Анюта#, не переживай! В следующий раз все обязательно получится! У меня тоже первый блин комом(((( Анализы для квоты в нашем перинатальном центре действительны год, в том числе и справки от фтизиатра, нарколога, психиатра! И анализы тоже все действительны год (можно и ксерокопии предоставить, если оригиналы в клинике остались). Только на этот год уже мало, куда квоты остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  тебя чем стимулируют и какой дозой?

менопур 225

 

Девочки,вот и прошел мой первый протокол эко,даже не было имплантации(((...обидно.подсадили двух бласт.,может у кого было так,в чем возможная причина??и еще вопрос,теперь хочу скорей получить новое направление,кто знает там такой же огромный список анализов и все заново?и фтизиатр и псих.и нарк.??

В с ледующий раз все обязательно получится! Говорят, именно 2-ой протокол обычно бывает удачней, чем первый! А снежинки не остались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!нет,к сожалению,ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  у меня было 4 ЭКО без имплантации (хотя не считаю, что в Нексте у меня все же бы перенос). Только с пятого раза получилось. Причины могут быть, начиная от состояния здоровья до "просто не время". Надо идти дальше, не терять время и пробовать, пробовать, пробовать!

Анализы могут попросить пересдать только краткосрочные-общий крови, мочи, гемостаз, вич/сиф/гепатиты.

 

Не теряющая надежду,  на такой дозе будет поболее фолликов, чем сейчас. Хотя вот интересно то, что от цикла к циклу разное количество получается. У меня в первое ЭКО антральных было немного, а к пункции наросло более 30 на дозе 112,5.

Менопур это хорошо! На нем более качественные клеточки растут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.

Спасибо большое за информацию. В интернете много читаю, но как- то все расплывчато. Немного гиперы побаиваюсь из- за тройной дозы менопура. Ну ее бояться ближе к переносу ведь, верно? Сейчас чувствую себя очень хорошо -питаюсь правильно, гуляю много, разговариваю с растущими фолликулами и вообще пребываю в каком то ощущении "бабочек в животе". А ещё на знаю, то ли менопур, то ли повышенный ФСГ- но у меня сильно повысилось либидо. Примерно, как 5 лет назад, когда с мужем только пожениться планировали. Что скажете? Отчего это у меня?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  это гормоны))) Вы там к пункции-то не забудьте подготовиться! Мужу воздержание 3 дня перед пункцией и смотри, не перепутай время укола овитреля (или что там дадут, типа хгч). Гипера обычно накрывает после положительного хгч или после плохо сделанной пункции, так что пока рано забивать голову)) Скоро может начаться мигрень от стимуляции, мне хорошо помогал Панадол шипучий. Я думаю дозу будут снижать ближе к пункции, так что не переживай! Отвлекись чем-нибудь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  это гормоны))) Вы там к пункции-то не забудьте подготовиться! Мужу воздержание 3 дня перед пункцией и смотри, не перепутай время укола овитреля (или что там дадут, типа хгч). Гипера обычно накрывает после положительного хгч или после плохо сделанной пункции, так что пока рано забивать голову)) Скоро может начаться мигрень от стимуляции, мне хорошо помогал Панадол шипучий. Я думаю дозу будут снижать ближе к пункции, так что не переживай! Отвлекись чем-нибудь ;)

Спасибо! Постараюсь! Спасибо за исчерпывающую информацию, сейчас для меня это крайне важно! Мне врач разрешила "зажигать" с мужем- сказала, что предупредит, когда остановится))) тем более мы СГ постоянно сдаём, про воздержание в 3-5 дней знаем и помним всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., вот это да!!только с пятого раза!это какие же нервы надо иметь?!!а скажи тебя после пролетов обследовали,назначали что то новое?просто у нас вроде как м.ф.поэтому когда получились отличные эмбрионы,я уже почти была уверена в успехе!ты меняля клиники?и сколько времени у тебя заняло эти пять попыток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  у меня с четвёртого переноса получилось. Была на экспертном УЗИ у Пятых в Москве, она посоветовала гистероскопию с рдв, после неё и получилось. Причины могут быть разные, от неповезло, до непопадания в имплантационное окно, высокого гомоцестиина, бывает и иммуноглобулины нужны. Жаль, что снежинок не осталось, Крио легче переносится и в некоторых случаях бывает, что нерекомендуют перенос в свежем. У меня мутация паи и гематолог и репродуктолог после получения результатовсказали, что только Крио перенос.

