Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Len4ik0509, хорошо что поставили. Я тоже санировалась тержинаном, купила мирамистин, но пока еще не пшикала им. Когда утрожестан ставлю, то тоже его достаю, но говорят это у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, всем привет!!! Всех ставших мамочками от души поздравляю!!! Всем планирующим желаю скорее осуществить свою мечту! Давно не писала здесь - несколько неудачных ЭКО почти совсем лишили надежды. Сил уже не было ездить по врачам, сдавать бесконечные анализы. Когда назначили третью гистеру, появилось ощущение какой-то безысходности. Организм прямо-таки взбунтовался - появилось четкое ощущение, что в этот раз все будет плохо, и я отказалась от операции, репродуктологу сказала, что решила взять паузу. Полгода пролетели в домашних заботах, но все чаще стали появляться мысли о том, что под лежачий камень вода не течёт и надо браться за ум. Но подсознательно все оттягивала момент очередной поездки в Москву. Решила дождаться начала следующего цикла. Жду. Жду. Когда цикл уже подходил к 40 дням, забеспокоилась - что ещё не так (какая-нибудь киста, сбой какого-нибудь гормона???). Все как всегда не так... и вот ночью мне приснилось, что я ищу дома тест на Б. Настойчиво так снилось. Проснулась и принялась искать на самом деле. Нашла. Сделала. И впервые в своей жизни увидела две полоски!!! Не поверила, по пути на работу забежала в аптеку, купила ещё тестов, дождалась следующего утра и только увидев на табло электронного теста "беременна, больше 3-х недель", сказала мужу. Так это было невероятно, не все было гладко - девять месяцев пролетели очень быстро, но в постоянном страхе не сохранить эту чудом зародившуюся жизнь. Поэтому не то что на форуме, в реальной жизни почти никому не говорили, чтобы не спугнуть счастье. Сейчас сынку уже три месяца! Страхов и тревог правда меньше не становится, но какое-же это счастье!!! Катюше огромное спасибо за предложенную эстафету!!! Я тоже готова передать свою эстафету. Остались ли ещё старожилы этого форума? Подскажите, девочки.

Приветик. Очень рада за Вас, растите здоровенькими на радость маме и папе :reverans: Все же чудо есть в этой жизни, нужно только подождать, надеюсь и ко мне оно прийдет со временем

772794045.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, Мирабилис, девочки поздравляю вас от души с та им счастьем! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!! Ура ура ураааа

Чудеса случаются, будем верить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис,  отличные новости! Ещё раз искренне поздравляю! Вот ещё одно доказательство, что чудеса случаются и мечты сбываются!!!

 

Ну если для Мирабилис эстафета уже не актуальна) идём дальше...

Стэлла, хочу передать тогда ее тебе! И очень надеюсь, что совсем скоро и ты нас сможешь порадовать своей историей чуда! Удачи тебе в нашем нелегком деле и пусть все будет беременно!!!

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки пусть детки будут здооовы !!!!!! Читая позитивные истории прям ещё сильней веришь что это борьба сложная но конец у неё самый счастливый !!!! Побольше в нашей группе хороших концов !!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA", ты до сих пор лежишь в больнице?

 

katenoknet, а через сколько после установки выписали?меня хотят еще 2 недели продержать,в понедельник консилим между врачами будет,посмотрю,что они скажут.а завтра хочу к зеленовой доехать,чтобы она посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю свою счастливую эстафету Натусику71!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Len4ik0509' да, я все лежу. В понедельник узи и там что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо большое! Моя первая персональная эстафета,обязательно забеременительная!)))С радостью ее принимаю и надеюсь Б не заставит себя долго ждать! Еще и двойняшковую ,вообще мечта!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю свою счастливую эстафету Натусику71!!!

Спасибочки большое! :reverans: Эта эстафета принесет мне долгожданное счастье и через пару месяцев увижу заветные две полосочки, я уверенна!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис,  с рождением малыша!!! Вот и правда чудо! А по какому фактору бесплодия шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис,  с рождением малыша!!! Вот и правда чудо! А по какому фактору бесплодия шли?

