Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Allisа13, а по ближе к центру нет случаем места где можно сделать? ТОПЦ далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Sirena91, кольпоскопию делают практически в любом медицинском гинекологическом центре (и в Консультанте, и в Диамеде, и в Витроклиник, и в Центре новых медицинских технологий и т. д.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я у Вас новенькая. Зовут меня Оля.

И я сразу с вопросом что такое кольпоскопия и где ее можно сделать?

Привет,я кольпоскопию сдавала на приёме у Юдиной в ТОПЦ.а вообще у них кольпоскопию кажется Бакина делает.позвони в регистратуру,тебе подскажут 486733

 

Allisа13, а по ближе к центру нет случаем места где можно сделать? ТОПЦ далековато.

Да,платно,практически везде делают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я у Вас новенькая. Зовут меня Оля.

И я сразу с вопросом что такое кольпоскопия и где ее можно сделать?

Привет! Это осмотр шейки матки с применением окрашивания ее обычно раствором йода. Я делала у Сенчук на приёме в ТОПЦ бесплатно, только нужно на 6-9 дц, в регистратуре на процедуру не записывают, только врач либо направляет либо на приёме делает.В ВитроКлиник примерно 1200 р.

 

Не теряющая надежду,

Привет. Бак посев делают на другие инфекции типа стафилакока и пр. А уреаплазма и пр. это пцр, при посеве их не видят. Я так же как и ты думала, пока не сдала. Бак посев это гемотест, роден и пр. лаборатории бесплатно кажется их не делают, по крайней мере я не знаю где.

Привет. В списке анализов именно бак посев на эти бяки прописан. В гемотесте не делают, записалась в ВитроКлиник.

 

Sirena91,

Привет. Сама пока не делала, читала в интернете, так что со своего опыта пока не скажу.

 

Не теряющая надежду,

Привет, Кать а про посев на сии бяки тебе врач сказала? Я просто в полной уверенности в гемотесте сдала бак посев с фагочувствительностью( пришла, назвала анализ и сдала). А сегодня загналась))) вообще я то что надо сделала или на новый анализ попала?! Нашла инфу что посев на уреаплазму и пр. тоже делают, только называется он просто посев, а не бак. посев.

Ох, трудно сказать! Я сама сдавала бак посев на чувствительность к антибиотикам, но в документе, выданном ВитроАлиник с результатами ни слова про антибиотики не написано. У меня вот тоже ощущение, что у меня на руках на тот анализ))) на самом деле, я думаю, мы слишком много загоняемся- я делала ЭКО платно, там такого количества анализов безумного и не требовалось- процентов 40 от всего списка от силы! Я думаю, стоит при подаче папки у И.Е спросить, те это анализы или нет, а если не те - быстренько переделать и поднести! В связи с этим вопрос: в Кабинет к И.Е. Надо записываться или просто до 15,00 в будние дни отвезти папку и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Это да, загоняемся мы конечно сильно))) но что поделать по другому не получается. Сегодня кучу инфы в интернете перечитала и все равно не ясно, что от нас хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, если подавать папку в ТОПЦ, то там документы смотрит не врач, а некая Захарова и если что то не так, то она позвонит (мне так говорили). Сама я у Хариной наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  про антибиотики было бы написано, если что-то было обнаружено. Т.е. смотрели какой из антибиотиков убьёт определенную бактерию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдавать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и посев на уреаплазму и микоплазму :) Это два разных анализа, их в гемотесте делают на Ф.Энгельса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к Захаровой И.Е. записываться в 22 каб?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, записываться к И.Е. не нужно. Я приходила в удобное мне время с 8 до 15. Правда папку я через Юдину отдавала, а к И.Е. подвозила недостающие документы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к Захаровой И.Е. записываться в 22 каб?

Я вообще думаю, что нужно это уточнить в регистратуре. Вроде как папку нужно отдавать врачк, который тебя ведет, а он в свою очередь передает каким то образом Захаровой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, записываться к И.Е. не нужно. Я приходила в удобное мне время с 8 до 15. Правда папку я через Юдину отдавала, а к И.Е. подвозила недостающие документы.

Спасибо! Мне СЕнчук просто сказала к И.Е. идти после получения анализов 12.09, но не уточнила, записываться или нет. Я так и думала, что без записи!

 

Я вообще думаю, что нужно это уточнить в регистратуре. Вроде как папку нужно отдавать врачк, который тебя ведет, а он в свою очередь передает каким то образом Захаровой.

В регистратуру лучше не звонить - нервы целее будут. Они там вообще сумасшедшие - записывали к психологу, я пришла, а он не принимает в это время вообще - смены перепутали! А я с работы отпросилась!. И по любым вопросам отправляют только к врачу. Так что им звонить бесполезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, соглашусь про "загоняемся". Загоняемся просто ужасно. Я как вспомню как собирала все эти анализы, мазки, документы на квоту, дурно становится. Платно действительно как-то все быстрее прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  про антибиотики было бы написано, если что-то было обнаружено. Т.е. смотрели какой из антибиотиков убьёт определенную бактерию

Я имела в виду, что даже не указано, что это анализ на антибиотики. Посмотрите фотку. Что скажете?

post-230967-0-96825400-1504718826_thumb.png

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  если был бы рост, то расписали бы и виды антибиотиков с чувствительностью. А так все нормуль у тебя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в какой клинике ЭКО хочет делать? Кто в какой уже делал, остались хорошие впечатления и посоветует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  Наташа выше все верно написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки может кто может посоветовать мне массажиста, женщину (к мужику не пойду, бзик такой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в какой клинике ЭКО хочет делать? Кто в какой уже делал, остались хорошие впечатления и посоветует?

Делала в АльтраВита, восторга не испытала. В следующий раз куда- нибудь ещё хочу попробовать- сама пока не определилась- как покажут список клиник по квоте- буду выбирать.

 

Евгешка@,  Спасибо!

 

Natylichka.,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала в АльтраВита, восторга не испытала. В следующий раз куда- нибудь ещё хочу попробовать- сама пока не определилась- как покажут список клиник по квоте- буду выбирать.

 

Евгешка@,  Спасибо!

 

Natylichka.,  Спасибо!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91, я делала по ОМС в Поколении некст и За рождение. Некст сомнительная контора, на мой взгляд. В За рождении все понравилось-от и до) Конечно же результатом За рождения стала наша долгожданная дочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наслышена о том, что Зарождение хорошая клиника). Есть еще какие то клиники с положительным опытом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, тебе какой массажист нужен? Мануал подойдёт? И все на место вправит и проблемные зоны (целлюлит, бока) уберёт. 650₽ сеансэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, многие его советую, не знаю, всегда на массаж тела ходила. Спина болит, раньше сколиоз был, сейчас в основном холку разбить надо. А это женщина?

 

650 это за одну зону или сеанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...