Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

SvetaSS18, Сочувствую, хотя фамилия его на устах у многих.

Ценник конечно аховый :think1: сразу бок болеть перестал)

 

Натусик71, спасибо за контакты!

 

ты по квоте пошла на лапару?

нет, она просто по направлению бесплатная. Юдина дала направление Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Вот вот фамилия на слуху , просто написала что со мной так вышло, так что выбирайте и дай бог что-то бы все было там хорошо если пойдёте на лапару !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, спасибо)

 

Натусик71, мне она конечно не светит по направлению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, спасибо)

 

Натусик71, мне она конечно не светит по направлению....

почему не светит то? это нужно с Юдиной разговаривать, попробовать стоит! Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, спрошу при следующем посещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, спрошу при следующем посещении

Обязательно спроси. Они тоже при лапаре делают гистеру и отправляют на исследование в консультант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сходила я сегодня к генетику, как и писала Наташа. очередь 6 мес, придется идти платно (((( Самые дешевые цены нашла пока в Ситилаб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сходила я сегодня к генетику, как и писала Наташа. очередь 6 мес, придется идти платно (((( Самые дешевые цены нашла пока в Ситилаб....

Блин вот это очередь. Мне видимо повезло, три недели только ждала, но это было два года назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, сама в шоке, сказала много беременных на генетику их сейчас берут в первую очередь...а там хз...но 20000 руб надо собирать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, сама в шоке, сказала много беременных на генетику их сейчас берут в первую очередь...а там хз...но 20000 руб надо собирать :think1:

вот это цена :cry: там 20000, там 20000, плюс по анализам еще 5000-10000 набежит, плюс дорога, вот тебе и бесплатное ЭКО Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, и по анализам не фига 5000 не получается. одни гормоны и спермограмма уже за 10000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  Hla не сдавай, не доказано влияние еще. А кариотипы дешевле всего по купону с хомсбокса, там часто акции на какую-нибуть лабораторию. В гемотесте еще 10% по понедельникам скидка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо! генетик тоже сказала, что хла желательно сдать, но подпишу и без этого анализа. думаю если и сдам то позже, чисто для себя.

На хомсе не нашла ничего, сама сразу туда полезла, летом видела акцию по генетике...кто бы знал)))

 

А кариотипы долго готовятся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,

2 - 3 недели. Нам гемотест сделал за три( обещали за две), сдавали в понедельник вышло около 10 тыс. за двоих. Hla не сдавали, генетик сказала, что зря, но заключение дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А Юдина не особо часто узи делает да? Сколько была у нее не разу не попала. Я вот если приду к ней и с моим анамнезом внематочной в прошлом она посмотрит меня без записи ? Это ж пока я запишусь у меня рванет труба если ВБ. Или она не делает узи и идти в частную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  я бы пошла в платную или попросилась к Чурсиной за деньги. У Юдиной аппарат УЗИ так себе стоит. Держу кулачки, чтоб малышок устроился где надо и держался за мамку покрепче!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!) Записалась к Хохловой на среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!) Записалась к Хохловой на среду

Приветик. Блин, а пораньше то ничего нету? Может в Витре у Химичевой? А, то мало ли там что,а ты будешь до среды ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Все девочки отбой. Хгч падает(((

 

Я уже устала это наверно 4 раз подряд. А мне только эко предлогают. А если я сделаю эко , то так же через 10 дней все выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Все девочки отбой. Хгч падает(((

 

Я уже устала это наверно 4 раз подряд. А мне только эко предлогают. А если я сделаю эко , то так же через 10 дней все выйдет?

Так это что за паническое настроение :girl_box: А, ЭКО почему предлагают? по какому фактору? Если возможно ЕБ почему ЭКО то? Проблема то не в зачатии, а в невынашивании, здесь нужно искать причину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Потому что одна труба

 

Ой тебе Наташ

 

Не считают это за Б. т.к. ХГЧ не успевает вырасти чтоб на узи видно было. Меня раз на скорой повезли в семашко типо нет на узи все ВБ. Там выхи посидела сдала за свои хгч. Еслиб рос то лапару бы сделали. Хгч упал и выписали меня с диагнозом гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Потому что одна труба

 

Ой тебе Наташ

но в любом случае ты то беременеешь сама, проблема в невынашивании, а не в зачатии

 

Стэлла, Потому что одна труба

 

Ой тебе Наташ

 

Не считают это за Б. т.к. ХГЧ не успевает вырасти чтоб на узи видно было. Меня раз на скорой повезли в семашко типо нет на узи все ВБ. Там выхи посидела сдала за свои хгч. Еслиб рос то лапару бы сделали. Хгч упал и выписали меня с диагнозом гормональный сбой

тоесть беременности вообще не было ни разу, а все которые были ХГЧ это все гормональные сбои?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз сдала для эко все забеременела. Мне сказали какое тебе эко. Потом тишина. Потом другая врач я опять все сдала сколько денег ушло меня отправили на лапару и гистеру. И по результатам иди сама беременей. И опять все просрочилось. Вот я не знаю что мне делать тратить опять на сдачу жтих гормонов и прочего доя эко или какая там причина м.б. гемостаз мутации сдавать? Кровоток?

 

Записа6а на 22 к Юдиной. Или не знаю в консультант идти

 

Нет одна была внематочная там нашли яйцо когда хгч был больше 8 тысяч

 

Да после этого гормонального сбоя только противозачаточные для восстановления цикла и нифига больше. Но правда с этим я у Овч была может Т.И. мне что нибудь скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз сдала для эко все забеременела. Мне сказали какое тебе эко. Потом тишина. Потом другая врач я опять все сдала сколько денег ушло меня отправили на лапару и гистеру. И по результатам иди сама беременей. И опять все просрочилось. Вот я не знаю что мне делать тратить опять на сдачу жтих гормонов и прочего доя эко или какая там причина м.б. гемостаз мутации сдавать? Кровоток?

Мое мнение что нужно искать проблему в невынашивании, а не на ЭКО идти, если зачатие происходит зачем ЭКО, так же сделают ЭКО и все выйдет, смысл? здесь девочка раньше была на форуме Настя (мы с ней давно знакомы), у нее было выкидышей 5 на сроке 1-1,5, ей так же предлагали ЭКО, сделала она за свои деньги и опять все вышло, проблема была в невынашивании. Потом она стала искать причину уже по невынашиванию инашла, ей делали переливание крови, точно не знаю как называется процедура (там какие то клетки убийцы в крови).Могу тебе дать ее контакты поговоришь и если не ошибаюсь наша Надюшка такую же процедуру делала после неудачных протоколов и потом две уже ЕБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она это делала в платной скорее всего да? Да Васина мне как то навыписывала анализов и на клетки эти тоже на много там вышло и не стала сдавать видимо зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...