Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Привет! Я иду с целью диагностики, перед 2 протоколом хочу проверить, не все видно по узи.

У меня в первом протоколе была Б*Б

Девочки, подскажите еще плиз, кровообращение в матке проверяли ? Если, да, то где, явки пароли пожалуйста ))))

УЗИ с доплером делала в Москве у Пятых. Супер спец она. Конечно дорого очень, но что делать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Единственное могу посоветовать Заикину в консультанте, по беременности все доплеры у неё делала...правда не знаю на сколько это одно и тоже...можно узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! :reverans:

Про Пятых слышала, ее на многих здесь ветках хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ с доплером делала в Москве у Пятых. Супер спец она. Конечно дорого очень, но что делать.

А, она в какой клинике работает? И по стоимости сколько получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, гистера 16500 в консультанте у Хохловой.

Доп анальзы и консультация все это я оплачивала отдельно. 16500 чисто гистера. Незнаю как вам чек сюда сбросить. Я сама была удивлена ТК 3года назад около 9т и вышла эта процедура. И думаю нефига себе как подорожало все. Но пришлось расстаться с деньгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, гистера 16500 в консультанте у Хохловой.

Доп анальзы и консультация все это я оплачивала отдельно. 16500 чисто гистера. Незнаю как вам чек сюда сбросить. Я сама была удивлена ТК 3года назад около 9т и вышла эта процедура. И думаю нефига себе как подорожало все. Но пришлось расстаться с деньгами.

Спасибо за инфу, морально я уже готова на 15000, надо подготовить себя на 20000)))

Девочки, а кто нибудь сдавал инфекции в кожвене? Как там по срокам и бесплатно ли ? Пытаюсь во 2 заходе, по максимуму экономить на анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в договоре у меня за какие услуги: гистероскопия с раздельными диагностическим выскабливанием; гистологическое исследование 2категории; внутривенный наркоз 2категории; прибывание в условиях послеоперационной палате 1час. Итого 16.150. извиняюсь ошиблась в 350р))) мне прям интересно почему вам говорят 8500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не говорят ))) в консультанте висит инфо, что прайс обновляется, что пугает. В витроклиник цена по запросу. Поэтому тут и уточняю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в договоре у меня за какие услуги: гистероскопия с раздельными диагностическим выскабливанием; гистологическое исследование 2категории; внутривенный наркоз 2категории; прибывание в условиях послеоперационной палате 1час. Итого 16.150. извиняюсь ошиблась в 350р))) мне прям интересно почему вам говорят 8500

Викуль, я звонила месяца два назад в консультант мне сказали 8500 :cry: Сейчас еще раз возвоню им уточню, может какая нибудь новенькая девочка сидела и не правильно назвала цену

 

Вот сейчас позвонила: сама гистероскопия стоит 8800, консультация анестезиолога 1200, наркоз 3800, пребывание в палате час 400 руб, находиться там 3 часа, гистология 3050. Прием гинеколога перед гистерой 16600-1800 и анализв если у них делать 1800. Вот потому мне тогда и сказали 8500 это была стоимость только процедуры без допов всех. А так получается все вместе около 21 000 вместе с анализами и приемом врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в консультанте по телефону сказали 20000, но якобы с наркозом и посещением врача и пребыванием в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в консультанте по телефону сказали 20000, но якобы с наркозом и посещением врача и пребыванием в палате

ну вот и у меня около этого получилось все вместе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я звонила месяца два назад в консультант мне сказали 8500 :cry: Сейчас еще раз возвоню им уточню, может какая нибудь новенькая девочка сидела и не правильно назвала цену

 

Вот сейчас позвонила: сама гистероскопия стоит 8800, консультация анестезиолога 1200, наркоз 3800, пребывание в палате час 400 руб, находиться там 3 часа, гистология 3050. Прием гинеколога перед гистерой 16600-1800 и анализв если у них делать 1800. Вот потому мне тогда и сказали 8500 это была стоимость только процедуры без допов всех. А так получается все вместе около 21 000 вместе с анализами и приемом врача

Вместе названием ))) Консультант выходит чуть дешевле. если не набежит еще что. Но по телефону сказали около 20000

 

Копим деньги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе названием ))) Консультант выходит чуть дешевле. если не набежит еще что. Но по телефону сказали около 20000

 

Копим деньги :D

да, копим деньги на гистеру. а мне потом еще и на крио :Crazy: я вот слышала что хотят крио с 2018 года внести в ОМС, вот только будет ли. А, то в зарождении крио 49000 :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, она в какой клинике работает? И по стоимости сколько получается?

я делала в клинике Я здорова. УЗИ экспертное 2500, а с доплером 4500. Находится на м.коломенская.

Знаю она ещё в другой клинике принимает, там дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, мил у нас крио в Иваново около 40т. Я уже на подготовку столько потратила.гистера,УЗИ, мамолог,анальзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  я делала, смотрят не все артерии, только крупные.

