Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду, все будет хорошо, главное не терять надежду!!!А про платный протокол им, я думаю, знать совсем не обязательно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду,  конечно можно доки сдать на ОМС. Пока свежие анализы беги подавай. Пусть будет запасной вариант. Надеюсь он вам не понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за поздравления!!!

Действительно, мамонты начали рожать деток) Я до сих пор не верю :)

Мы родились в последний день приема родов перед закрытием на мойку в областном роддоме. Родились крохотными и нас не выписали, а перевели в детскую областную со всякими неврологическими диагнозами. Но мы прошли все УЗИ, врачей, анализы и нам сняли все диагнозы-дочка здорова! Сейчас добираем вес до 2500гр и домой)

П.с. В областном достойное второе отделение патологии, но там лучше родить и сразу на выписку! Послеродовое на 3 этаже это просто треш!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка! Ещё раз поздравляю и рада за вас с малышкой от души! Девочки, всем спасибо за поддержку. А не подскажите, Юдина должна дать направление в Петелино? Или сама могу приехать и узнать, что нужно для получения справки от фтизиатра? Туда просто позвонить(в списке анализов телефон клиники на Мосина, но я так понимаю- это устаревшая инфа?) и ещё вопрос: сколько действует эта справка от фтизиатра? Год?

 

И ещё подскажите, достаточно ли справки от нарколога и психиатра о том, что ни я ни муж не стоим на учёте? Или должна быть какая- то особая фраза? И как должна выглядеть справка от терапевта для мужа? Пока в ТОПЦ не прорваться- только завтра на сентябрь запись откроется.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  фтиз год вроде, но меня не просили обновлять перед подачей второй раз. От нарка и психа, что не стоите на учёте. Раньше давали бесплатно. Мужу терапевта? Вроде не было раньше. Флюшка только, но может путаю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  фтиз год вроде, но меня не просили обновлять перед подачей второй раз. От нарка и психа, что не стоите на учёте. Раньше давали бесплатно. Мужу терапевта? Вроде не было раньше. Флюшка только, но может путаю уже

вчера была отмена переноса- а сегодня у нас уже справки от нарко и психо! Как оказалось, они других и не выдают- лишь о том, состоим на учёте или нет,21-го едем уже к фтизу. По поводу моих 2 эмбрионов ничего не известно- сегодня 6-ой день, информации никакой- то ли заморозили то ли нет. Я не могу сидеть дома- вот и поперлась все анализы на квоту собирать- в этом нахожу своё успокоение. Жаль только отпуск заканчивается. А по поводу мужа- у меня в списке из ТОПЦ значится консультация терапевта и справка о состоянии здоровья. А врачам поди объясни- что нам вообще от них надо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  так вроде только Ж раньше нужен был терапевт. И там писали противопоказаний к ЭКО и беременности нет. А М то зачем. Их то дело маленькое в этом процессе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  У меня такое есть. В том- то и дело- требуется мужу справка от терапевта! Сейчас фотку попробую прикрепить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нужна справка от терапевта о состоянии здоровья! Мой брал такую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, какая умничка! Жду отчета про фтизиатра))) ну очень интересуют подробности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нужна справка от терапевта о состоянии здоровья! Мой брал такую)

Спасибо! Это брать у участкового терапевта, у терапевта в ТОПЦ или платно? Что там должно быть написано? Про ЭКО? Какие анализы пришлось мужу сдавать для этой справки, не помнишь? Может у неё есть название, типа 086-у( это для школьников)?

 

Все! Все мои дети утилизированны- 3СС и cav mor B(6-дневки)

 

Не теряющая надежду, какая умничка! Жду отчета про фтизиатра))) ну очень интересуют подробности))

А что тебя конкретно интересует? Мы идём с мужем 21.08 к 8.00. Берём с собой флюхи, военный билет, снимки матки и труб. Месячные должны будут прийти числа 24-25, этот день и начну туда ездить. Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это брать у участкового терапевта, у терапевта в ТОПЦ или платно? Что там должно быть написано? Про ЭКО? Какие анализы пришлось мужу сдавать для этой справки, не помнишь? Может у неё есть название, типа 086-у( это для школьников)?

