Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@, я пка не жарко ! Уж очень плохо я жару переношу :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, всем привет! :girl_bye:

Сдали мы с Надюшей мазочки, и еще кое-чего... Потом я пошла на медосмотр, а там опять - кровь, мазочки, общий мочи :toks:

 

Оленька!!!!

:flower:

:flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вы год назад сказали: «да»,

Решив быть вместе навсегда.

В одну судьбу вы две соединили,

И все сомнения навсегда забыли.

Со свадьбой ситцевой, медовый год прожили,

Чтоб вы друг друга понимали, дорожили.

Любовь пусть расцветает с каждым годом,

Не отдавая ваш союз невзгодам.

:heart::kiss2::orden::class::princess::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Желаю вам в ближайшее время

ощутить все прелести семейной жизни

:tectik::sling::mama_::mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, спасибочки моя хорошая! Я сегодня все сдала амг, фсг, пролактин и мужа заставила на гепатиты сдать! Ну и конечно воспользовавшись твоим купоном, теперь я знаю свое давление 105/65!

 

Олечка! Поздравляю вашу семью с малюсеньким юбилеем! Желаю чтоб в следующем году в вашем чудесном доме раздовался звонкий смех малыша! Счастья вам, берегите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а у меня 90/60 давление :D Так что мы с тобой гипотоники :friend: Вот и хорошо! А я сегодня по мазочкам прошлась и на медосмотре еще кровушку взяли :) Сегодня прям продуктивный денек у нас :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, мдаааа... мы малявки такие ржака! Представляю на на 9 месяце Б........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, беременные гвозди :cool::hohot::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня нагулялась.... в адидасе были там скидки пипец! Вышли с 3 большими пакетами:-) счастья нет предела!

 

princess@, беременные гвозди :cool::hohot::girl_wacko:

пхахаха.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, в адидасе? Там есть наши размеры??? Сколько захожу в Демидовском, на меня ничего нету... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну да мил, я только футболку ,кросы и тунику себе купила! А мой 2 шорт, 1 джемпер, 2 толстовки тапки легкие спортивные и шлепки! Я аж расстроилась, что у него вон сколько шмотья, а я опять скромно!

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я вот балдею от их размерного ряда! Вроде спортивный магазин, а размеры... Мне их S подходит как L :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, я xs покупаю!

 

Просто для дрище не шьют))) хихихи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я в Китае L покупаю :D , жирдосина я прям у них :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с годовщиной свадьбы !!!

Со свадьбой «ситца» поздравляем,

От всей души мы вам желаем

Жить в счастье, и в любви, и в мире,

В просторной солнечной квартире,

Чтоб из нее звучал для всех

И ваш, и детский звонкий смех.

Храня любви закон святой,

Дожить до свадьбы золотой!

 

Живите весело и дружно,

Поспорьте, если будет нужно,

Но знайте дело свое туго,

Что жить нельзя вам друг без друга!

Вы вместе год уж прошагали

И кое-что уж повидали.

 

°• ★future//mother★•°, Зай, спасибо тебе за купончик !!! Я ещё АМГ сдала :confusion: не удержалась.... Давление у меня 75/45, хотели мне скорую вызвать :Dеле отбрыкалась от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, ты с таким давлением осторожнее!!! У меня при 70/40 пульс не прощупывался даже!!! А ты небось еще и за рулем рассекала? :girl_mad:

 

Ириша, привет!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ага, за рулём :bye2: у меня так организм на жару реагирует :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, приветик!!! :reverans:

Девчонки. всем добрый вечер!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, сегодня же не жарко было! Это небось с голоду так! У меня с голодухи вот наоборот, поднимается давление :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, HLA надо сдавать 2 класса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша наша сегодня на дне рождения! :reverans: Пусть отдохнет немножко душой :bokaly:

 

Irischonok, Ириш, а ты сдавала карио и HLA?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да нет, у меня , всё что выше 15 градусов, это жарааааа. И именно летом у меня такое давление :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, ого.... я в шоке от твоего давления! Как ты вообще двигаешься? Я тоже амг сдала посмотрим что у нас! Кстати у меня уже анализы готовы смс пришла еще в 19.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а у меня ещё нет :sorry:мне вообще сказали не раньше чем в понедельник :girl_mad:очень много желающих :think1:

Ой ,потихоньку ползаю, моё нормальное давление вообще-то не намного выше 85/69 :sorry:

 

Оппа, у меня АМГ только что пришло :blym: :blym: :blym::7,3 :shok: :shok: :shok:А в витровской лабе 3, 1 было :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, во как!!!! А мне сказали амг 5 дней делается! Я зашла посмотрела мне анализы пришли которые по купону! А моих пока нет(((

 

Что то разница большая у тебя в амг. Ты наверно его перед протоколом сдавала в декабре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик, солнышки

Спасибо всем огромное за поздравления, вот еле выползла на сайт почитать как у кого дела )) Вчера гуляли до 3 утра, а потом мой решил меня по городу прогнать за рулем, а я водитель тот еще ))))))) вобщем, сон ушел сразу))))) оказывается народ и в 4 утра рассекает по городу)

на ГАИ попала - операция Ночной город, мое боевое крещение

а днем я боюсь )) ааааааа)))

 

Вобщем нагулялись, натанцевались, оглохли, мужа в боулинг сделала )) Золотой город не впечатлил, после Тая там делать нечего )))))))

 

Вобщем, первая годовщинка удалась ))

 

Наденька, конечно уже все сказано, но вернемся к маме.. Я просто думаю, может она не знает как реагировать? как поддержать?? и решила избрать для себя вот такой стиль, может дкмала, что тебе легче? Не верю, что она не переживает

 

А вообще это все неважно, да хочется поддержки.. Но вот моя мама попала в больницу, лежит третью неделю, от лечения ей стало хуже, диагноз непонятный (болезнь Меньера)... маму наконец привезут завтра.. но я даже не знаю, что там увижу.. головокружения, слабость (слава Богу, МРТ не нашла ни опухоли, ни инсульта), но читаю про эту болезнь и честно сказать не радует ((

Так вот - так хочется чтобы мамочка поправилась, и не знаешь как помочь, чем? что для этого сделать надо?

Вот напишу Маришке записочки сейчас.. А так?? Главное, чтобы все здоровы... чтобы было к кому пойти....

Надюш, не обижайся на маму

 

По поводу лечения - не знаю что сказать, вот Наташе категорически запретили трогать эндик.. Я не знаю, советовать не могу ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да,я я почти все сдала перед первым протоколом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...