Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду,  у меня получилось со второго протокола. Была в разных клиниках, так вот второй врач никогда никому ничего не говорит. Всё нормально, растём, мне нравится. Вот такие даёт ответы))) И я ему просто доверилась. Даже не знала сколько растёт, какой размер, какой эндометрий. Меньше информации, процесс уже идёт и надо надеяться и доверять врачу.

Спасибо! Я подсознательно тоже считаю, что так и надо, но моя педантичная сущность пока не даёт мне такой возможности. Буду работать над собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки привет :Hello: .У меня у Зеленовой с Витры все получилось с 1 попытки.Но я перед первым протоколом полностью все проверяла,гомоцистеин,мутации,ат к хгч,афс и гистеру с рвд делала.Правда в свежем переноса не было из-за риска гиперы,2 цикла отдыхала и вот в марте в крио вступила и удача.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: .У меня у Зеленовой с Витры все получилось с 1 попытки.Но я перед первым протоколом полностью все проверяла,гомоцистеин,мутации,ат к хгч,афс и гистеру с рвд делала.Правда в свежем переноса не было из-за риска гиперы,2 цикла отдыхала и вот в марте в крио вступила и удача.

Здорово! Поздравляю! По ОМС или платно делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, платно,в витре омс нет.Спасибочки.а вам удачи!и чтобы все получилось!

Изменено пользователем Len4ik0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, да, третий бегает по дому)))размеры мне кажется вполне нормальное у тебя...так что все хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, поздравляю!!!если не секрет,сколько это стоит,от начала протокола до подсадки включая все препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#, Спасибо большое!на сайте витро цены все актульны.У меня вышло эко без переноса 58550(на препараты во время стимуляции ушло 30-35 тыс).Потом крио у меня было в ец,за крио заплатила 32250,а вот на счет поддержки трудно посчитать,у меня прогинова и утрожестан в поддержке были,ну и витамины ангиовит,актовегин ,а еще метипред и курантил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта#, Спасибо большое!на сайте витро цены все актульны.У меня вышло эко без переноса 58550(на препараты во время стимуляции ушло 30-35 тыс).Потом крио у меня было в ец,за крио заплатила 32250,а вот на счет поддержки трудно посчитать,у меня прогинова и утрожестан в поддержке были,ну и витамины ангиовит,актовегин ,а еще метипред и курантил.

эх! у меня до переноса эта сумма около 180 тыщ в АльтраВите, не считая андролога, десятка СГ и всех витаминов и биодобавок. У меня если не получится, я наверное тоже в Витру пойду- ездить в М сложно постоянно! Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, а какими препаратами тебя стимулировали? Сколько дней стимуляция длилась? Сколько ооцитов взяли? Сколько оплодотворилось? Было просто эко? Или имси? Сколько эмбрионов получилось и какого качества?

Неужели в Туле научились грамотные протоколы делать? Была бы очень рада если это действительно так)

А эко по какому фактору вы делали?

И да, поздравляю от души! Уже знаете кто в животике?

 

Не теряющая надежду, мы в АльтраВита 145230 в начале протокола отдавали в конце 2014.не помню пункция входила уже в эту сумму. Вроде да. Стимуляция длилась 9 дней. Менопур 75 МЕ + Пурегон 150 МЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, ну вот у меня на стимуляцию ушло 30-35 тысяч,а у девочке знакомой чуть больше около 40 тысяч.но у нее сразу Эко с переносом было ,т.е. за стандартную программу 80 тысяч отдала и плюс 40 тыс стимуляция,переносила 2 и вот дочек родила ,но она у пескова делала.Так бы может и я к пескову пошла,но я с другой девочкой раньше познакомилась она у зеленовой делала и удача,и я решила к зеленовой идти.А так я ж сумму написала про сам протокол и крио и препараты,а до протокола так же много чего сдавала и так же на это денежка ушла.

 

снежинка //, Стимуляция была гонал Ф,менопур,цетротид и триггер овитрель.11 января я вступила в протокол и 23 января была пункция.У меня взяли 11 ооцитов,4 из них были пустыми,а 2 не правильно оплодотворились.и вот 5 до 4 дня развивались хорошо,а с 4 на 5 сутки,сразу 3 остановились в развитии и осталось 2 эмбриона(заморозили их в отдельные соломинки).эмбрионы были АА и АВ.Вообще изначально шли по трубному,у меня одна труба и не проходима,плюс хр Эндометрит(заглушала его 2 цикла),а у мужа в сг подвижность нормальная(конечно не супер)а морфология по крюгеру 3%.Делали ,просто Эко без Икси.Спасибо большое за поздравление,да пол узнали,сыночек будет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509,  поздравляю! Отлично подготовились и результат в животике! Я тоже у Зеленовой, но нам удача улыбнулась у неё с третьего Крио переноса, ещё протокол самый первый был в Москве у Горской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо большое!Я читала Вас когда информацию о витре и о врачах искала)А перенос у вас случайно не 23 января был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509,  да, 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Мне кажется ,мы виделись)у меня пункция была в этот день,я сперва одна в палате была,а потом девочка пришла на перенос и она мне сказала,что 3 перенос у нее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня пункция 11-го! Расскажите, сами триггер кололи в/м? Мне в 23.30 колоть завтра, вряд ли я найду работающую клинику.

 

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а я в живот колола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама была уверена, что он в живот тоже колется!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а триггер какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы сегодня доки отдали на рассмотрение в перинатальный центр

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а триггер это типа хгч препараты? Если да, то в/м оба раза колола. Удачи@@@@@@ Мне муж колол, но если он не решится, то в аптеках есть пистолеты для уколов. С ним говорят легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509,  я уже не помню точно, но перенос всего у меня 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а триггер какой? Хорегон 7500(5 флаконов)

 

Девочки всем привет! Мы сегодня доки отдали на рассмотрение в перинатальный центр

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Рада за тебя! Удачи!!! Скоро в бой!

 

Не теряющая надежду,  а триггер это типа хгч препараты? Если да, то в/м оба раза колола. Удачи@@@@@@ Мне муж колол, но если он не решится, то в аптеках есть пистолеты для уколов. С ним говорят легче

Муж как раз хочет, а я волнуюсь, не пролил бы часть- у нас так с витамином В было- он побоялся, видимо, мне больно сделать и вколол мимо частично. Весь дом кислюшкой потом пах, но мне этот запах с детства нравится, почему-то. Вобщем, купила ещё витамин В, сегодня его таким же шприцом, что и триггер порепетируем колоть))) а мужу сказала- меня не жалей, а чтобы не пролить думай о стоимости ЭКО)))

 

Триггер мой называется Хорагон, выше буквой ошиблась нечаянно.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: .У меня у Зеленовой с Витры все получилось с 1 попытки.Но я перед первым протоколом полностью все проверяла,гомоцистеин,мутации,ат к хгч,афс и гистеру с рвд делала.Правда в свежем переноса не было из-за риска гиперы,2 цикла отдыхала и вот в марте в крио вступила и удача.

Поздравляю!!! Зеленова в этом году видимо часть БП-шек решила в декрет отправить! :D

 

Lyudmila@71, поздравляю)) Пусть все пройдет быстро и ты скоро вступишь в бой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя! Удачи!!! Скоро в бой!

 

 

Спасибо большое. Надеюсь

Девочки у меня вопрос а все эти лекарства самим покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...