Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Я один раз сдала для эко все забеременела. Мне сказали какое тебе эко. Потом тишина. Потом другая врач я опять все сдала сколько денег ушло меня отправили на лапару и гистеру. И по результатам иди сама беременей. И опять все просрочилось. Вот я не знаю что мне делать тратить опять на сдачу жтих гормонов и прочего доя эко или какая там причина м.б. гемостаз мутации сдавать? Кровоток?

 

Записа6а на 22 к Юдиной. Или не знаю в консультант идти

 

Нет одна была внематочная там нашли яйцо когда хгч был больше 8 тысяч

 

Да после этого гормонального сбоя только противозачаточные для восстановления цикла и нифига больше. Но правда с этим я у Овч была может Т.И. мне что нибудь скажет

Только вот Юдиной нужно все самой предлагать разные анализы, у меня уже третье ЭКО и без инплантации, а она говорит не знаю в чем дело и я сама ей предложила сделать перед крио гистеру

 

Она это делала в платной скорее всего да? Да Васина мне как то навыписывала анализов и на клетки эти тоже на много там вышло и не стала сдавать видимо зря

да, она это делала платно и кстати у Васиной и Васина ей помогла выносить и найти причину Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Да вот 2 гистеры. Кроме как седловидная матка никаких диагнозов

 

На первой гистере правда был тонкий эндик. Рекомендовано горм лечение хотя гормоны вме в норме были. И на узи на следующий цикл пышный эндик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот 2 гистеры. Кроме как седловидная матка никаких диагнозов

сходи лучше к Васиной (мое мнение) и нужно найти причину, а так наобум делать ЭКО ну и смысл в нем? Изменено пользователем Натусик71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю на ЭКО там же колят фраксипарин или клексан может это бы мне помогло?или нет? Да и беременею я честно говоря не так часто с одной трубой раз в год примерно. Ну было и через 3-4 месяца, но в основном долго жду и на тебе... Так то мне не 20 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю на ЭКО там же колят фраксипарин или клексан может это бы мне помогло?или нет? Да и беременею я честно говоря не так часто с одной трубой раз в год примерно. Ну было и через 3-4 месяца, но в основном долго жду и на тебе... Так то мне не 20 уже

Но в любом случае ты беременеешь, но не можешь выносить, клексан колят для кровотока, а у тебя с ним проблема?

 

Я просто думаю на ЭКО там же колят фраксипарин или клексан может это бы мне помогло?или нет? Да и беременею я честно говоря не так часто с одной трубой раз в год примерно. Ну было и через 3-4 месяца, но в основном долго жду и на тебе... Так то мне не 20 уже

И раз в год беременность это хороший результат)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у меня с кровью и кровотоком. И как это определить

 

И еще я думаю вдруг это мои клетки слабые. На ЭКО могут выбрать клетки получше?

 

И еще вот развивается он медленно всегда. Или имплантация поздняя вот в этот раз на 13 дпо хгч был только 20. Хотя у других уже трехзначные цифры. Потом рос нормально через день 55, еще через 4 дня 268 ну все. Через 3 дня 245. Что-то мешает развиваться ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  очень жаль((( Если это не первый случай, и даже не второй, то надо искать причину невынашивания. Я бы съездила в Москву в центр Кулакова. Там очень сильные врачи в этом отделении, уж как бы я плохо не относилась к отделению ЭКО, но в невынашивании много знаю случаев спасения Б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, очень жаль((( Если это не первый случай, и даже не второй, то надо искать причину невынашивания. Я бы съездила в Москву в центр Кулакова. Там очень сильные врачи в этом отделении, уж как бы я плохо не относилась к отделению ЭКО, но в невынашивании много знаю случаев спасения Б.

Ириш полностью тебя поддерживаю, в том плане что для начала нужно найти причину невынашивания, а потом уже думать по поводу ЭКО, если причина неудач в невынашивании, то ЭКО не поможет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  жалко конечно. Ты держись. То что ты еб это супер даже с одной трубой. Думаю ЭКО пока не нужно. Разберись правда почему не можешь выносить. Доехать надо до Москвы. Женечка придет подскажет она по-моему к гемотологу ездила. Надюшка наша ,да в кулаковском процедуру с кровью делала. И правда после нее все норм сама беременности и роды все норм. Все у вас получится обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  привет, а на антитела к хгч не сдавала? На них как раз пока хгч в крови есть надо сдать, так как в обычном состоянии их может не быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Привет! Ой нет не сдавала. А везде можно сдать, в гемотесте можно? Я вот только думаю чего ж эти антитела вб тогда допустили если есть они.

 

А все спасибо нашла есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,

2 - 3 недели. Нам гемотест сделал за три( обещали за две), сдавали в понедельник вышло около 10 тыс. за двоих. Hla не сдавали, генетик сказала, что зря, но заключение дала.

Спасибо! решила пока ХЛА не сдавать, может позже перед протоколом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала. Васина мне назначала тоже это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, сочувствую (

Девочки правильно пишут, что надо проверить кровь.

И гемостаз и генетика подключить и проверить кровоток в матке!

