Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Пришел мой анализ ... общий мочи :confusion: ... опять эритроцитами и белками ссуся :( Ничего не болит, а тут такое :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Fiataol, молодцы:) оторвались по полной. А за мамочку молись милая и всё наладится. Здоровья всем нашим мамочкам они у нас самые любимые.

 

Натуль, а воды столько пьешь в день. Чисто воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мазке споры и мицелий! Ну вот тебе и метипред :reverans: Похоже иммунитет точно рухнул :(

 

Викусь, воды вообще не пью... Компоты всякие разные. Ну, с белком я согласна, он у меня с рождения! Правда то 0,1, то 0,7... вообщем, до 1ед варьирует. Но вот эритроциты :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сама пью мало и белок у меня в моче ((( ешкин кот я тоже метипред пью что то ссыкатно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя белок? Большой?

 

Я еще дней 5 попью, сделаю тест и брошу метипред! А то как-то все анализы перекосились! У меня молочница... хотя всегда мазки были идеальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню какой белок, но приличный. Как до дома доберусь попробую его найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите

ищу Кровь на антиген вируса простого герпеса 2 типа

 

не могу найти, там где я хочу все сдать - есть только антитела, а это не то.. Подскажите, что хоть искать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, посмотрела у себя... у меня называется так - anti-HVS(2 тип) IgG. Думаю, это то что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажешь номер в лаборатории

где ты сдавала..

я тут табличку делаю - ум за разум зашел :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как раз папку перебираю, готовлю на Гастелло нести :) Только что видела чеки на этот анализ, может там номер есть.... Сейчас гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, Наташ, касаемо Витры

что значит консультация эндокринолога и онколога-маммолога?

они справку должны написать? или в каком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  Натуль, я нашла анализы, но та почерк не понятный 70,4 белок. А сдавала в том месяце оам про белок не слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто приходишь на прием с результатом узи, а они пишут, что противопоказаний к беременности и эко нет... В Вирмеде на приеме и Узи делают, выгоднее... а вот с маммологом мне не прокатило так - отдельно на Узи ходила :(

 

°• ★future//mother★•°, Натуль, я нашла анализы, но та почерк не понятный 70,4 белок. А сдавала в том месяце оам про белок не слово.

это в моче такой белок?????? :mamamia::shok::girl_nelzya: Не может быть!!!!! У меня 0,7!!!! Говорят, что прям умру через два понедельника! :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки...

 

мне бы в одном месте и в одно время ) буду пытаться сразу и узи и врачей в одно время..

в принципе пару отгулов и все можно сдать не дергаясь (( где бы их взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я вот что сдавала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спсибо, Натусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, спрашивай если что! :reverans:

Эхо-КГ в л-мед делай! Там очереди почти нет и дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, пхахаха..... я далека от этого, но когда лежала в областной меня с этим белком достали! А эти данные я нашла когда в туберкулезом лежала (для справки на эко)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

слушайте, кто все-таки сталкивался с андрологами (ЕЮ настаивала на консультации андролога)

висит вопрос - мужа вести к Виноградову или к Кукееву..

 

может кто был у того и другого. Помню, здесь советовали Кукеева, но никакой инфы в Консультанте не найду.. он уролог? андролог?

 

или лучше к Виноградову...

 

блин, мозг набекрень... Хочу сейчас составить программу, и с середины августа начинаем кросс -анализ

 

Марин, ты советовала Кукеева... он андролог?? он в Консультанте? не могу на их сайте инфу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, мы были и у того и у другог, нам Кукеев больше понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Приветик. Были и у Виноградова и Кукеева. Понравился Кукеев. Виноградов первый кто сказал про варикоцеле. По узи не подтвердилось. До Виноградова были у троих андрологов-урологов (никто не говорил про варикоцеле). Кукеев потом сказал ну начальная стадия.... видно не хотел против слов Виноградова идти, ну у меня сложилось впечатление .

 

А еще к Кукееву дешевле! Виноградов 1800 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, иди к Кукееву. Он андролог. На Виноградова не трать деньги, что-то он в последнее время стал всем поголовно ставить варикоцеле :girl_mad:

 

Fiataol, получила, распечатала ! :reverans:

 

А я, девочки, рук поднять не могу :girl_cray: сегодня потолок равняли, это ПИ....Ц....... Сил у меня уже нет с этим ремонтом..... ни конца ни края не видно :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, блин потолок это жесть!!! Ты лучше натяжной сделала и все. Бедняжечка.... я представляю как болят твои ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик всем))

 

Спасибо, солнышки) Твердо уверена, что пойду теперь к Кукееву ))

что-то он в последнее время стал всем поголовно ставить варикоцеле

а у нас стоит после УЗИ/ТРУЗи субклиническая форма варикоцелле .. так что у нас диагноз есть ))

но насколько я знаю, мужчинам после 30 неэффективно делать никакие операции, ну мы не собираемся во всяком случае)

 

А еще к Кукееву дешевле! Виноградов 1800 р

это тоже немаловажно )

 

хотя я не понимаю особо этот визит к андрологу.. ладно, посмотрим)

 

а кстати вы с мужьями ходили или он один??

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зай, натяжной нельзя, т.к , шкаф под потолок, а для натяжного надо, чтоб от потолка до шкафа было хотя бы 7-8 см. А у нас 3 см :bye2: Так, что, приходится всё делать самим :Laie_:

Девчули всем

 

Fiataol, я с мужем ходила. Кукеев сам сказал, "Проходите вместе, т.к проблема общая".

 

Fiataol, нам Кукеев тоже сказал, что в нашем возрасте (35 лет) нет смысла делать операцию, потому, что денег выкинете кучу, а толку ноль :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...