Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

снежинка //, да в консультанте у Хохловой. Жду М и записываюсь. Завтра иду к анестезиологу на консультацию.

Вика приветик, как там Ваш сынуля ? Болишие уже стали, время пролетело, как один миг :m0591: Вик, смотрю ты хочешь перед крио гистеру сделать? Я в крио собираюсь февраль-март, в Зарождении про гистеру ничего не говорили, хочу сама сделать, только вот не знаю за сколько времени лучше до протокола делать. Подозрения ест на эндометриоз, т.к. третий протокол мимо, постоянно болит поясница и боли в течении месяца по несколько раз как перед мес. Тебе Хохлова назначила гистеру по показаниям или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

princess@, удачно чтоб тебе сделали @@

 

Натусик71, Наташенька, гистероскопию делай ближе к протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, удачно чтоб тебе сделали @@

 

Натусик71, Наташенька, гистероскопию делай ближе к протоколу.

Спасибки. Я думаю в декабре сходить в витру или в консультант и в январе сделать гистеру, а в феврале пойти в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  привет миленькая. Да нам уже 2годика, мужичок растет. Я сама в шоке как он у меня получился... Целую каждую секунду его. Мамочкин сынок,хвостик мой любимый. Гистеру назначали мне в Иваново зай, они оч любят перед протоколом гистеру,говорят повышает % на победу и вообще там надо все обнулить. Чтоб как чистый лист было все,ну и конечно ТК рожала,надо глянуть на всякий случай. Буду делать в консультанте у Хохловой,я у нее и 3года назад делала гистеру. Хохлова не видит надобности оперировать,но говорит- я люблю оперировать здоровых клиентов хихи.... А гистеру да ближе к протоколу. На 5-7дц делают,и ждёшь новый цикл и можно в протокол. Сейчас 16500р цена на гистеру в консультанте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, привет миленькая. Да нам уже 2годика, мужичок растет. Я сама в шоке как он у меня получился... Целую каждую секунду его. Мамочкин сынок,хвостик мой любимый. Гистеру назначали мне в Иваново зай, они оч любят перед протоколом гистеру,говорят повышает % на победу и вообще там надо все обнулить. Чтоб как чистый лист было все,ну и конечно ТК рожала,надо глянуть на всякий случай. Буду делать в консультанте у Хохловой,я у нее и 3года назад делала гистеру. Хохлова не видит надобности оперировать,но говорит- я люблю оперировать здоровых клиентов хихи.... А гистеру да ближе к протоколу. На 5-7дц делают,и ждёшь новый цикл и можно в протокол. Сейчас 16500р цена на гистеру в консультанте

Спасибо Викуль. В январе тогда пойду в консультант ив феврале на крио, будем опять пробовать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Викуль. В январе тогда пойду в консультант ив феврале на крио, будем опять пробовать :cry:

желаю победный протокол вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, миллион кулачков тебе на удачу в протоколе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, пытаюсь к Юдиной записаться через электронную регистратуру, но не вижу ее фамилии. Она в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, пытаюсь к Юдиной записаться через электронную регистратуру, но не вижу ее фамилии. Она в отпуске?

через сайт редко бывают записи к ней. С утра в 7-8 нужно звонить на горячую линию либо к ним в регистратуру. Увы, запись еще всегда на 1.5 недели вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка89, Спасибо за ответ, раньше всегда через электронную регистратуру записывалась, мне в принципе по времени и не горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Скажите кому-нибудь ставили писарий в стационаре тульского областного роддома на сроке 21 неделя? Юдина направила на сохранение, а они тут рогом уперлись, не хотят ставить. Мол не положено по инструкции, срок маленький, нет смысла. Мол если Юдина такая умная, то почему сама не поставила? Собрали консилиум, больно посмотрели, мол не можем решить ставить или нет, будем еще один консилиум собирать. Боюсь опять мне наковыряют толпой и точно уже тогда не поможет. Скажите у кого была подобная ситуация? Может кто в платной клинике ставил? И еще вопрос, чем санировали в?@#$%& перед установкой песария?

Изменено пользователем "ZLATA"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  в ЦРД с двойней ставили знакомой в 21. Областной нацелен видимо на всё естественное. Сами вынашивайте и сами рожайте, но к сожалению не всегда всё так сладко.

 

А в Москве и раньше ставят. Попробуй позвонить в Консультант или Витру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  вчера в 8 утра была куча записей к Юдиной на 1 ноября)

 

"ZLATA",  я правильно поняла, ты ждешь малыша? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  я знаю, что в 7гб на таком сроке ставят, но писсарий за свой счёт.