 

Все! Все мои дети утилизированны- 3СС и cav mor B(6-дневки)

 

А что тебя конкретно интересует? Мы идём с мужем 21.08 к 8.00. Берём с собой флюхи, снимки матки и труб. Месячные должны будут прийти числа 24-25, этот день и начну тула ездить.

Справка обычная у участкового терапевта, что здоров, противопоказаний нет. Показать анализы флюшки и какие еще есть., давление померят и все напишут, как для женщины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Справка обычная у участкового терапевта, что здоров, противопоказаний нет. Показать анализы флюшки и какие еще есть., давление померят и все напишут, как для женщины

противопоказаний к беременности жены с помощью ЭКО???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противопоказаний к беременности жены с помощью ЭКО???

У меня просто написано, здоров. противопоказаний к ЭКО нет, как и у меня в справке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, У меня такое есть. В том- то и дело- требуется мужу справка от терапевта! Сейчас фотку попробую прикрепить)))

Привет... А мы не брали мужу справку и когда отдали доки у нас её не потребовали только мая была и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, жалко, что так получилось с жмбрионами ((

У меня тоже растили 3 эмбриона до 6го дня. Представляю как ты переживала (((

Не сдавайся! Это был прицельный протокол!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, жалко, что так получилось с жмбрионами ((

У меня тоже растили 3 эмбриона до 6го дня. Представляю как ты переживала (((

Не сдавайся! Это был прицельный протокол!!

Спасибо! Очень тяжело. Неужели перед утилизацией они не обязаны у нас были спросить согласия, если бы шанс был хоть 1 из 100, я бы настояла на заморозке, да хоть бы и по религиозным соображениям! Я терпеливо ждала, пока их доращивают, а мне прислали эмбриолист уже постфактум с пометкой напротив каждого эмбриона об утилизации!

 

Девочки! Весь интернет обрыла- ничего по этой теме не нашла! У кого была подобная ситуация- неужели так и должно быть? Это же были эмбрионы в процесса развития, не остановившиеся!!! И единственные мои два оставшиеся эмбриона!Перечитала все договора и допсоглашения с клиникой-там ни слова не написано про утилизацию слабых бластоцист и предбластоцист. Я была уверена, что перед утилизацией спросят наше мнение. Неужели я не имела права на то, чтобы их криоконсервиповали и я бы их забрала и пошла в крио в другой клинике, чтобы не портить статистику этой клинике?

 

Lyudmila@71,  а ты не подскажешь, могут быть результаты анализов распечатанные на ч/б принтере (с моей эл. почты), но с синей настоящей печатью лечебного заведения?

 

И ещё: неужели ЭКГ действует 1 мес? Может там опечатка? А еще вопрос: сколько действуют псих и нарк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  качество эмбрионов С не переносят, странно, что их в принципе доращивали. А ИКСИ делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  качество эмбрионов С не переносят, странно, что их в принципе доращивали. А ИКСИ делали? Делали ИМСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  мой к терапевту точно не ходил. Только копию флюшки сдавали. Может нововведения, мы доки в 14 году подавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, раз и на 6ой день они не стали бластоцистами - смысла в заморозке нет. Они бы 100 % остановились в развитии через 5 минут или через сутки (к сожалению это так). Ты на разбор полётов ходила? У вас мф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень тяжело. Неужели перед утилизацией они не обязаны у нас были спросить согласия, если бы шанс был хоть 1 из 100, я бы настояла на заморозке, да хоть бы и по религиозным соображениям! Я терпеливо ждала, пока их доращивают, а мне прислали эмбриолист уже постфактум с пометкой напротив каждого эмбриона об утилизации! Девочки! Весь интернет обрыла- ничего по этой теме не нашла! У кого была подобная ситуация- неужели так и должно быть? Это же были эмбрионы в процесса развития, не остановившиеся!!! И единственные мои два оставшиеся эмбриона!Перечитала все договора и допсоглашения с клиникой-там ни слова не написано про утилизацию слабых бластоцист и предбластоцист. Я была уверена, что перед утилизацией спросят наше мнение. Неужели я не имела права на то, чтобы их криоконсервиповали и я бы их забрала и пошла в крио в другой клинике, чтобы не портить статистику этой клинике? Lyudmila@71, а ты не подскажешь, могут быть результаты анализов распечатанные на ч/б принтере (с моей эл. почты), но с синей настоящей печатью лечебного заведения? И ещё: неужели ЭКГ действует 1 мес? Может там опечатка? А еще вопрос: сколько действуют псих и нарк?