 

Натусик71,  я делала УЗИ с доплели у Пятых в БиопрестижМедицена. Там подешевле было, чем в Я здорова.

Цены на сайте или по телефону можно уточнить.

Кстати она мне про полип сказала, что подразумевает его у меня причём геспецифичной формы. Настояла на гистере с рдв. Полип подтвердился по гистологии, хотя Васина визуально его не распознала. После этого забеременела. Считаю, что благодаря Пятых сейчас качаю своих мальчишек в кроватке))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, как ты с двумя справляешься? Ты просто супер мама!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  спасибо))

После 10 лет ожидания, бессонные ночи кажутся мелочью, а домашние хлопаты в радость. А если честно, то очень сильно помогают бабушки, моя мама сутками в выходные с нами, свекровь в будни с 9 до 5, потом муж приходит. Одна с ними почти не нахожусь.

Все, конечно, устают, но ничего... все мы этого очень долго ждали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  я долго перебрехивалась с главврачом топца на сайте минздрава, в итоге сдала у них не через 5 месяцев по очереди, а через 3 недели))

 

 

Кто-то про кожвен спрашивал... Ходила туда к Семиной Диане, показывала ей список для ЭКО, она говорила, что бесплатно можно, а что платно. Торч, иппп и некоторые пцр бесплатно. Дней через 10 забирала готовые)

 

Краткость-сестра таланта))) Фэя, это я про кариотипы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, мил у нас крио в Иваново около 40т. Я уже на подготовку столько потратила.гистера,УЗИ, мамолог,анальзы.

Викуль, а живете Вы там у родственников или снимаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, я долго перебрехивалась с главврачом топца на сайте минздрава, в итоге сдала у них не через 5 месяцев по очереди, а через 3 недели))

 

 

Кто-то про кожвен спрашивал... Ходила туда к Семиной Диане, показывала ей список для ЭКО, она говорила, что бесплатно можно, а что платно. Торч, иппп и некоторые пцр бесплатно. Дней через 10 забирала готовые)

 

Краткость-сестра таланта))) Фэя, это я про кариотипы)))

Я тебя поняла ))))) Про кож.вен я спрашивала, сегодня хочу им позвонить узнать и сразу наверное записаться

 

ФЭЯ, я долго перебрехивалась с главврачом топца на сайте минздрава, в итоге сдала у них не через 5 месяцев по очереди, а через 3 недели))

 

 

Кто-то про кожвен спрашивал... Ходила туда к Семиной Диане, показывала ей список для ЭКО, она говорила, что бесплатно можно, а что платно. Торч, иппп и некоторые пцр бесплатно. Дней через 10 забирала готовые)

 

Краткость-сестра таланта))) Фэя, это я про кариотипы)))

ты умеешь убеждать, а мне сейчас скажет 5 месяцев ждать, я вздохну, спрошу ТОЧНО ? мне скажет, ТОЧНО...и я пойду.....с врачами вообще боюсь ругаться ...

 

да, копим деньги на гистеру. а мне потом еще и на крио :Crazy: я вот слышала что хотят крио с 2018 года внести в ОМС, вот только будет ли. А, то в зарождении крио 49000 :malicious:

Нда. тебе по более копить надо. У тебя сколько снежинок осталось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя поняла ))))) Про кож.вен я спрашивала, сегодня хочу им позвонить узнать и сразу наверное записаться

 

 

 

Нда. тебе по более копить надо. У тебя сколько снежинок осталось?

две

 

Я тебя поняла ))))) Про кож.вен я спрашивала, сегодня хочу им позвонить узнать и сразу наверное записаться

 

 

 

Нда. тебе по более копить надо. У тебя сколько снежинок осталось?

А, ты в Зарождение к кому хочешь пойти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Да выбор то не большой, Торганова только платно ведет, Мазуртолько первый прием, потом передает Волковой, меня в принципе она устроила, единственное больше вопросов буду задавать.

А то до сих пор не знаю , какого качество переносили, сколько вообще оплодотворились и на какой день остановились в развитии оставшиеся эмбрионы. Дурная какая то я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Да выбор то не большой, Торганова только платно ведет, Мазуртолько первый прием, потом передает Волковой, меня в принципе она устроила, единственное больше вопросов буду задавать.

А то до сих пор не знаю , какого качество переносили, сколько вообще оплодотворились и на какой день остановились в развитии оставшиеся эмбрионы. Дурная какая то я

Не только ты "дурная", я такая же, все стесняюсь спрашивать :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки сходилась к зеленовой насчёт заключения пайпель так заклюлечение было хорошее а в итого эндометрит (( ну сказала без капельниц обойдусь одни таблетки только на 2 месяца прописала и все !!!!и повторно пересдать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...