Будь бдительна! Лежала в црд на сохранении, перевели девочку с двойней из областной, т к закрыли на мойку, срок 24-25 недель, месяц пролежала в областном, писсарий ставить отказались в итоге в црд в день поступления открылось кровотечение, результат плачевный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, джу двойню, после эко. Но беременность сложная, то сильнейший токсикоз, теперь шейка. Даже не порадуешься. Сейчас еще своим консилиум расковыряли все. Теперь живот ноет. Писарий я даже свой купила, попросила провести санацию и поставить. Начали меня отговаривать мол, это бесполезно при даойне, это вам не поможет, мол это инородное тело, его надо вытаскивать и обрабатывать, но если вы настаиваете мы поставит, но для этого нужно будет еще один консилиум провести, мол мы втроем ничего решить не можем, нужно еще раз вас посмотреть и тогда уже решим ставить или нет. Ужас. Я в шоке. Может они не умеют ставить? Боюсь повторного осмотра. А как в црд можно попасть, можно ли туда обратиться без направления?

 

katenoknet' тебе же тоже ставили писарий, скажи чем проводили санацию? Тержинан, пимафуцин? Хочу подготовиться и может сбегу в понедельник, если не угробят до этого времени

Изменено пользователем "ZLATA"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  совсем офигели... зла не хватает. Мне поставили в црд на 32 недели, в 38 сняли, в 38 и 1 воды отошли и родовая деятельность началась. Помогает он и очень хорошо, а с двойней нагрузка двойная, надо обязательно ставить! Ищи варианты где и как... не теряй время!!!

Поздравляю тихонечко с беременностью и с двойней! Пусть все будет хорошо и детки родятся в срок доношенными и здоровыми!

Мне направление в црд довела жк, но я на Пушкинской на учёте стояла. В црд даже вопроса не было ставить или нет, поставили без проблем! Вынимать его во время беременности не надо, раз в месяц 3 дня свечки вставлять для санации и все.

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  настоятельно рекомендую уходить с областного, если не хотят ставить пессарий. Ты в каком районе живёшь ? Моя знакомая тоже на учёте в областном стояла и лежала на сохранении там несколько раз. Так же ничего не делали. Я её уговорила в црд самой с жалобами. Приняли, главное чтоб срок был больше 21 недели. И пессарий бесплатно поставили. Там к экошкам более трепетно относятся мне показалось, тем более двойня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Девочки подскажите пожалуйста меня всё мучает вопрос после того как в декабре мои доки отправят в Зарождения. К чему мне готовится к обследованию? да и сколько денежных знаков готовить с собой?. Я у И Е спросила по поводу анализов пересдавать надо,она сказала то что всё там пересдашь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  когда поедешь в зарождение на первый прием там тебе скажут что пересдать. А так ориентироваться можно на список анализов для квоты. Там написан срок действия каждого анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наверное это конец. Моя драмма развивается очень стремительно. Я только что от. Юд. Рассказала ей все, говорю помогите. Она об,яснила что раньше они сами ставили в кабинетах эти песария но им запретили. Заведующая якобы их не любит, ну а если начальник с приветом, то подчиненные не могут быть умнее... Короче я решила писать отказ, мчаться в 9 гор. На Глинки, и юд. Предложила узи сделать, сделали, и оказалось что еще вчера шейка была 28 мм, а сегодня 14 мм. Типа все неблагоприятный прогноз и ничего не сделаешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, когда поедешь в зарождение на первый прием там тебе скажут что пересдать. А так ориентироваться можно на список анализов для квоты. Там написан срок действия каждого анализа

ага спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  очень надеюсь что всё ещё наладится! В областном не настроены на сохранение, уроды!!!

 

Может замер не так сделала, беги в другую больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Спасибо! а сегодня нет ее фамилии в списке, не понимаю в чем дело

 

Lyudmila@71, В Зарождении все скажут, я обновляла только кровь на спид. вич и гепатит

Все остальное подошло.

И пересдавала у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA", я не сильна в ицн, но почему именно пессарий? Может зашить шейку и лежать лежать лежать? Удачи тебе большой!

Я была просто на консультации в областном так как эко беременность. Жуть, отношение как к собаке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA",  на их аппарате замеры все на 5мм меньше! Езжай на скорой в ЦРД! В топц не ложись. Меня тоже мурыжили с рубцом на матке и даже не следили по узи, а на кесарево у меня оказалось, что матка расслоилась, пошла по швам(( Спасибо моей преэклампсии и Оксане, зав патологии в топц, что хотя бы дочка жива и здорова. Деток у меня больше не будет. Так что беги от туда, но на скорой езжай в црд, пусть там сохраняют! В наш век технологий будет все хорошо! Нервы береги! Главное-форма шейки, помимо длинны! Длина еще ни о чем плохом пока не говорит. Не увидела, или ты не написала, какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...