Если по гормонам все в порядке, то скорее всего она тебя подводит.

А в период когда беременность держится, проверяла прогестерон и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, да забеременела на утрожестане ставила во вторую фазу на ночь 200,когда 2 полоски увидела еще добавила с утра. 2 по 200 было у меня. Вот когда хгч был 20 на 13 дпо-прогик был 56.Это вроде норма ,но и верхняя граница лютеиновой фазы. Потом я не сдавала. Сдала когда хгч уже падать стал, через неделю где-то. Был 50.( Мал конечно, но может он уже падает потому что Б прервалась? Или мне надо было повышать еще утрожестан или дюф подключать. Я даже не беспокоилась,потому что в этот раз не мазало. Обычно мазало с первых дней задержки. Я и думала вме дело в прогике. Вроде подстраховалась а все равно не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, да забеременела на утрожестане ставила во вторую фазу на ночь 200,когда 2 полоски увидела еще добавила с утра. 2 по 200 было у меня. Вот когда хгч был 20 на 13 дпо-прогик был 56.Это вроде норма ,но и верхняя граница лютеиновой фазы. Потом я не сдавала. Сдала когда хгч уже падать стал, через неделю где-то. Был 50.( Мал конечно, но может он уже падает потому что Б прервалась? Или мне надо было повышать еще утрожестан или дюф подключать. Я даже не беспокоилась,потому что в этот раз не мазало. Обычно мазало с первых дней задержки. Я и думала вме дело в прогике. Вроде подстраховалась а все равно не вышло

Кажется и не маленький показатель, в любом случае сначала надо кровью заниматься ..вдруг мутации какие ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  а что у мужа с сг?

 

Стэлла,  я бы сдала каритоипы ( ты и муж) и разобралась бы с показаниями крови. Хоть раз гемостазиограмма сдавалась?

 

Ну и хорошо бы сразу мутации гемостаза. Да, дорого! Но недороже здоровья и нервов. Если беременность не развивается и уже несколько раз- это не случайность. Надо искать причину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Сг сдавали пару раз только в ТОПЦ. Всегда все ок. Гемостазиограмма только перед операциями которая.Там тоже ничего критичного биллирубин чуть повышен и гемоглобин. Но никогда ничего мне не говорил. Мутации тоже да хочу сдать. Только что именно, это кто должен написать ? Может мне Васина писала там же одни сокращения ничего не понятно.

 

Сг конечно сделаем потом в консультанте или еще где, чтоб с морфологией по Крюгеру. Но так как Б наступают думаю не в ней дело

 

Гемотолога в Туле нет что ли? В Москву надо только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  а сдавала беременная будучи? Просто я когда Яной была беременна, в сентября аз у нас девочка была, у неё как раз они появились впервые, беременность в итоге к сожалению замерла, но я к чему, у неё есть старшие детки, двое даже вроде и никогда этих

Антител не было, а тут организм выдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, мне никто не писал...все сама..сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на антитела к хгч, специально ездила в Кулаковский))) Там анализ 500руб тогда стоил, а у нас 1200! Цифры были большие, примерно 67 при норме до 30 (вроде). В удачном протоколе пила метипред в дозе побольше обычного и как всегда по своей схеме))

 

Нашла анализ, 67 при норме до 25. Сдавала перед удачным протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Ну как бы вроде Б еще. Просто позавчера хгч был 245. М нет еще даже мазни нет толком, думаю есть там хгч еще.

 

ФЭЯ, Ты пришла в лабу и сказала мне сдать на мутации гемостаза да? А потом с результатами к кому? Сама разбиралась? И назначения кто давал чем лечить?

 

Natylichka., В гемотесте со скидкой понедельника 1234 получилось

 

Natylichka., Это метипредом эти антитела лечатся или плазмофорезом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  гемостаз- это не гемоглобин, это другое. В инвитро, в гемотест есть профили. Мутации гемостаза тоже есть прям профили. Я когда сдавала в инвитро, то там прилагалась расшифровка, что да как. И мне было понятно. Гематолог только в Москву. Но нужна расширенная гемостазиограмма и мутации гемостаза. Сто процентов скажут сдавать кариотипы обоим.

И спермограмму надо сдавать в цнмт или в витроклинике, там, где Ее делает эмбриолог. Все остальное фигня. И не важно, получается ли забеременеть , дело может быть в плохой морфологии например. Надо перепроверить. Это стоит не так уж и дорого.

 

Антитела сдавала в гемотесте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Ну как бы вроде Б еще. Просто позавчера хгч был 245. М нет еще даже мазни нет толком, думаю есть там хгч еще.

 

ФЭЯ, Ты пришла в лабу и сказала мне сдать на мутации гемостаза да? А потом с результатами к кому? Сама разбиралась? И назначения кто давал чем лечить?

 

Natylichka., В гемотесте со скидкой понедельника 1234 получилось

 

Natylichka., Это метипредом эти антитела лечатся или плазмофорезом?

только буду сдавать и пойду к генетику в топц!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  покопайся на сайте инвитро и гемотеста. Можно ещё им позвонить. Они подскажут и сориентируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...