Привет псих и нарк годен по моему год......Можешь распечатать если что объяснишь то что у тебя все анализы на электронке... Потому что мы 8 го числа ездили отдавать доки и она мне сказала то что мол к ней ездить не надо если что то на электронку ей скидывать дала адрес и тел факс

 

экг действительно годно 1 месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Вот и интересует сколько времени уйдет на поездки, сколько там держат и сколько дней мотаться и куда конкретно... Пожалуйста ответьте, когда отмучаетесь с этими поездками.. Удачи вам, вот не зря по омс решились, всё получится и в вашей семье будет прибавление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не теряющая надежду, раз и на 6ой день они не стали бластоцистами - смысла в заморозке нет. Они бы 100 % остановились в развитии через 5 минут или через сутки (к сожалению это так). Ты на разбор полётов ходила? У вас мф?

Да, ходила. Он меня не впечатлил, этот разбор- говорили о кариотипах и фрагментации ДНК сперматозоидов TUNEL. Все сдали. У нас ж+ мф. Ре сказала, что если эмбрионы плохо развивались на 2-3 день- то это мои як говно, а то, что бластоцистами вовремя не стали- сперма хреновая, ибо не включился механизм самостоятельный с 4 дня. Эмбриолог сказала, что не может однозначно сказать, ибо слишком мало як было получено впринципе. В следующий раз должен быть длинный протокол. Ну, и каждый месяц делать фолликулометрию- считать антральных ф и их размеры. И ещё от себя- я никогда не буду больше пить норколут перед эко, так как из- за него сказанул ФСГ и антральных фолликулов было мало- обычно минимум 10-12, а сейчас 3 крупных и 2 хилых. Я теперь себя виню- ведь ре советовала не ходить пока в протокол в августе, переждать, посмотреть антральные ф в следующий раз. Ну и отлично подстигнуло к сбору доков на квоту. И да, мне стало плевать на работу, руководящую должность, где не одобряются больничные, дни за свой счёт и отпрашивания. Пусть хоть увольняют. Вся эта ситуация заставила меня по-настоящему понять, что биологические часики затикали, может и правда после операций фолликулярный запас снизился и наступило истощение яичников. Я же раньше АМГ не сдавала- а сейчас 0,82 при норме лабы от 0,76. Извините, что много букв, но только вы знаете, что может твориться в душе человека, сделавшего долгожданную попытку, но не дошедшего до переноса и не имеющего ничего на крио. Спасибо вам, девочки!

 

 

Привет псих и нарк годен по моему год......Можешь распечатать если что объяснишь то что у тебя все анализы на электронке... Потому что мы 8 го числа ездили отдавать доки и она мне сказала то что мол к ней ездить не надо если что то на электронку ей скидывать дала адрес и тел факс

 

экг действительно годно 1 месяц

спасибо большое за ответ, можно я тебе, если что по документам на квоту в личку буду писать, чтобы форум не засорять? Я к Юдиной год назад уже ходила. Записалась к Сенчук на 1 сентября. Хотела уже по максимуму собрать сама( список- то мне уже давали давно).

 

Не теряющая надежду

Вот и интересует сколько времени уйдет на поездки, сколько там держат и сколько дней мотаться и куда конкретно... Пожалуйста ответьте, когда отмучаетесь с этими поездками.. Удачи вам, вот не зря по омс решились, всё получится и в вашей семье будет прибавление!

Не вопрос, напишу, конечно! Ко мне можно на ты)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  мне Юткин год назад писал, что не бывает плохих ЯК, бывает стимуляция г@вно! Нужно менять препарат стимуляции и обязательно ИКСИть.

На ЭКО по ОМС сдаются копии справок и анализов, ЭКГ у меня было просрочено, ничего страшного, приняли. Вот в клинике будет все строже, только синие печати (можно на ксерокопии) и сроки строго смотрят. Единственное, у клиник свой список обследования перед протоколом, потому чуть отличается (больше в нашу сторону по срокам).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...