Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду, держим кулачки)))перенос будет в свежем или в крио-протокол пойдёте?

спасибо!!! Планируется в свежем- 16.08. А там посмотрим! Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки привет всем! Подскажите пожалуйста кто по омс делал как там с лекарством самим покупать или нет?

Какая клиника лучше АльтраВит или ВитроКлиник?

 

Катюш рада за вас всё буде хорошо :chih::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катюш рада за вас всё буде хорошо :chih::)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, по ОМС нет квот ни в Витроклиик, ни в Альтравиту. Что касается лекарств, то все зависит от клиники. Во время стимуляции все препараты дают бесплатно, а вот поддержка после пункции а основном за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно а какие клиники предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, сейчас в конце года уже мало куда осталось... В июле были квоты в Тулу в ЦНМТ, а в Москву- в Кулаковский, ЭНЦ. А что сейчас есть, нужно в Перинатальном узнавать у И.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно спасибо...... ладно потом будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!! Пройдя все испытания на своём пути, ты заслужила такой комплимент от Бога!!! Здоровья мамочке и малышке,счастья, мира и добра вашей семье!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, я тебя поздравляю от всего сердца с

Таким счастьем. Самое главное здоровья твоей крошке, тебе терпения и сил.

Спокойных ночей вам. Как я обожаю когда мамонты бебиплана беременеют и рожают ))))))))

 

Натуля, я тебя поздравляю от всего сердца с

Таким счастьем. Самое главное здоровья твоей крошке, тебе терпения и сил.

Спокойных ночей вам. Как я обожаю когда мамонты бебиплана беременеют и рожают ))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Здравствуйте, подскажите, сколько времени ушло на сбор док-в от обращения в жк до подачи? И правда ли, что нужно к фтизиатрам ходить и флюшки не достаточно?

 

Len4ik0509

Ещё раз спасибо за чих)) берегу мальчуковый)) а у меня с Зеленовой не срослось, как -то не подошли мы друг другу (((всё индивидуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, привет, мы делали за свой счёт в АльтраВита. Удачи тебе в выборе клиники и хорошего врача.

 

Natylichka., с рождением доченьки! Счастливого детства и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен совет бывалых. На 2 день качество эмбрионов - 4с, 2b, 1b. На 3 день - 7c, 6c, 5b. Ждем еще 2 дня. Репродуктолог говорит, что если на 5-ый день не дорастут до бластоцисты - будем еще 6-ой день растить и в крио. Кто что скажет? Может ли качество за эти 2 дня с "с" измениться на "b"? И подсаживают ли вообще с удовлетоврительным качеством, или только отличников и хорошистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  привет!у нас сбор всех анализов занял1,5 месяца,могло бы быть меньше,если бы у мужа график работы был нормальный))

 

Тайна в животике,  и про фтизиатра тоже правда!без него папку не примут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisa13,

Мне вот просто интересно в нашей области такой дурдом с фтизиатром,ведь в московских клиниках просто флюшку просят,а не менструальную кровь обследовать....это просто размышления,думаю каждая из тулячек об этом думала ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике

И не только думали—был скандал, который ничем не кончился. Вывернули закон наизнанку и им прикрылись. Впрочем сейчас еще ничего—лет пять назад вообще нужно было там лежать, а не приезжать по утрам...Возможно, как раз после скандала и поменялось.

Пы.сы. если что-то путаю—сильно тапками не кидайтесь...

 

Тайна в животике,  а так да—опозорились мы туляки везде, куда ездим по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, мне кажется, что нет никакого смысла подсаживать малышей удовлетворительного качества, можно сразу сказать, что протокол был зря, так как шанс на удачу с такими малышами минимален. По поводу вопроса может ли улучшиться качество эмбрионов к сожалению не знаю ничего(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Вы уже на месте?Во сколько перенос?Скорейшей встречи с бусинкой! :):Hello:

 

Кристоферка,

Привет!Кто помог встречи с малышастиком,подскажите клинику,врача и по омс или нал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  даже самыеслабые эмбрионы могут прижиться, а отличники нет. ЭКО это большая лотерея! Надо использовать все шансы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тайна в животике,  мы на месте. Перенос отменили, до завтра двух эмбрионов попытаются дорастить- и тогда заморозят. Если получится дорастить- подсадку будут делать в сентябре- октябре или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  почему отменили перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, привет) Я платно делала в Витре у Зеленовой, до этого были протоколы по ОМС, но с ними не срослось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  почему отменили перенос?

Подсаживать было некого- было 2 предбластоцисты качества С(cod и cav mor- это соответсвует 4-му, а не 5-му дню культивирования). Старший эмбриолог высказал своё неоспоримое мнение, что перенос делать не рекомендует.Будут завтра их ещё смотреть- если станут бластоцистами- заморозят. По мне, честно говоря, лучше бы подсадили cod- это же уже компактизующийся эмбрион. Тем более я так надеялась на чудо в этот день, сегодня день рождения моего покойного отца- его нет с нами больше года. Поэтому отмена переноса для меня вдвойне больнее.

 

И ещё хотела спросить мнение со стороны- у меня почти все анализы есть - кроме фтизиатра мне и мужу и терапевта мужу. Я не беру в расчёт биохимию, мазок- это ерунда, досдается быстро. Вот как считаете- может подать на ОМС? Или мне откажут в приёме документов, так как я только что из платного протокола?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживать было некого- было 2 предбластоцисты качества С(cod и cav mor- это соответсвует 4-му, а не 5-му дню культивирования). Старший эмбриолог высказал своё неоспоримое мнение, что перенос делать не рекомендует.Будут завтра их ещё смотреть- если станут бластоцистами- заморозят. По мне, честно говоря, лучше бы подсадили cod- это же уже компактизующийся эмбрион. Тем более я так надеялась на чудо в этот день, сегодня день рождения моего покойного отца- его нет с нами больше года. Поэтому отмена переноса для меня вдвойне больнее.

 

И ещё хотела спросить мнение со стороны- у меня почти все анализы есть - кроме фтизиатра мне и мужу и терапевта мужу. Я не беру в расчёт биохимию, мазок- это ерунда, досдается быстро. Вот как считаете- может подать на ОМС? Или мне откажут в приёме документов, так как я только что из платного протокола?

Попробовать можно в лоб за это не дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Жаль,что перенос отложили,но он обязятельно состоиться!Думаю доки можно подать,платно-это платно,а это ОМС,имеем право..Как с фтизиатром проскочите,напишите что да как,какими путями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  будем держать кулачки дальше за твоих малышей . Я не знаю какое качество было у нас. Эмбриолог сказала, что нормально всё, только очень маленькие. Ну и родилась не большая доча)))

На ОМС конечно подавай. Зачем сообщать про протокол? Пришла и сдала доки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...