Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девченки приветик )) вчера позвонила насчёт выписки сказали отдают в минздрав , кстати я сдавала документы в начале августа почти два месяца прошло ! Подскажите какие действия дальше ? ждать звонка когда надо писать заявления на клииику ? И что в этом году лучше не надеется на выбор нормальной клиники ?

Привет! я в конце августа направление получала. Когда мне подготовили выписку, я приехала к И.Е. и написала заявление в какую хочу клинику. Это заявление подается в минздрав и после утверждения дают направление. Лучше позвони, уточни у И.Е., может поменялось что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет! я в конце августа направление получала. Когда мне подготовили выписку, я приехала к И.Е. и написала заявление в какую хочу клинику. Это заявление подается в минздрав и после утверждения дают направление. Лучше позвони, уточни у И.Е., может поменялось что.

. Хорошо позвоню ей! А такой вопрос сколько ждали после заявление в клинику что уже ехать туда !? И если в этом году мало клиник осталось могу я на следующий год перенести ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, чуть больше двух недель направление делали. Если мест нет то ставят в лист ожидания и как только они появятся (новые выделят или новый календарный год будет) то вам сразу выдадут направление. А после получения направления все уже от клиники зависит как скоро возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, с рождением мальчишек! Какое двойное счастье) лёгкой судьбы сыночкам, веселого детства и добрых сказок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, чуть больше двух недель направление делали. Если мест нет то ставят в лист ожидания и как только они появятся (новые выделят или новый календарный год будет) то вам сразу выдадут направление. А после получения направления все уже от клиники зависит как скоро возьмут в протокол.

. Спасибо вам за информацию !!!! А то она толком по телефону не сказала что и как )) просто сказала что выписка готова и Ее подают в минздрав !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,Поздравляю с двойным счастьем ! :love: Здоровья малышам и маме!

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, и я вас поздравляю с рождением сыночков. С таким большим и долгожданным счастьем. Здоровья вам и терпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, поздравляю, поздравляю, пощдравляю!!!! Растите большими и здоровыми. Терпения родителям, счастья и здоровья малышам!!!

Девочки, вчера мы покакли с помощью газоотводной трубки и дюфалака. Сегодня отнесли каки на анализ. Потом попробую в Консультант записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, лучше записывайся заранее. Там с этим проблема. Особенно если к кащенцевой хочешь попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите, в Туле при каком роддоме находится специализированное отделение для выхаживания недоношенных малышей (кювезы и пр)? Подозреваю, что в ТОПЦ, но с телефона толком не могу найти информацию,их сайт не открылся. Речь о совсем ранних сроках, т.е. не любой роддом с перевозкой в реанимобиле и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenoknet, поздравляю с рождением малышей!растите здоровыми,счастливыми,а мамочке много-много вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, я слышала топц. А что случилось? Извини за прямой вопрос.

Изменено пользователем Евгешка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, спасибо. Постараюсь не затягивать с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, я слышала топц. А что случилось? Извини за прямой вопрос.

На скрининге в 21 нед ШМ была 30 мм. Гинеколог сказал, нормальная для такого срока (?!), на УЗИ рекомендовали мониторить в динамике. Я трижды напоминала врачу записать на цервикометрию, меня записали на 25 нед. Наблюдаюсь платно, для клиники анализы только в плюс. Как-то с гинекологом у меня не совсем заладилось, даже тему писала в вопросах, ну много нюансов, странных для меня..

По итогу в 25 нед ШМ 16 мм сомкнутая часть, плюс раскрытие V образное. На кресле меня так и не смотрел врач, дала направление в ЦРД, вероятно, поставить пессарий и пр. В ЦРД я не поехала, а решилась ехать сразу в Москву, на форуме очень хвалили Тетруашвили (клиника на Опарина). Так повезло, что меня и приняли, и в ее отделение удалось лечь, внеплановая операция на вечер пятницы. Было пролабирование пузыря, удалось 'заправить' и наложить швы. Под капельницами по 14 часов плюс уколы, добавили мне Клексан, куча таблеток, строгий постельный режим, вставать в туалет и иногда можно душ. Из московской больницы выписали, хотя платно я готова была хоть сколько лежать.. на койки прямо очередь у них, мое место девушка ждала в коридоре. Планово ждут меня там в 30 нед, в случае экстренной ситуации велели ехать в местный роддом. Ттт, на всякий случай хочу хоть знать, в какое отделение, чтоб не растеряться, а добраться побыстрее. Сегодня 27 нед, я и боюсь, но в руках стараюсь себя держать. Нервами делу не поможешь, надо действовать быстро и четко, для этого минимально подготовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  удачи! Пусть все обойдётся и будет хорошо! Мне успели поставить писсарий в црд, доходила до 38 недель, воды отошли после снятия на следующее утро.

 

sweetkatrin,  а уколы для раннего созревания лёгких прокололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  соблюдай постельный режим! И постарайся не волноваться. У меня тоже были проблемы с шейкой. С 18 недель пессарий стоял. Ох, почти вся беременность в црд прошла, плюсом ещё проблемы были. Доходила!

Надо взять себя в руки!

Уколы прокололи длялегких ребёнка?

 

sweetkatrin, и кто же у нас такой внимательный врач?

Изменено пользователем Евгешка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) лежу постоянно, встаю только в туалет. Для легких ничего не кололи. Уж как я не хотела из больницы уезжать((

Наблюдаюсь по Б в Консультанте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin, да в топц все есть для выхаживания ребенка. Если что то на мира перевезут малыша. Ты главное лежи отдыхай. Силы ещё потом пригодятся. Здоровья вам с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и платное ведение беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet

Поздравляю с рождением долгожданных малышей! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansitiya,  спасибо большое!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лежал с детками в патологии новорождённых на Мира? Как там? Собираются переводить нас туда во вторник. К чему хоть готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я новенькая. Назрел вопрос : срок всех анализов 1 год, как прописала ручкой Юдина. Там же по многим пунктам стоят сроки 1,6 месяцев. Нужно ли делать снимок труб, если делала больше года назад и с ними все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я новенькая. Назрел вопрос : срок всех анализов 1 год, как прописала ручкой Юдина. Там же по многим пунктам стоят сроки 1,6 месяцев. Нужно ли делать снимок труб, если делала больше года назад и с ними все ок.

Привет! Я наблюдаюсь у Хариной и мне она говорила, что нет необходимости переделывать этот снимок при просрочке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка89,

Привет. Не надо, я делала в августе прошлого года, позвонила уточнить, сказали не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...