Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду,&nbsp

Подскажи, пожалуйста, а в понедельник ты во сколько из тубика освободилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки подскажите отдала папку в начале августа пока звонка нет что делать самой звонить или рано ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  обычно выписку готовят в среднем полтора месяца, плюс если ИЕ в отпуске или пойдет в отпуск, то это время растягивается до двух месяцев. Но через месяц можно и напомнить о себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,&nbsp

Подскажи, пожалуйста, а в понедельник ты во сколько из тубика освободилась?

в 11.45 примерно+ поехала потом ПЦР кровь отдавать в лабораторию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

 

SvetaSS18, Я тоже отдала 8 августа доки.....Сегодня позвонила и мне И.Е сказала то что пока что очередь не подошла они ещё Июльскими подготавливаю. Сказала не беспокоится как дойдут до нас так сразу дадут знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отчитываюсь по тубику! Эпопея продолжается!Приехала сегодня за справкой, мне пытались выдать 3 документа- справку, выписку и больничный(от которого я заранее отказалась). В справке был указан адрес моей старой прописки (уже 4 года там не живу), а в выписке совместили мой реальный адрес прописки с новым, указав старый город, но новую улицу, дом и квартиру! Орала на весь стационар, как раненая лошадь. Полчаса пыталась выяснить ФИО медсестры, которая записала все эти данные в книгу регистрации при поступлении в стационар. Дежурная медсестра напрочь отказывалась давать эту информацию. Но я не ушла, пока не добилась своего. Теперь завтра ехать опять в этот ад. Планирую подать жалобу письменную на имя администрации этого лечебного учреждения. Не знаю, может успокоюсь. Для меня каждая поездка туда и нахождение рядом с больными людьми- катастрофа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инф девочки, буду ждать звонка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Терпения и еще раз терпения. Заведение и правда специфическое и от туда хочется бежать теряя тапки, но без него увы ни как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш не нервничай всё будет ок...а если что то ногами их ногами :)

 

там сидят дуры без мозгов они даже как положено свою работу выполнить не могут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ещё хотела отписаться по поводу Сенчук- мне она понравилось- все по делу, строго, профессионально. Люблю таких врачей. Тут же на приёме сделала кольпоскопию и сказала, что как дособираю анализы - в каб 22 к Ирине Евгеньевне!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Привет, еще одним пунктом меньше, поздравляю!

Из тубика справку переделали?

А к генетику ходила или вам не надо?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Привет, еще одним пунктом меньше, поздравляю!

Из тубика справку переделали?

А к генетику ходила или вам не надо?

Спасибо! Из тубика муж забрал справку на следующее утро после инцедента, выручил меня во всех смыслах. Мне остался бак посев на микоплазму и уреаплазму- 4.09(кожвен)генетик (ТОПЦ)-8.09 и маммолог(центр планирования семьи)- 8.09, забрать анализы из жк(12.09), на и прогик сдать 12-14.09. Вроде должна к 15-му все успеть. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Мы были у генетика 1.09 и теперь сдавать кариотип и по желанию hla на совместимость. В ТОПЦ первый можно сдать бесплатно, но ждать долго, не меньше 2-3 мес. Пока очередь дойдет. Говорят идите в альфамед, если надо быстрее. Но мы пойдем в гемотест в пон. Там дешевле и к тому же мне надо гормоны досдать. Делают этот анализ от 14 до 20 дней... а по второму решили пока не делать.

 

Не теряющая надежду

А без анализа генетик сказала справку не даст. Но возможно из- за возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка))),  мы кариотипы сдали сразу в день отмены подсадки- 16 августа в Москве, к 8.09 предполагается, что будут готовы. Я тоже была в ТОПЦ 1.09!!! С 13.30 до 15.30 где- то! Надо было хоть встретиться вживую! Эх! Ну а про hla- типирование расскажи поподробнее, мы сдали фрагментацию ДНК сперматозоидов TUNEL, это не тоже самое разве?

 

Все, почитала про hla-типирование. А локусы тоже надо? В гемотесте получается по 5 тыщ с человека ( если с 3-ям локусами), без них около 2.000 на человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Мы были утром в 9 часов. Не уверена, но мне кажется нет. Проверяется днк на схожесть между супругами. Считается, что чем меньше схожих элементов тем лучше, если три элемента и более( если я правильно поняла) одинаковые то это плохо. Проблемы с вынашиванием могут возникнуть. Для избежания их есть спец.терапия. А эффективность спорна. Если интересно почитай. Но мы решили проблем и диагнозов пока хватает, решили без него обойтись. А лично можно встретиться, я не против.

 

Не теряющая надежду,

Тебя Катя зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Привет!Я тоже надеюсь,что четверг будет окончательным аккордом и справка окажется в руках!!!! :) Ещё раз благодарю за предыдущее описание посещения(если честно,угорали вместе с мужем над описанием столь нервотрепного посещения-с улыбкой и критично к себе!!!!)Удачи и скорейшего беременительного протокола!!!! :girl_bye:

 

princess@,

В том-то и дело,что страшно и стремно и все идут туда зажмурившись ..очень своеобразное заведение :malicious:

я сама проходила тубик лет 5 назад. Да неприятно,но пройти можно. Первый день очень стрёмно,а потом я спокойно ходила. И ездила туда каждый день!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Зеленова говорила, чтобы я не тратила деньги на hla типирование. Кариотипы сдавала, она не была против.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Тебя Катя зовут?

Ага!

 

Мне Зеленова говорила, чтобы я не тратила деньги на hla типирование. Кариотипы сдавала, она не была против.

Спасибо! Мы пока не будем делать hla, всегда успеем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet

Вот и мы так решили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Чтобы знали! Бакпосев (мазок) на микоплазму гениталиум и уреаплазму уреалитикум в кожвене не делают! Зря только проездила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Привет. Бак посев делают на другие инфекции типа стафилакока и пр. А уреаплазма и пр. это пцр, при посеве их не видят. Я так же как и ты думала, пока не сдала. Бак посев это гемотест, роден и пр. лаборатории бесплатно кажется их не делают, по крайней мере я не знаю где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я у Вас новенькая. Зовут меня Оля.

И я сразу с вопросом что такое кольпоскопия и где ее можно сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,

Привет. Сама пока не делала, читала в интернете, так что со своего опыта пока не скажу.

 

Не теряющая надежду,

Привет, Кать а про посев на сии бяки тебе врач сказала? Я просто в полной уверенности в гемотесте сдала бак посев с фагочувствительностью( пришла, назвала анализ и сдала). А сегодня загналась))) вообще я то что надо сделала или на новый анализ попала?! Нашла инфу что посев на уреаплазму и пр. тоже делают, только называется он просто посев, а не бак. посев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  привет,я кольпоскопия делала в ТОПЦ на приеме у Юдиной.а вообще у них кольпоскопию кажется Бакина делает.позвони в регистратуру,они подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...