Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

 

Да не знаю откуда такая информация что 2 месяца у меня все заняло 1 неделю чуть чуть потерпеть и справку дадут. Такие мелочи жизни. делала справку в июне месяца относительно все быстро только ездить далеко. там анали моча, кровь и манту они относительно быстро там делаются.

сегодня мне медсестра про 2 месяца сказала из кабинета 21. Справку действительно дадут, как отлежу. А анализы будут готовы через 2 месяца, и если ,с ее слов, там что- то плохое будет- мне позвонят! Интересно, если чисто гипотетически предположить, что что- то найдут- квоту отберут что ли??? Или ее и дадут минимум через 2 месяца от моего лежания в больнице?? Может они из тубика звонят в департамент и сообщают подтвердился или опровергнулся диагноз? А ещё расскажи, сколько по времени там, правда с 7 до 11? Или по- разному? Больничный брала? Там тубик указан? Туалет правда один и тот же для больных и для обследуемых? Много вообще больных было с активным туберкулёзом? Или в палате только ЭКОшницы были? Просто боюсь заразиться.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду, не переживай! Диспансер место конечно неприятное, но не все так страшно! Палата отдельная, в ней только здоровые, кто обследование проходит, и большую часть времени ты в палате и проводишь. Отделение это гинекологическое так что кашляющих там нет, и вообще с активной формой нет. Туалет общий, это да...Я три дня ездила с утра и часов до 10-11, потом три дня к 10-11 только приезжала по мелочи (диаскин показать, справку забрать и т.п) Но там думаю по разному у всех выходит, у меня растянулось, так как диаскин этот в определенные дни делают. Больничный по умолчанию выписывают, там только аббревиатура их стоит, но я его предпочла на работе не светить) Я там в начале июня была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, не переживай! Диспансер место конечно неприятное, но не все так страшно! Палата отдельная, в ней только здоровые, кто обследование проходит, и большую часть времени ты в палате и проводишь. Отделение это гинекологическое так что кашляющих там нет, и вообще с активной формой нет. Туалет общий, это да...Я три дня ездила с утра и часов до 10-11, потом три дня к 10-11 только приезжала по мелочи (диаскин показать, справку забрать и т.п) Но там думаю по разному у всех выходит, у меня растянулось, так как диаскин этот в определенные дни делают. Больничный по умолчанию выписывают, там только аббревиатура их стоит, но я его предпочла на работе не светить) Я там в начале июня была.

Вот полностью согласна что это не так страшно и надо пережить, ездила так же заняло примерно неделю с девочкой в палате была все на эко, больше никого не было , больничный не брала просто отпрашивалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Девочки подскажите где трубы проверяли (рентген)и впечатление от обслуживания и процедуры (платно,Тула)

 

Не теряющая надежду

Я всё равно жду "отчета ",вроде девочки написали, но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, я в железнодорожной проверяла. Обслуживание хорошее, мне было больно, но у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, не переживай! Диспансер место конечно неприятное, но не все так страшно! Палата отдельная, в ней только здоровые, кто обследование проходит, и большую часть времени ты в палате и проводишь. Отделение это гинекологическое так что кашляющих там нет, и вообще с активной формой нет. Туалет общий, это да...Я три дня ездила с утра и часов до 10-11, потом три дня к 10-11 только приезжала по мелочи (диаскин показать, справку забрать и т.п) Но там думаю по разному у всех выходит, у меня растянулось, так как диаскин этот в определенные дни делают. Больничный по умолчанию выписывают, там только аббревиатура их стоит, но я его предпочла на работе не светить) Я там в начале июня была.

Спасибо! Успокоила! Очень важная информация для меня!

 

 

Вот полностью согласна что это не так страшно и надо пережить, ездила так же заняло примерно неделю с девочкой в палате была все на эко, больше никого не было , больничный не брала просто отпрашивалась.

Спасибо большое! Не так страшен черт, как его малюют!

 

Утро доброе! Девочки подскажите где трубы проверяли (рентген)и впечатление от обслуживания и процедуры (платно,Тула)

 

Не теряющая надежду

Я всё равно жду "отчета ",вроде девочки написали, но...

Я "эксперт" ГСГ (гистеросальпингография)- делала 3 раза. Так вот самый качественный, не такой болезненный вариант- это Вирмед, но сначала надо к гинекологу прийти, мазок сдать(я была у хорошего гинеколога Мосоловой Ольги Владимировны, она же потом с рентгенологом мне и делала ГСГ). Про тубик напишу обязательно!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Девочки подскажите где трубы проверяли (рентген)и впечатление от обслуживания и процедуры (платно,Тула)

 

Не теряющая надежду,

Я всё равно жду "отчета ",вроде девочки написали, но...