Я так понимаю мутации гемостаза пока не сдавались, гомоцистеин тоже. Если есть желание до нового протокола можно сдать ну и экспертное УЗИ и доплер у хорошего узиста не помешает (советую Пятых из Биопрестижмедицина). Я после первого пролёта много стала читать, согласовывать с репродуктологом и сдавать, проверять. Считаю, что победа наша - 50% моя заслуга. Я даже дату переноса последний раз на день раньше попросила, чем врач изначально хотела. Она со мной уже особо не спорила, понимала, что я в теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, мутации да никакие не сдавали,гомоцистеин сдавала,вроде все хорошо было.я думаю что надо делать гистроскопию,я ее делала но почти год назад.просто у врача еще не была.я вами восхищаюсь,кто столько попыток перенес!сама думала в случае пролета решусь не скоро,а теперь хочу побыстрей все собрать разобраться и еще пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#,  останавливаться нельзя, надо идти к своей цели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а тогда должны ещё новые фолики созреть...и да качество однозначно нужнее количества!!!у меня 3 протокол был мес менопуром, и мне кажется с ним действительно получше фолликулы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а тогда должны ещё новые фолики созреть...и да качество однозначно нужнее количества!!!у меня 3 протокол был мес менопуром, и мне кажется с ним действительно получше фолликулы...

ох, сегодня была на УЗИ- новые фоллики не выросли((( кто подскажет по размерам. Нормально ли? 4 дс, 4 фолликула, размеры: 11; 9,5; 8 и 7. Завтра опять назначили приём-цитротид, вероятно, будем добавлять, а сегодня пока, сказали, рано.

 

 

 

Alina100289,  А третий твой протокол победный?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Подскажите пожалуйста, может у кого-то родственники держат кур? Нужна пара яиц, но обязательно из под курицы. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, у меня всегда на УЗИ видели по 6-8 фолликулов в каждом яичнике, а в протоколе почему то 5 или 6 в обоих. Получилось 5 отличных яйцеклеток и из них имси - шный 4 эмбриона. С 3ей подсадки родилась дочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, у меня всегда на УЗИ видели по 6-8 фолликулов в каждом яичнике, а в протоколе почему то 5 или 6 в обоих. Получилось 5 отличных яйцеклеток и из них имси - шный 4 эмбриона. С 3ей подсадки родилась дочка!

здорово! А размеры всех 5 фолликулов были примерно одинаковые, пока росли, не помнишь? А то у меня 5 дс, самый крупный -12,5, а самый маленький- 7. Какой - то разбег большой? Но, может, это нормально, что они неравномерно растут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица,  у меня есть яйца домашние))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица, у меня есть яйца домашние))

В смысле, мне нужно их прямо из курятника взять. :))) Есче тепленькими. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица,  а не тогда таких нет Они прям из курятника, но уже не совсем тёплые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! А размеры всех 5 фолликулов были примерно одинаковые, пока росли, не помнишь? А то у меня 5 дс, самый крупный -12,5, а самый маленький- 7. Какой - то разбег большой? Но, может, это нормально, что они неравномерно растут?

на 9 день стимуляции!

правый 18, 18, 12, 12

левый 17, 11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, Спасибо! Буду сравнивать, может к 9 дс тоже подрастут они у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, всё индивидуально. У меня так, у тебя будет ещё лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, всё индивидуально. У меня так, у тебя будет ещё лучше)

Спасибо! Очень надеюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  у меня получилось со второго протокола. Была в разных клиниках, так вот второй врач никогда никому ничего не говорит. Всё нормально, растём, мне нравится. Вот такие даёт ответы))) И я ему просто доверилась. Даже не знала сколько растёт, какой размер, какой эндометрий. Меньше информации, процесс уже идёт и надо надеяться и доверять врачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...