Изначально отправились на ЭКО по мужскому фактору, мне проверили трубы и поставили ещё и трубный (хотя и сказали, что возможно спазм исказил результаты). Больше не перепроверяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZLATA"

Девочки, читала вашу эпопею с пессариями -это жуть, что за наплевательское отношение к женщинам, которым и так беременность досталась вопреки природе, выстраданная годами?! Вы -бойцы, умнички, берегите себя, если врачи не хотят помогать в этом! Берегите своих крошек, вылёживайте их, если так нужно! Удачи вам и крепких нервов с нашими врачами!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509,  во вторник легла, в четверг поставили, во вторник выписали. Вроде так. Две недели после точно не лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам мои хорошие за поздравления! Безумно приятно ощущать такую поддержку!!!

Всех крепко обнимаю и целую :kiss1:

Я теперь тоже могу передать мальчуковую эстафету! Тайна в животике, передаю тебе эстафетку, лови!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала проходить фтизиатра, сколько девочек собирают доки. я не думала что нас столько. всем желаю удачного окончания.

собираю доки впервый раз. каждый результат анализов жду с ужасом и страхом. сейчас прохожу фтизиатра. Диаскинтест красный. сказали сдать кровь на АТ к туберкулезу. все остальное в норме. у кого такое было и что ждать дальше. помогите советом или хотя бы поддержкой. руки по-тихоньку опускаются. слезы на глазах ежедневно :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала проходить фтизиатра, сколько девочек собирают доки. я не думала что нас столько. всем желаю удачного окончания.

собираю доки впервый раз. каждый результат анализов жду с ужасом и страхом. сейчас прохожу фтизиатра. Диаскинтест красный. сказали сдать кровь на АТ к туберкулезу. все остальное в норме. у кого такое было и что ждать дальше. помогите советом или хотя бы поддержкой. руки по-тихоньку опускаются. слезы на глазах ежедневно :(:cry:

Не переживай! Со мной девочка проходила фтизиатра и ее деаскен тест тоже был сомнительным (покраснел и вокруг разросся красными пятнами) ее отправили сдать кровь на АТ к туберкулезу и он оказался отрицательным. Просто напросто алергия пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Со мной девочка проходила фтизиатра и ее деаскен тест тоже был сомнительным (покраснел и вокруг разросся красными пятнами) ее отправили сдать кровь на АТ к туберкулезу и он оказался отрицательным. Просто напросто алергия пошла.

спасибо за поддержку, буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за поддержку, буду надеяться на лучшее

Обязательно! И не в коем случае не опускай руки!

 

Девочки, у меня другая проблема...папку то сдала, но заработала панические атаки. У кого нибудь были, чем лечили, куда бежать и как с этим справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! И не в коем случае не опускай руки! ������

 

Девочки, у меня другая проблема...папку то сдала, но заработала панические атаки. У кого нибудь были, чем лечили, куда бежать и как с этим справиться?

мне тоже интересно. чувствую тоже понадобиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка,

Спасибо ,дорогая!Поймала и держу крепко-крепко!Скажу по-секрету-с мальчиками у нас в семье туговато,бабий батальон))))Спасибо ещё раз,тронута очень!Растите,крепчайте!

 

"ZLATA",

Привет!Что у вас по узи?Что говорят врачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Тайна в животике' по УЗИ шейка всего 1,7 см. Завтра наверное выпишут. Очень короткая, срок маленький. Девочки кто-нибудь сталкивался с ентерококк фекалис в мазке при беременности? Чем лечили? Какими свечами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91 Привет ! А по поводу у тебя панические атаки ?????

 

Девочки спокойствие только спокойствие....в током случае Глицин,Магнелис В6, Пустырник ,Валерьянка .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91 Привет ! А по поводу у тебя панические атаки ?????

 

Девочки спокойствие только спокойствие....в током случае Глицин,Магнелис В6, Пустырник ,Валерьянка .....

Пустырник и валерьяна уже не берут...записалась на сегодня к неврологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...