 

делала в центр новых медицинских технологий, боялась пипец еще наслушалась что больно , сделали быстро боль была чуть чуть как первый день месячных когда живот потягивает.результат готов там через 10 минут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  я тоже делалась ЦНМТ, воспоминания только неприятные, было больно довольнотаки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, я тоже делала в ЦНМТ, было совсем не больно(хотя по итогу одна не проходима, вторая частично)...впечатления не очень от самого рентгенолога и от Каменской(ее там сейчас нет вроде)...после этого к ним ни ногой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, я тоже делала в ЦНМТ, было совсем не больно(хотя по итогу одна не проходима, вторая частично)...впечатления не очень от самого рентгенолога и от Каменской(ее там сейчас нет вроде)...после этого к ним ни ногой!!!

Каменская в декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  да? А мне сказали, что она принимает теперь в каком-то слабо известном мед центре, на Красноармейском вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  да? А мне сказали, что она принимает теперь в каком-то слабо известном мед центре, на Красноармейском вроде.

Не знаю, может консперируется. Я узнала от своей знакомой, которая является знакомой Каменской. Моя подруга уверяет, что это точная информация. А там- кто знает. Сами смужем были у неё один единственный и последний раз. Резкая дама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., она вроде бы открыла свою клинику "Центр охраны здоровья" на Демонстрации...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., она вроде бы открыла свою клинику "Центр охраны здоровья" на Демонстрации...

Одно другому не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, резкая, разговаривает с пациентом, будто лекции зачитываем, все научно и не понятно для меня лично...выкачка денег 100%...а точкой стало, когда я узнала, что трубы не проходимы, для меня это был шок, я плакала в коридоре, не могла поверить, что не смогу забеременеть сама...при этом я сама догадалась, меня не посвятили в подробности,и когда она прошла мимо меня, я у неё спросила, что и как...она мне придёте на следующий приём, я вам все расскажу...и все финиш...даже вспоминать не хочу... очень не приятный врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто лежал в стационаре противотуберкулёзном: подскажите, пожалуйста натощак приходить? Кровь из пальца или вены там сдавать? тампон или прокладку использовать(ночной тампон беру с собой)? И не сказали время- к 7.00 быть там? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, нужно натощак приходить. Кровь берут несколько дней (и из пальца и из вены). Да, ночной тампон берешь с собой, а в течение дня можешь пользоваться тем, что тебе удобно. На ночь опять поставишь тампон. Там еще и по 2 банки мочи, кажется, 3 дня приносить... По времени я где-то к 7.30 приходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, нужно натощак приходить. Кровь берут несколько дней (и из пальца и из вены). Да, ночной тампон берешь с собой, а в течение дня можешь пользоваться тем, что тебе удобно. На ночь опять поставишь тампон. Там еще и по 2 банки мочи, кажется, 3 дня приносить... По времени я где-то к 7.30 приходила.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,&nbsp

 

Мне идти 4, написали к 8-30 и сказали взять все анализы которые уже сдала. Про тампон ни слова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,&nbsp

 

Мне идти 4, написали к 8-30 и сказали взять все анализы которые уже сдала. Про тампон ни слова...

Мне вообще время не писали! И даже не озвучили! Если утром рано месячные начнутся -ты просто приезжаешь к ним( лаборатория до 13.00, то есть не позже 12.30 надо явиться, как мне объяснили) ну это если месячные начнутся не рано утром). Если же они начнутся после 12.00( как у меня сегодня), то приходить на следующий день утром(на ночь поставить тампон, его с собой принести для анализа).

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного по другому: мес. должны прийти в сб. или вс. Спросили ну 4 то точно будут? Вот тогда 4 в пн. и приходи к 8-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного по другому: мес. должны прийти в сб. или вс. Спросили ну 4 то точно будут? Вот тогда 4 в пн. и приходи к 8-30

Вообще по-разному нам сказали! Но, думаю, тампончик захватить стоит-выкинуть его всегда сможешь, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,&6nbsp

Тоже об этом думаю. А то потом начнется: а вы что не знали, приходите в следующий раз... лучше сразу готовой ко всему)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, где лучше делать фолликулометрию, платно, разумеется! Где хороший УЗИ-аппарат в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, в Витре очень хорошее оборудование, да и стоимость фолликулометрии там невысокая

Изменено пользователем Кристоферка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...